Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Философский форум » Бог видит все
Бог видит все
Олорин
Дата: Пятница, 19.08.2011, 02:48 | Сообщение # 71
Offline
Сержант
Пользователи

Постов: 15
Награды: 0
На форуме с 19.08.2011


Quote (Fucker666)
Я вот что хотел прояснить у сведущих людей…Когда общаешься с представителями внеземной цивилизации, то обнаруживаешь такую вещь, что, оказывается, они знают про тебя буквально все: что ты делал, что делаешь, и даже, что будешь делать. Каким образом они осуществляют наблюдение не только в пространстве, но и во времени? И как они могут вести наблюдение внутри закрытого помещения, если никто туда не заходит?


Это все Джон Киль описал. Почитайте.
Я бы на Вашем месте побольше позитива имел, потому что один аватар чего стоит -Fucker666 - в итоге они не только знать будут о Вас все, но и делать все что хотят.
Нечистое притягивает нечистое, и в итоге нечисть побеждает "свободу воли" т.к. некоторые планетяне вовсе не планетяне, а скажем политкорректно - маленько недобрые духи. Если уж не в метафизическом смысле, то в том смысле, что добра вам конкретно они не желают. Fucker666,
gholst
Дата: Пятница, 19.08.2011, 23:28 | Сообщение # 72
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Да ладно! Судят,может,и по одежке.Но провожают по уму!Че пристали к человеку?А аватар классный-у нас,чай,свобода выбора.

gholst
h2o
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:56 | Сообщение # 73
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Как сказал один наш знакомый - христианство это одна большая рекламная компания еврейского народа ..................................................................
Vic
Дата: Четверг, 08.09.2011, 15:57 | Сообщение # 74
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (believer)
Кошачий геноцид: сжигали ли кошек в Средние века? http://www.ateismy.net/content/spravochnik/antiabsentis/cats.php
Черный список (кому НЕЛЬЗЯ отдавать животных) http://my.mail.ru/community/day-lapu-drug/398C9B15105BB561.html

Церковники издали индульгенцию? Лично для себя? О! Это уже интересно!
А где, пардон, у меня написано, что я БЕРУ животных??? Этому сообщению уже сто лет. "Организация" Ирины Дидур скоро во второй раз подохнет, как подохла в первый. Не добили - кто ж виноват нашим правоохранителям? Бедняги, уже не знают как отбрехаться! А никак! Надо было не врать и не красть с самого начала. Вот тебе и ещё одна заповедь - Не укради! Бог не фрайер!

Добавлено (08.09.2011, 15:53)
---------------------------------------------

Quote (Олорин)
Я бы на Вашем месте побольше позитива имел, потому что один аватар чего стоит -Fucker666 - в итоге они не только знать будут о Вас все, но и делать все что хотят.

Ну, не знаю, чем он вам такой негативный... У каждого свой способ самовыражаться. У нас тут присутствуют на форуме отдельно взятые товарищи, которые в качестве средства самовыражение собственные экскременты используют - и ничего! :$ :$ :$

Добавлено (08.09.2011, 15:57)
---------------------------------------------

Quote (h2o)
Как сказал один наш знакомый - христианство это одна большая рекламная компания еврейского народа ..................................................................

Да уж!!!!! Прорекламировались!!!!! Я б сказала, что тоже ещё та "организация". Собственно, Библию при желании изучать даже полезно. Как уникальный источник информации об историческом развитии религиозных представлений этого народа. Но сама по себе Библия - далеко не исчерпывающий источник знаний. К ней прилагаются добросовестно ещё и все апокрифы, Каббала и целая куча другой литературы, которую не принято вообще давать непосвящённым. Литературка эта - чистой водицы магия. Причём довольно сильная для тех, кто верует в Единого. Посильнее, говорят, чем вудуизм будет...


believer
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:21 | Сообщение # 75
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 66
Награды: 0
На форуме с 08.03.2011


Quote (Vic)
Иисус был сильным магом, как и Моисей.

Vic, девочка, тебе ни один христианин не скажет, что Иисус был магом. Магом Иисуса Христа только сатанисты называют и шизофреники.

Quote (Vic)
Библия - далеко не исчерпывающий источник знаний. К ней прилагаются добросовестно ещё и все апокрифы, Каббала и целая куча другой литературы, которую не принято вообще давать непосвящённым. Литературка эта - чистой водицы магия.

Священное Писание любые формы магии называет мерзостью и запрещает: " Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим" (Втор.18:9-13) Как мы видим, между магией и Богом нет ничего общего.
Online
Поддержка
Fucker666
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:16 | Сообщение # 76
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 171
Награды: 0
На форуме с 24.03.2009


Между священным писанием и Богом нет ничего общего. Между Иисусом и Богом нет ничего общего. Христианство - обыкновенный развод для лохов.
obuvatel
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 09:55 | Сообщение # 77
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Quote (Fucker666)
Христианство - обыкновенный развод для лохов.


В целом, да. Ну а в частности... Христианство в основе своей содержит магию. Если бы это было не так, не было бы столько лохов.
Fucker666
Дата: Вторник, 13.09.2011, 12:06 | Сообщение # 78
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 171
Награды: 0
На форуме с 24.03.2009


Согласен. Используют в своих обрядах магию смерти и открывают энергетические каналы в мир мертвых, по которым энергия живых людей и утекает. Но это далеко не так очевидно простому люду...
конторакука
Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:40 | Сообщение # 79
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


Это произошло со мной. Вы можете не верить, но это- факт. Это было лет 6 назад. Один раз среди ночи у меня заболел живот. Видимо, в очередной раз обострилась язва желудка. Боль сильная. Таблеток нет. А скорую вызывать ради язвы не удобно как-то. И тут я вспомнила, как один раз ходила к пастору Сандею на проповедь ради интереса. Там дали телефон службы доверия, куда можно позвонить в любое время суток и попросить помощи. Я набрала номер, и рассказала ситуацию. На том проводе начали за меня молиться. Вдруг я чувствую, что боль отступила. Мне сказали прочесть определённую строчку "1 Петра" 2:24. Я подумала: читать мне или нет? Мне стало немного стыдно, что я даже не открывала библию. Она у меня новенькая, не тронутая лежала на полке с книгами. Я наугад открыла книжку. Вижу - справа, вверху написано "1 Петра". Думаю: надо найти этот 2:24. На той же странице оказался этот же абзац .Я мысленно говорю:"Ну, Господи, если я так ещё что-то открою, то в тебя и поверить смогу".А больше ж не знаю ничего из библии. Живот перестал болеть. Я уснула. Утром вспомнила, что когда была на проповеди, мы там что-то записывали, что надо прочесть. Я нашла эту тетрадку. В ней было записано, что надо прочесть 3 абзаца из библии. 1) к Ефисянам 2) к Коринфенам 3) к Галатам (определённые абзацы) . Читаю 1) послание такая-то строчка. Беру книжку, открываю - именно на той же страничке. Класс! Читаю 2) такая-то строчка. Открываю. На одну страничку ошибка. Пришлось одну страничку вернуться назад. Читаю 3) Открываю, не там. Говорю мысленно: «ну что, Господи, фокус не удался!...» А самой уже интересно прочесть, что же там написано. Поискала оглавление. Не нашла его ни в начале книги ни в конце. Потом снова, наугад, открыла страничку. И что вы думаете? Там где надо! Обычно, когда воздействуют гипнотизёры на сознание, чувствуется изменение сознание. Чувствуется поле. А тут чисто-чисто. Не чувствуется никого изменения. Как вам такой фокус?

12345вышелзайчикпогулять
obuvatel
Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:40 | Сообщение # 80
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Quote (конторакука)
И тут я вспомнила, как один раз ходила к пастору Сандею на проповедь ради интереса.Обычно, когда воздействуют гипнотизёры на сознание, чувствуется изменение сознание. Чувствуется поле. А тут чисто-чисто. Не чувствуется никого изменения. Как вам такой фокус?


Вы о программировании слышали, думаю слышали. Знаете как работает подобное, думаю что знаете.
Запуск программы может сработать по обыкновенному "ключу".

Quote (конторакука)
Я набрала номер, и рассказала ситуацию.
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Философский форум » Бог видит все
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162