Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Совершенно секретно (Нужно ли засекречивать полученную информацию об НЛО ?)
Совершенно секретно
Нужно ли засекречивать полученную информацию об НЛО?
kipr-1
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 10:30 | Сообщение # 71
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


А что смотреть то? Помоему все!

I WANT TO BELIEVE
Alekc
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:33 | Сообщение # 72
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (h2o)
Вот ради интереса ,посмотрите сколько электрических приборов ,произведённых в Китае, окружают Вас в повседневном быте?

Совершено верно. Всемирная товарная экспансия. Может это тоже имеет отношение к "совершенно секретно". Развалить подобные производства во всех странах и сделать их зависимыми от китайской продукции, а без нее не куда.
Как переизбыток так и скрытие информации (в том числе АЯ,НЛО и т.д.)все это совершено секретно имеет один смысл....


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?


Сообщение отредактировал Alekc - Воскресенье, 16.01.2011, 23:46
kipr-1
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:10 | Сообщение # 73
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Делать этого нет смысла, подождем ещё пару тройку лет и эти китайци возьмут всех (кроме Украины конечно) количеством.

I WANT TO BELIEVE
Aleksa1959
Дата: Четверг, 20.01.2011, 00:14 | Сообщение # 74
Offline
Майор
Проверенные
донецкая обл г. горловка
Постов: 84
Награды: 1
На форуме с 27.11.2010


Quote (valcan555)
В этом году видел их такое количество в Карибском бассейне и Мексиканском заливе, что даже не фиксировал ни дат ни координат. Висит как звезда. Потом резко набирает огромную скорость и уходит чуть вверх, пролетает градусов 30 и исчезает.

Тайны НЛО и по сей день остаются неразгаданными. А то малое, что удалось раскрыть, засекречено спецслужбами... В надежде их ближайшей огласки, нам ничего не остается, как самостоятельно выяснять причины таинственных явлений: кругов на полях, полетов неизвестных доселе объектов, свечений в воде и необычных явлений всё в том же подводном мире. Кстати, именно в океанах неопознанные летающие объекты встречаются чаще всего, по крайней мере, 50% встреч, как сообщает "Свободная пресса", происходят в пучине вод.

Еще в советские времена первые такие сведения раскрыли моряки-подводники. Наблюдая за неопознанными летающими объектами (точнее НПО – неопознанными подводными объектами), всплывающими из-под воды и погружающимися в морские глубины, они ежегодно пополняли "коллекции встреч" новыми фактами. Так, например, у берегов Пуэрто-Рико Военно-морские силы США столкнулись с необъяснимым явлением. Проводя учение, целью которого было обнаружение прорывающейся подводной лодки "противника", они обнаружили неопознанный объект, который, согласно показаниям приборов, шел под водой со скоростью 150 узлов (280 км/час)! Объяснить этот факт не удалось, ибо современная подводная лодка в погруженном состоянии не может развить скорость выше 45 узлов.

А в северной Атлантике, во время военно-морских маневров, моряки одного из ледоколов с НПО и вовсе чуть не столкнулись! Они увидели, как "что-то появилось из воды, пробив трехметровую толщу льда, и огромной серебристой пулей исчезло в небе". Громадные глыбы льда, поднятые в воздух на несколько десятков метров, с пушечным грохотом обрушились обратно на торосы, а вода в образовавшейся громадной проруби бурлила.

В 1983 году подобный факт повторился в Бийском заливе. Незадолго до рассвета российские матросы заметили световое пятно на воде. Что-то сверкающее вылетало из пучины, как гигантские кузнечики, и без всплесков опустилось назад. А в 1998 году на Камчатке НПО и вовсе моряков "взяло на мушку"... Находящиеся на судне люди заметили в иллюминаторы рассеянное матовое свечение. Выбежав на улицу, они обнаружили, что находятся в центре освещенного круга диаметром около двух миль. Словно бы на огромной глубине включили мощный прожектор. Свечение было не размытым - сноп вертикальных лучей! Двигался этот круг вместе с судном со скоростью десять узлов (20 км/ч). Никакие светящиеся микроорганизмы не способны плавать с такой скоростью! И так, около часа, свечение под судном не гасло.

А в августе 1965 года члены команды советского парохода "Радуга" в Красном море заметили, как в двух милях от судна из воды вылетел огненный шар диаметром 60 метров и завис на высоте 100-150 метров над поверхностью моря, освещая ее. Вслед за ним поднялся огромный столб воды, который тут же обрушился обратно в море. Провисев несколько минут, шар плавно полетел в сторону центральной части моря.

Довольно часто подобные явления наблюдают и моряки Восточной Сибири... На километровых глубинах озера Байкал они нередко видят свечения, напоминающие свет прожекторов и вспышки наподобие сверкания электросварки. Вылетают из озера и непонятные объекты, похожие на яркие светящиеся диски и серебристые цилиндры.

Там же, в Байкале, летом 1982 года были обнаружены "люди-амфибии". Поймать хоть одного из них не удалось, зато рассмотреть необычных существ посчастливилось многим! Водолазы военно-водолазной службы тогда не раз наблюдали подводных пловцов в облегающих их тела серебристых комбинезонах, во всем похожих на людей, только примерно трехметрового роста. К тому же на глубине 50 метров "люди-амфибии" не имели ни аквалангов, ни каких-либо других аппаратов, хотя их головы и скрывали шаровидные шлемы.

Изучением периодичности подобных водных явлений занимаются ученые. Имеется и статистика их появлений: первое место по встречам с "непознанным" занимает Атлантика – 44% случаев, в Тихом океане – 16%, 10% - в Средиземном море, на все остальное приходится 30%.


Мы часто жалеем,что промолчали,зная,что сказать...
Alekc
Дата: Четверг, 20.01.2011, 12:03 | Сообщение # 75
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (Aleksa1959)
Там же, в Байкале, летом 1982 года были обнаружены "люди-амфибии". Поймать хоть одного из них не удалось, зато рассмотреть необычных существ посчастливилось многим! Водолазы военно-водолазной службы тогда не раз наблюдали подводных пловцов в облегающих их тела серебристых комбинезонах, во всем похожих на людей, только примерно трехметрового роста. К тому же на глубине 50 метров "люди-амфибии" не имели ни аквалангов, ни каких-либо других аппаратов, хотя их головы и скрывали шаровидные шлемы.

При попытки, тремя водолазами, поймать одну из двух амфибий, все они были резко выброшены из глубины на поверхность. В результате из за киссоной болезни двое погибло и один стал инвалидом, "прикованным" к кровати.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Online
Поддержка
h2o
Дата: Суббота, 12.02.2011, 21:59 | Сообщение # 76
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (Alekc)
При попытки, тремя водолазами, поймать одну из двух амфибий, все они были резко выброшены из глубины на поверхность.

не соблюдали правила движения <_<
<_< <_<
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ufologist
Дата: Пятница, 18.02.2011, 10:12 | Сообщение # 77
Offline
Лейтенант
Проверенные
Каховка
Постов: 36
Награды: 0
На форуме с 27.10.2009


Нужно ли засекречивать полученную информацию об НЛО?
1. Нет [ 12 ] [54.55%]
2. Да [ 9 ] [40.91%]
3. Не знаю [ 1 ] [4.55%]

Всего ответов: 22

Говорят "нет" - сторонники идей, популяризируемых на этом сайте. И не удивительно, ведь ответить "Да" - они не могут!!!
Но почему же тогда почти половина ответов все же "ДА"? Чем эти люди могут аргументировать надобность засекречивать УФО-инфу?

h2o
Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:10 | Сообщение # 78
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Это вроде спичек ,которые не разрешают детям ,брать играться рано ещё с серьёзными предметами играть. :* -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------------------
Vic
Дата: Четверг, 24.02.2011, 16:29 | Сообщение # 79
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (Alekc)
Либо котята очень хорошие, либо рук хороших не нашли.
Вот так и в жизни. Или информация, ну очень хорошая (делиться ею нет желания), либо страшно отдавать, не веры этим "рукам".

У нас с некоторых пор вот такие "хорошие руки" появились:
http://blogs.mail.ru/mail/lovepower3000/258CB9DB2B0BE01.html
Вот потому и не отдаются котята...
А информация - так это и вовсе сила страшная. У журналистов есть такой девиз, если знаете: "Кто владеет информацией, владеет миром". Вот и делайте выводы.
Quote (Alekc)
Это он наверное заигрывает...

Весел не в меру и не по теме. Что он обо мне знает?

Quote (Aleksa1959)
Здравствуйте!Мне кажется,что полученной информации достаточно много,так как земляне готовятся не только к вторжению неземных цивилизаций,но и к природным катаклизмам,строятся подземные базы, только в США их насчитывается 100000

А вы не обратили внимания, что люди НИ К ЧЕМУ ДРУГОМУ И НЕ ПЫТАЮТСЯ ГОТОВИТЬСЯ? Лучше бы подготовились, куда сматываться, когда на Земле из-за неумеренной человеческой (а вовсе не инопланетянской) прыти дышать нечем будет. Как настанут такие времена, так сразу инопланетяне родными покажутся, как захочется сразу, чтобы нас действительно какой дядька Аштар эвакуировал... Сейчас мы ничем, как по мне, от наших пещерных предков не отличаемся. Только кушать научились за столом.

Добавлено (24.02.2011, 16:29)
---------------------------------------------

Quote (kipr-1)
Я был сторонником того, что некоторую неочень секретную информацыю нужно рассказывать людям. Но судя по тому что я вижу, читаю (и не только здесь) мне кажется что лучше вообще никого и ни во что не посвящать. А то раздуют понимаешь из микроба слона и носятся потом с этим незная что с ним делать.

У нас с некоторых пор практикуется метод от противного. Из того, что не является чем-то особо важным, делают баааалшой секрет и с помощью него отвлекают внимание народа от истинных проблем и происшествий. Это опять же психотроника.


h2o
Дата: Четверг, 24.02.2011, 19:47 | Сообщение # 80
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (ufologist)
Говорят "нет" - сторонники идей, популяризируемых на этом сайте. И не удивительно, ведь ответить "Да" - они не могут!!!

Вы мне поверите если я скажу что меня возможно окружает нечто сверх разумное и что мне пришлось пережить две клинические смерти и по непонятной мне причине ,меня возвращали в тело?
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Совершенно секретно (Нужно ли засекречивать полученную информацию об НЛО ?)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162