Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Философский форум » Бог видит все
Бог видит все
Alekc
Дата: Четверг, 27.01.2011, 20:11 | Сообщение # 61
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (h2o)
При достижении определенных знаний, Ваши взаимоотношения переходят в разряд личных и Ваше право решать ,выносить их на публичное обсуждение или нет.
ищи и обретёшь

Как то у Вас все трагично складывается.
А может это Ваше - "При достижении определенных знаний" как то скрывает настоящее.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
valcan555
Дата: Суббота, 29.01.2011, 04:58 | Сообщение # 62
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Alekc)
А что Вы можете сказать о Боге и нашу взаимосвязь с ним?

Хоть и было адресовано не мне, но попытаюсь высказаться. :-)
В Библии сказано, что "уверовавшему в меня дам сопроводителя до конца дней твоих". Понимаете. Вам будут помогать.
Взаимосвязь есть, даже если в него и не верят. Понимаете, мы сюда приходим (на землю) с уже заложенной программой - уже произошедшыми событиями, но ещё которые (по нашим меркам) произойдут. Поэтому я уверен (почти :-)), что будущее, настоящее и прошедшее происходят одновременно. Как-то раз я вспомнил то, что призошло только через пять лет. (будущее я вспомнил - в прошедшем времени. Понимаете! Хотя это очень трудно для понимания, и пока не пройдёшь сам, объяснить не получается. Не хватает слов - в смысле, что нет у меня таких слов. :-)).
Alekc
Дата: Суббота, 29.01.2011, 14:46 | Сообщение # 63
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (valcan555)
Хоть и было адресовано не мне, но попытаюсь высказаться. :-)
В Библии сказано, что "уверовавшему в меня дам сопроводителя до конца дней твоих". Понимаете. Вам будут помогать.
Взаимосвязь есть, даже если в него и не верят. Понимаете, мы сюда приходим (на землю) с уже заложенной программой - уже произошедшыми событиями, но ещё которые (по нашим меркам) произойдут. Поэтому я уверен (почти :-)), что будущее, настоящее и прошедшее происходят одновременно. Как-то раз я вспомнил то, что призошло только через пять лет. (будущее я вспомнил - в прошедшем времени. Понимаете! Хотя это очень трудно для понимания, и пока не пройдёшь сам, объяснить не получается. Не хватает слов - в смысле, что нет у меня таких слов. :-)).

Ваши слова бы до Бога.
Не могу понять, когда гибнут не винные дети?
Не могу понять, когда убивают за политические, божественные разногласия.?


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
valcan555
Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:15 | Сообщение # 64
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Alekc)
Ваши слова бы до Бога.
Не могу понять, когда гибнут не винные дети?
Не могу понять, когда убивают за политические, божественные разногласия.?

Единственное что я могу сказать по этому поводу, то это то, что никто на самом деле не гибнет (гибнет тело, но тело - это не вы). А кто убивает, тот может погибнуть по настоящему.
h2o
Дата: Суббота, 29.01.2011, 21:51 | Сообщение # 65
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Тело дано Нам для испытания " Бог терпел и Нам велел" !
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ :D %) ;) >(
Online
Поддержка
believer
Дата: Пятница, 05.08.2011, 06:15 | Сообщение # 66
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 66
Награды: 0
На форуме с 08.03.2011


Бога я люблю. Он мне очень помог однажды, когда я попросил Его об этом. Читайте мой рассказ о чудесной помощи Божией в моём дневнике http://user74.livejournal.com/2081.html
obuvatel
Дата: Пятница, 05.08.2011, 22:41 | Сообщение # 67
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Обмануть одного человека, оклеветать другого, обмануть третьего... и списать всё это на промысел божий. Такого бога любой полюбит :$

http://sfema.livejournal.com/
believer
Дата: Суббота, 06.08.2011, 02:18 | Сообщение # 68
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 66
Награды: 0
На форуме с 08.03.2011


Бандитов обманывать можно. Бог не накажет. Но клеветать на промысел Божий непозволительно никому! http://pravblog.org.ua/?p=265
Vic
Дата: Вторник, 09.08.2011, 16:44 | Сообщение # 69
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


А кто тут без греха, тот пусть первый бросит в бандыта паком тухлых окорочков! :$ :$ :$
Quote (obuvatel)
Обмануть одного человека, оклеветать другого, обмануть третьего... и списать всё это на промысел божий. Такого бога любой полюбит

Классно! Между прочим, религия - это отличное средство извращать любое представление об истинной морали. В Средние Века нормальным считалось убивать людей за инакомыслие. Не за преступления, а просто потому, что с канонами религии их мнение не совпадало. Подгонка мозгов под стереотип, построение толпы. Однако, тут же в Библии мы читаем причину грехопадения - это потому, что человек, вкусив плод с дерева познаний, сам решил определять, что есть добро, а что есть зло. И наопределялся до того, что теперь не знает, как разгрести то, извиняюсь, дерьмо, в котором по уши погряз! Потом, после Моисея пришёл Иисус и сказал: "Не суди - да не судим будешь". Вот так-то. Иисус был сильным магом, как и Моисей. Даже более сильным. Он был Сыном Божиим. То есть, богоцентрированным, выражаясь языком Розенкрейцеров. Кому, как н еему знать, что такое отмашка маятника, откат и всё такое??? Народ, копошась в своей бытовушной суете, находится не выше в своих рассуждениях любого высокоорганизованного скота, руководствуются только соображениями сиюминутных удобств и удовольствий. И ещё отрабатывает комплекс неполноценности, играя друг с другом в нелепые "игры отношений", не вылезая из примитивного набора стереотипов. КАКИМ ОБРАЗОМ ЭТА БИОМАССА СПОСОБНА ВООБЩЕ О ЧЁМ-ТО СУДИТЬ АДЕКВАТНО??? Любое зло этого мира есть порождением КОЛЛЕКТИВНОГО БЕССОЗНАТЕЛЬНОГО.

Добавлено (09.08.2011, 15:59)
---------------------------------------------
Quote
- Хоть какая-то польза от этих кошкодавов, - довольно добавил Лукавый, хлебнув из чашки недавно принесённую магму. – Хорошо горят! Да и местный кофеёк есть на чём подогреть…

ХАХАХАХАХА!!!!!! МАЛАДЦА!!!!! :$ :$ :$ :$
Добавлено (09.08.2011, 16:44)
---------------------------------------------
А вот на такое явление канонический христианский Бог смотрит не лучше, чем описанные выше дьяволопоклонники (Не путать с сатанистами - сатанисты ни в кого не верят и жертвы никому не приносят. У нас даже был случай, когда молодой человек из этого движка попросил скинхедов разобраться с дьяволопоклонниками, оскверняющими кладбище. Последние были, включая даму, обриты наголо и несколько помяты):
http://foto.mail.ru/mail/lovepower3000/72/234.html#
Трёх новорожденных котят просто выбросили в мусорный контейнер живыми. Спасти, увы, так и не удалось. Видимо, полученные ими травмы были несовместимыми с жизнью. Посмертное фото одного из них. Отчётливо видно лёгочное кровотечение.
Если мы проследим историю, то поймём, что на самом деле "традиция" принесения в жертву кошки, скорее, нисходит к средневековому варварскому обычаю святой инквизиции пытать и сжигать кошек, особенно чёрных, как воплощение ведьм или даже самого сатаны.Так что, наши обожаемые христиане ни чуть не лучше своих соперников-нехристей! v31




Сообщение отредактировал Vic - Вторник, 09.08.2011, 16:47
believer
Дата: Четверг, 11.08.2011, 09:35 | Сообщение # 70
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 66
Награды: 0
На форуме с 08.03.2011


Кошачий геноцид: сжигали ли кошек в Средние века? http://www.ateismy.net/content/spravochnik/antiabsentis/cats.php
Черный список (кому НЕЛЬЗЯ отдавать животных) http://my.mail.ru/community/day-lapu-drug/398C9B15105BB561.html


Сообщение отредактировал believer - Четверг, 11.08.2011, 09:40
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Философский форум » Бог видит все
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162