Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Совершенно секретно (Нужно ли засекречивать полученную информацию об НЛО ?)
Совершенно секретно
Нужно ли засекречивать полученную информацию об НЛО?
Aleksa1959
Дата: Вторник, 04.01.2011, 00:56 | Сообщение # 61
Offline
Майор
Проверенные
донецкая обл г. горловка
Постов: 84
Награды: 1
На форуме с 27.11.2010


Quote (h2o)
В случае глобального катаклизма ,представим если Земная ось отклониться на 1грдус или то во интересней ,магнитное поле Земли медлено поменяет полюса .Где спасаться ?Вероятней всего в космосе,планета какое то время, вероятней всего каких то с пяток миллионов лет для жизни будет не пригодна.Так ушли на дно океанов ,цивилизации и с суши не одна цивилизация исчезла. Век электроники и вычислительной техники только так сказать (на губах молоко не высохло)впереди ещё много интересного предстоит увидеть! Добавлено (03.01.2011, 21:59) --------------------------------------------- Чем закончит цивилизация идущая вот таким путем http://www.youtube.com/watch?v=LCyJLOISK_o -----------------------------------------------------------------------------------------------

Я не собираюсь вам противоречить,я соглашусь с вами, но в данный момент мы говорим о информации в настоящее время,какую человечество имеет и как её применяет.Как вы правильно заметили этим видеороликом,идёт экономическая война уже многие десятилетия и это приведёт к ядерной и может быть даже к химической войне.Кстати эту войну предсказала Ванга и начало войны с 2010 года,погибнет 1/3 человечества,европа будет зараженна и люди начнут умирать из-за химического оружия.Вот вам и экономический убийца.Несколько человек мира,боги экономики,державшие в руках всю цепочку влиятельных и богатых людей мира,--в итоге погубили всё человечество на планете.
Информации очень много,и стоит над многим задуматься.Три огромных нло приближается к земле,планета Нубиру тоже к нам приближается и мы её увидим в мае 2011 года, к земле летит астероид и в 2029 году возможно столкновение с землёй,на солнце вспышки и в сентябре 2011 года земля ощутит это ,ледники тают и т.д. и т.п. Человека настолько забросали информацией,что он перестаёт верить.Поэтому снова повторюсь,что не вся конечно информация должна быть засекреченной,чтобы человек имел представление о чём идёт речь и к чему быть готовым,но в большинстве случаях,не стоит распространяться и не стоит открывать доступ к многим темам.


Мы часто жалеем,что промолчали,зная,что сказать...
kipr-1
Дата: Вторник, 04.01.2011, 22:55 | Сообщение # 62
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Я был сторонником того, что некоторую неочень секретную информацыю нужно рассказывать людям. Но судя по тому что я вижу, читаю (и не только здесь) мне кажется что лучше вообще никого и ни во что не посвящать. А то раздуют понимаешь из микроба слона и носятся потом с этим незная что с ним делать.

I WANT TO BELIEVE
Alekc
Дата: Пятница, 07.01.2011, 11:47 | Сообщение # 63
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (kipr-1)
Я был сторонником того, что некоторую неочень секретную информацыю нужно рассказывать людям. Но судя по тому что я вижу, читаю (и не только здесь) мне кажется что лучше вообще никого и ни во что не посвящать. А то раздуют понимаешь из микроба слона и носятся потом с этим незная что с ним делать.

Вот так и поступают - ТЕ.
И может правильно.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
kipr-1
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 11:02 | Сообщение # 64
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Конечно правильно и я их полностью поддержую в этом. Потому как они по своему стараются защитить нас от самих же себя.

I WANT TO BELIEVE
h2o
Дата: Суббота, 15.01.2011, 06:16 | Сообщение # 65
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Как поддельные неисправные комплектующие из Китая попадают в аппаратуру на американских военных самолетах и кораблях.
http://www.rlocman.ru/review/article.html?di=61583 %)
..................................................................................
Online
Поддержка
kipr-1
Дата: Суббота, 15.01.2011, 09:57 | Сообщение # 66
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Читал, интересно. Но на эту статью у меня есть два коментария:
1 - Это хорошо, что у америкосов там самолёты падают, корабли ломаются, да и вообще хорошо что отказывает оборудование.
2 - Американци ищут себе новую цель для войны. Из Ирака их уже почти выгнали так они давай искать где бы ещё повоевать.


I WANT TO BELIEVE
Alekc
Дата: Суббота, 15.01.2011, 12:40 | Сообщение # 67
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (h2o)
Как поддельные неисправные комплектующие из Китая попадают в аппаратуру на американских военных самолетах и кораблях.

Если я не ошибаюсь, то все заводы "оборонки" не имеют отношения к Государству. Все владельцы предприятий частные лица. С частным капиталом.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
kipr-1
Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:04 | Сообщение # 68
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Завали Американскую армию ширпотребом. Новый всемирный лозунг.

I WANT TO BELIEVE
Alekc
Дата: Суббота, 15.01.2011, 19:22 | Сообщение # 69
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (kipr-1)
Завали Американскую армию ширпотребом. Новый всемирный лозунг.

Ага. Есть секретное оружие - "шапками закидайло" называется. :$




Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
h2o
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:09 | Сообщение # 70
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Вот ради интереса ,посмотрите сколько электрических приборов ,произведённых в Китае, окружают Вас в повседневном быте?
---------------------------------------------------------------------------------
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Совершенно секретно (Нужно ли засекречивать полученную информацию об НЛО ?)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162