Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Совершенно секретно (Нужно ли засекречивать полученную информацию об НЛО ?)
Совершенно секретно
Нужно ли засекречивать полученную информацию об НЛО?
h2o
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:36 | Сообщение # 31
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Дело в том что с началом эры космонавтики даже остатки самолёта экипажа Ю .Гагарина .До настоящего момента засекречены !
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------
kipr-1
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:22 | Сообщение # 32
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Не вижу в этом ничего особенного, всё таки это не гражданский самолёт. Такие вещи военные предпочитают держать в секрете. Даже если рзбивается простой военныи самолёт это немедленно пытаются скрыть от общественности. Я это вам говорю как бывший военнослужащий.

I WANT TO BELIEVE
h2o
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:49 | Сообщение # 33
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Не проверенные источники сообщают ,что тела пилотов не были найдены были найдены, только фрагменты экипировки летчика .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------
kipr-1
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 06:47 | Сообщение # 34
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Не проверенным источникам верить нельзя.

I WANT TO BELIEVE
Alekc
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 12:16 | Сообщение # 35
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (kipr-1)
Не проверенным источникам верить нельзя.

Согласен.
А, кто их проверит? Если, чуть что, самолет с ракетами поднимают. Но правда сейчас запретили применять вооружение по НЛО.
Ученые наши, все скептики. Да и зачем? Это получиться, что всему, что они написали, так сказать на трудили, заставляли признавать, как единственное и правильное решение, верней понятие.?
А, если что то шлепнется или сядет, так приедут отцепят район, все заберут. Прикажут молчать. И все запрячут. А, завтра будут рассказывать, что все кругом идиоты и ничего не было.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Online
Поддержка
Vic
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 14:15 | Сообщение # 36
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (Alekc)
Но по каким критериям Они определяют, с кем общаться, а с кем нет?
Когда показать себя, а когда быть не видимым?

Я думаю, у них существуют не критерии, а рабочий план. Тоесть, они заранее планируют, что они будут делать, прилетев сюда. Им, например, необходимо выяснить некоторые тонкости психики человека в определённой ситуации, его реакцию на модель экстремальной ситуации. Они подыскивают личность с качествами, которые были бы ценны для проведения эксперимента, а потом создают иллюзию контакта. Собственно, это могут делать не только инопланетяне. Я уже говорила об этом. Многие случаи похожи на испытание психотронного оружия земными инженерами.

Добавлено (13.12.2010, 14:10)
---------------------------------------------

Quote (Alekc)
А, кто их проверит? Если, чуть что, самолет с ракетами поднимают. Но правда сейчас запретили применять вооружение по НЛО.

У нас в стране, по крайней мере, так считается для шкуры безвреднее - не по архивам лазать и не опрашивать свидетелей, а сразу самолёты поднимать и шорох в прессе делать. ВСегда народ куда больше боялся родного НКВД или любых других силовых структур, чем залётных каких-то бандитов. Ато ещё накопают правду... И выяснится, что это всё Янукович подстроил... :$

Добавлено (13.12.2010, 14:15)
---------------------------------------------

Quote (kipr-1)
Даже если рзбивается простой военныи самолёт это немедленно пытаются скрыть от общественности. Я это вам говорю как бывший военнослужащий.

Естессно! Совковый синдром! У нас же должна быть броня крепка и танки наши быстры, а на деле самолёты падают! Что проклятые буржуины подумают? Они ж нас бояться не будут!!! Засмеют!!! И точно своими буржуазными идеологиями народ советский развратят вконец!!!




Сообщение отредактировал Vic - Понедельник, 13.12.2010, 14:12
Alekc
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 14:46 | Сообщение # 37
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (Vic)
ВСегда народ куда больше боялся родного НКВД или любых других силовых структур, чем залётных каких-то бандитов. Ато ещё накопают правду... И выяснится, что это всё Янукович подстроил... :$

Vic,
Здравствуйте.
Я, тоже очень рад Вас слышать.
Так может, Они тогда одевались под родного НКВД :$

Добавлено (13.12.2010, 14:37)
---------------------------------------------

Quote (Vic)
Собственно, это могут делать не только инопланетяне. Я уже говорила об этом. Многие случаи похожи на испытание психотронного оружия земными инженерами.

Знакома техника.
Сделать бунт, создать эффект паники, страха - это понятно и оправдано. Но, что бы на небушке шарики рисовать и при том избрано, а не толпой руководить. Так это навряд ли.
Разработки излучателей велись давно но не 60-т лет назад. Да и наш великий ученый, первый изобретатель ракет, тогда еще лодки были с паровым двигателем, ведь тоже говорил о контакте.

Добавлено (13.12.2010, 14:46)
---------------------------------------------

Quote (Vic)
Естессно! Совковый синдром! У нас же должна быть броня крепка и танки наши быстры, а на деле самолёты падают! Что проклятые буржуины подумают?

У них не меньшь нашего с небес сыплиться. Чаще с авианосцев. Во Вьетнаме, вродь пагода, кажись хорошая, а тоже туда же сыплеться чего то с крылышками, а на крылышках, чяво только не нарисуют! Ну точь в точь ЯНОЛО.
v19


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
kipr-1
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 20:32 | Сообщение # 38
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Quote (Vic)
Естессно! Совковый синдром! У нас же должна быть броня крепка и танки наши быстры, а на деле самолёты падают! Что проклятые буржуины подумают? Они ж нас бояться не будут!!! Засмеют!!! И точно своими буржуазными идеологиями народ советский развратят вконец!!!

Я не говорил что именно у нас самолёты падают... Но если армия будет так финансироваться то скоро начнут и у нас падать.


I WANT TO BELIEVE
Alekc
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 22:08 | Сообщение # 39
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (kipr-1)
Я не говорил что именно у нас самолёты падают... Но если армия будет так финансироваться то скоро начнут и у нас падать.

А, я и не Вам писал.
А на счет финансирования - "так это в дырочку".


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
kipr-1
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 22:19 | Сообщение # 40
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Quote (Alekc)
А на счет финансирования - "так это в дырочку".

Смешно, смешно.......


I WANT TO BELIEVE
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Совершенно секретно (Нужно ли засекречивать полученную информацию об НЛО ?)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162