Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Совершенно секретно (Нужно ли засекречивать полученную информацию об НЛО ?)
Совершенно секретно
Нужно ли засекречивать полученную информацию об НЛО?
h2o
Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:58 | Сообщение # 1
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Нужно ли засекречивать полученную информацию о нло?
Ответ - 1 Нет.
если 2 Да .( Почему )
-----------------------------------------------------------------
00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
ufodos
Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:47 | Сообщение # 2
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


Все в этом мире относительно. А потому, в зависимости с каких позиций рассматривать этот вопрос, таков будет и ответ!

С точки зрения уфолога, который всю жизнь только тем и занимается что "рассекречивает" (популяризирует) такие эпизоды - несомненно, ДА!

А вот с точки зрения, скажем, военных - выгоднее накапливать и держать в секрете такие данные. А вдруг, удастся заполучить технологии, которых нет у соседей и получить технологическое превосходство?

С точки зрения религии - отношение к данному вопросу неоднозначное. В то время как одни готовятся крестить инопланетян в христианство, другие предпочитают о них умалкивать, поскольку в этом случае Земля - не центр Божих замыслов или, что еще мракобеснее - в "летающих тарелках" посланцы Дьявола... ну и так далее

h2o
Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:30 | Сообщение # 3
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (ufodos)
А вот с точки зрения, скажем, военных - выгоднее накапливать и держать в секрете такие данные. А вдруг, удастся заполучить технологии, которых нет у соседей и получить технологическое превосходство?

А почему бы и нет ?А полученное превосходство противопоставить агрессии со стороны захватчика ?
ufodos
Дата: Понедельник, 08.11.2010, 07:41 | Сообщение # 4
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


Помните древнее изречение - Homo homini lupus est (Человек человеку волк)? Так вот, военные институты заинтересованы в превосходстве в первую очередь над себе подобными (их не интересуют проблемы установления контакта с внеземным разумом, поскольку для этого необходимо наличие этого "разума")! :$
Alekc
Дата: Вторник, 09.11.2010, 02:09 | Сообщение # 5
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Не думаю, что нужно прятать информацию.
Говорю как военный человек.
Вся полезная информация должна быть достоянием человечества.
А, кто как поступает, обидно. И самое главное не получает развития. Ученые не имеют доступа, нет анализа, нет фактов. Нет публичности.
Проходил службу в Калининграде, был интересный случай. Объяснить случившее не могу.Передо мной окрылялся "экран", если так можно увиденное назвать? На "экране" два "человека" с большими глазами. Такие как их рисуют в различных изданиях. В общем диалог не получился. я, не понял, что от меня хотели. Но какое было у меня изумление, когда я узнал, через 4-ре года, что подобное было не со мной одним. На острове Новая Земля познакомился с человеком, который видел все как я. Как это объяснить?
Я, считаю себя нормальным человеком, проходил медкомиссию регулярно. Имел допуск к летной работе (как говорят "без ограничений").


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?


Сообщение отредактировал Alekc - Вторник, 09.11.2010, 02:35
Online
Поддержка
Vic
Дата: Вторник, 09.11.2010, 16:47 | Сообщение # 6
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Вы знаете, товарищи, какой прикол? Сами-то прЫшельцы совсем забыли спросить у тех, кто их типа "засекречивает" о том, что теперь им с этим делать. Им точно на эти "засекречивания" накакать с высокого минарета. И они себе летают как хотят и где хотят. Народ видит, спрашивает, а в ответ ему что-то невнятное мычат. Ну и как, по-вашему, от этого рейтинг современной науки может расти? Для людей это - только лишний повод говорить, что современная наука ни в чём ни хрена не разбирается. Народ разочарованный идёт в секты, занимается какой-то дерьмовой медитацией, нюхает всякую дрянь и думает, что это - альтернатива. Вот вам и мораль. Кому это выгодно?

Alekc
Дата: Вторник, 09.11.2010, 19:26 | Сообщение # 7
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Ни кому.
Согласен ИМ на нас, с большой колокольни ........
Вы правы, как то ОНИ сами по себе, у нас ничего не спрашивают. Так летают, с кем хотят - общаются. С кем не хотят не общаются.
Но по каким критериям Они определяют, с кем общаться, а с кем нет?
Когда показать себя, а когда быть не видимым?


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
h2o
Дата: Вторник, 09.11.2010, 20:00 | Сообщение # 8
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (Alekc)
Когда показать себя, а когда быть не видимым?

Как идентифицировать это действие ?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------
valcan555
Дата: Среда, 10.11.2010, 01:21 | Сообщение # 9
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Alekc)
Когда показать себя, а когда быть не видимым?

Если Вы сказали эту фразу про НЛО, то они уже с этим вопросом не особо заморачиваются.
В этом году видел их такое количество в Карибском бассейне и Мексиканском заливе, что даже не фиксировал ни дат ни координат.
Висит как звезда. Потом резко набирает огромную скорость и уходит чуть вверх, пролетает градусов 30 и исчезает.
Alekc
Дата: Среда, 24.11.2010, 21:19 | Сообщение # 10
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


h2o,
К сожалению.
"Да" и "Нет" - это не ответ. Тем более - "Не знаю".
"Надо будет посмотреть" - вот это ответ. Не бывает "Белым" и "Черным", есть "Серый", "Светло-серый", и т.д.
В каждом случае, отдельный подход.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Совершенно секретно (Нужно ли засекречивать полученную информацию об НЛО ?)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162