Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Философский форум » Бог видит все
Бог видит все
Vic
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 16:29 | Сообщение # 81
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (believer)
Vic, девочка, тебе ни один христианин не скажет, что Иисус был магом. Магом Иисуса Христа только сатанисты называют и шизофреники.

Ну, за деффочку спасибо! В сорок-то лет - и деффочка! И когда же это я так Кашпировского обсмотрелась, что теперь опять мадемуазель? :$ :$ :$
Ну, а то, что товарищ аффтар во-первых в истории ноль по модулю, во-вторых даже то, что знает, нормальным человеческим языком высказать не может, - так это не предмет обсуждения данной темы. Я не буду эту ересь комментировать. Люди грамотные и без этого знают, о чём шла речь.
Quote (believer)
Священное Писание любые формы магии называет мерзостью и запрещает:

Забыли только только уточнить, что ЛЮБАЯ ФОРМА МАГИИ, КРОМЕ ЕВРЕЙСКОЙ КАББАЛИСТИЧЕСКОЙ И ИЖЕ С НЕЙ. А ещё - симбиоз со славянским язычеством и т.д., и т.п.
Народ! Мне действительно просто лень спорить с невежей, Господи! :$ :$ :$

Добавлено (10.10.2011, 16:29)
---------------------------------------------

Quote (Fucker666)
Между священным писанием и Богом нет ничего общего. Между Иисусом и Богом нет ничего общего. Христианство - обыкновенный развод для лохов.

Умница. Писание - на то и писание, что писалось-переписывалось. А истоки свои Библия имеет от халдеев и первых каббалистов. До них была магия Египта. Все пути, которые прошло Писание - это история извращения еврейского Тайнознания. Вот если товарищ believer нам ответит, почему имя Бога нельзя произносить в суе и нельзя им клясться и ответ будет правильным, тогда мы его простим за невежество. А пока... Увы!
Quote (obuvatel)
В целом, да. Ну а в частности... Христианство в основе своей содержит магию. Если бы это было не так, не было бы столько лохов.

Магия христианства очень древняя и сильная. Каббала подразумевает не просто призыв к неким потусторонним силам, а обращение к самой верховной силе Космоса. Но при этом не забывались и другие силы. О них, как правило, замалчивают христиане, либо же, обращаясь к канонической демонологии, сильно искажают первоначальный смысл. Каббалу исследовали, в частности, Элифаз Леви и Папиус. Правда, в популярной литературе описанное ими - святая наивность по сравнению с тем, что было в действительности. Естественно, что никакой маг не стал бы выкладывать во всей полноте свои знания перед профанами! Написанное - лишь для утехи толпы и зарабатывания денег. Своего рода магическая, или даже околомагическая попса.


Alekc
Дата: Вторник, 11.10.2011, 21:20 | Сообщение # 82
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (Fucker666)
Неплохо было бы более конкретно ответить на поставленный вопрос. А то эти гады лезут и лезут, прямо спасу от них нет. Задолбали кляти инопланетяне!

Может это тараканы? :$


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Vic
Дата: Среда, 26.10.2011, 15:31 | Сообщение # 83
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


А вот я тараканов знаете чем вывела? Есть такое средство от колорадского жука, циперин называется. Уже лет десять как нет! Кого не замочила - те смотались и носа не кажут!

h2o
Дата: Среда, 26.10.2011, 23:48 | Сообщение # 84
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (Alekc)
Неплохо было бы более конкретно ответить на поставленный вопрос. А то эти гады лезут и лезут, прямо спасу от них нет. Задолбали кляти инопланетяне!

Если лезут значит среда обитания пригодна для жизни .А меня беспокоит начало после вашего поста Fucker666 Я уже лет двенацать этого у себя в квартире не встречал.К чему бы это ?


Сообщение отредактировал h2o - Среда, 26.10.2011, 23:49
Logos
Дата: Суббота, 05.11.2011, 16:31 | Сообщение # 85
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 44
Награды: 0
На форуме с 05.11.2011


Бог видит все потому-что часть его самого (часть которую люди называют духом)[color=green] в каждом человеке.
прямая связь вечно!


всему свое время
Online
Поддержка
конторакука
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 02:39 | Сообщение # 86
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


Если Бог видит всё, то кто он, этот Бог, видящий истребления людей(даже безвинных детей) во второй мировой войне в конц. лагерях? Кто он- Бог, не помагающий больным детям вылечиться от рака и СПИДа? Кто этот Бог, разрешающий убийцам и маньякам убивать и насиловать людей? Кто этот Бог, позволяющий преступникам, ворам управалять страной?
Любой не дурак - посвящённый, имеющий то поле, энергию той силы, которую должен иметь Бог может повылечивать у людей и рак и СПИД и другие неизлечимые болезни.Здесь много ума не надо.
Причин проблем на Земле, если сущечтвует Бог, только две: 1) Ему глубоко наплевать на людей, поэтому он не вмешивается и не хочет решать проблеммы людей. 2) Он на столько глуп, что не может решить элементарных проблемм.Его умственные данные не позволяют ему это сделать.


12345вышелзайчикпогулять
believer
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 08:03 | Сообщение # 87
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 66
Награды: 0
На форуме с 08.03.2011


Конторакука, не богохульствуй. Мы знаем, что произошло грехопадение. В результате того, что люди отвернулись от Бога, они лишились источника благодати, жизни, радости и любви. Если бы Бог решил истребить зло сегодня, Он бы довёл это дело до совершенства, но тогда на земле не осталось бы ни одного живого человека.
Logos
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 08:59 | Сообщение # 88
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 44
Награды: 0
На форуме с 05.11.2011


конторакука,
не судите о Боге как о человеке- не прививайте Ему стиль поведения и ценности человека!
в том и дело,что Бог-совершенно другое существо со своими законами Жизни!
не в его законах бороться с человеческими болезнями или останавливать войны! не глупите.
прочитайте Библию снова о сотворении человека- совершенствование души через материальное тело!
кто как идет этим путем,кто пролезает через все муки человеческого ада по причинам своей злобы,алчности,жадности,зависти , жажды власти и денег,а кто- через лишения по доброте к другим людям,через страдания и ускупление-но цель одна- самосовершествование души!!
и сам человек должен выбрать свой путь![color=green]


всему свое время
Лазарь83
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 13:04 | Сообщение # 89
Offline
Сержант
Пользователи

Постов: 10
Награды: 0
На форуме с 07.11.2011


Если бы я бы я был инопланетанином, то я бы наверное, на этот вопрос бы ответил. вообще, предполагаю я, что у земных спецслужб есть подобные технологии уже сейчас
h2o
Дата: Среда, 09.11.2011, 00:17 | Сообщение # 90
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (конторакука)
Причин проблем на Земле, если сущечтвует Бог, только две: 1) Ему глубоко наплевать на людей, поэтому он не вмешивается и не хочет решать проблеммы людей. 2) Он на столько глуп, что не может решить элементарных проблемм.Его умственные данные не позволяют ему это сделать.

Нам нужен живой создатель вседержитель ,но не тот чьи дела мертвы и не лицеприятны ,живущим в мучениях и страданиях мирской суеты людям.Кто он ?Хотелось бы знать не мне одному.
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Философский форум » Бог видит все
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162