Нет войне в Украине!
information contribute


Главная » Архив материалов
22436 0

Ирина Билык два раза видела НЛО

Накануне Хэллоуина, который отмечается в ночь с 31 октября на 1 ноября, украинские звезды эстрады поделились с СМИ своими мыслями о паранормальном. В частности, известная украинская певица Ирина Билык призналась, что верит в паранормальные явления и даже отметила, что в жизни часто с ними сталкивается. ... Читать дальше »

21480 0

НАСА на пороге открытия внеземной жизни

В Национальном управлении по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) полны энтузиазма обнаружить внеземную жизнь в самое ближайшее время. При этом, взгляды ученых обращены как в ближний, так и дальний космос. Из самых ближних точек - планета Марс, из самих дальних - окрестности ближайших звезд. ... Читать дальше »

12712 0

Украина запланировала построить Лунную базу... в 2062 году

На общем собрании «Ассоциации высокотехнологичных предприятий и организаций Украины «Космос», которое прошло в Киеве 21 сентября 2018 года, был принят ряд важных организационных решений. В частности, комитету совместных проектов в ракетно-космической сфере предстоит организовать мониторинг рынков космических услуг и обсудить совместные проекты Лунной базы и космических аппаратов орбитального сервиса. ... Читать дальше »

21761 0

Украина входит в летний коридор затмений

С 13 июля по 11 августа 2018 года в астрономическом мире наступает так называемый "коридор затмений". Это период между затмениями, даты которых находятся близко друг к другу. В этот коридор затмений украинцы также смогут стать наблюдателя интересных астрономических явлений: 13 июля произойдет солнечное затмение, 27 июля затмение Луны и 11 августа - еще одно солнечное затмение. ... Читать дальше »

20962 0

О запорожской Хортице сняли серию для телеканала ВВС

В документальной серии "Острова" от телеканала BBC (украинская служба Британской телерадиокорпорации снимала сериал об островах мира в 2015 году) появилась серия о легендарном украинском острове Хортице. В ней рассказывается об истории Запорожья, о традициях здешнего края, о славных казаках, и... родноверах, для которых Хортица всегда была священным местом. И хотя в Украине преобладает православная вера, но на древних камнях, согласно традициям, которым тысячи лет, как и прежде, здесь поклоняются силам природы. ... Читать дальше »

22704 0

8-ми летняя история призрака с Голубых озер

Богата украинская земля на мистические и загадочные истории, не заросли туристические тропы по местам "мистической славы". Леденящие душу истории с призраками и привидениями можно услышать не только с экрана телевизора (где часто в роли экспертов выступают вымышленные персонажи и пестрят гиперболизированные истории), но и в реальной жизни. ... Читать дальше »

21675 0

Украина прощается с первым космонавтом

В среду, 31 января 2018 года, в Киеве в возрасте 67 лет умер первый и пока единственный космонавт независимой Украины Леонид Каденюк. Смерть наступила утром во время прогулки в парке «Царское село» (по словам свидетелей, на пробежке ему вдруг стало плохо, скорая приехала меньше чем за 10 минут, однако спасти мужчину не успели). ... Читать дальше »

22966 1

Над обширной территорией Украины пронесся НЛО

23 декабря жителей Лос-Анджелеса напугал вид взлетающей ракеты Falcon 9, которую запустила компания Илона Маска "SpaceX". Многие очевидцы на полном серьезе заявили об инопланетном вторжении, демонстрируя фотографии якобы "НЛО". Не успели утихнуть страсти, как "след ракеты" появился в небе над Украиной. Сегодня, 26 декабря 2017 года рано утром жители многих областей Украины могли наблюдать необычное зрелище... ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 120 121 »