Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Парапсихологический форум » Что скрывает наука о мозге?
Что скрывает наука о мозге?
Fucker666
Дата: Среда, 05.10.2011, 10:06 | Сообщение # 31
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 171
Награды: 0
На форуме с 24.03.2009


Наше государство реализовало на практике принцип "Каждому дурдому компьютер с интернетом".
kipr-1
Дата: Среда, 05.10.2011, 18:31 | Сообщение # 32
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


На что намекаете?

I WANT TO BELIEVE
конторакука
Дата: Среда, 05.10.2011, 22:54 | Сообщение # 33
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


Умные люди предлагают свои решения элементарных задач. Люди не глупые ищут решения задач в чужих работах, и только умственно отсталые, которые не в состоянии решить задачу или отыскать ответ, пытаются кого-то унизить и оскорбить. Это всё, на что способен их мозг. Но такие неудачники по жизни в деловых кругах авторитета не имеют.

12345вышелзайчикпогулять
kipr-1
Дата: Четверг, 06.10.2011, 06:26 | Сообщение # 34
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Лично я поддерживаю теорию, что все рождаются с одинаковым мозгом. Просто в процесе жизни кто то в большей, кто то в меньшей степени развивает его. Да и стереотипы навязавшие нам по жизни не всегда дают возможность увидить в человеке насколько он развит.
Маленький пример: Нам всегда утверждали, учись будешь умным, будешь зарабатывать много денег, к если учиться не будешь то останешься дураком пожизни и будешь рабом всю жизнь.
А если присмотреться по внимательнее то можно заметить что даже дворник имеет немного выше интеллект, чем большенство людей с которыми мы общаемся по жизни. Им просто не дают раскрыться.
Ну а есть конечно и такие к которым Fucker666 и компьютеры с интернетом государство дает безплатно...


I WANT TO BELIEVE
obuvatel
Дата: Пятница, 07.10.2011, 22:49 | Сообщение # 35
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Quote (конторакука)
Умные люди предлагают свои решения элементарных задач.


Вот это ум. Мне до него как до неба раком.

Уважаемый Алексей. Я бы с удовольствием у Вас поучилась, если бы знала наверняка, что Вы действительно научите делать из чистой воды, воду с крахмалам, как я видела в телепередаче. Я проанализировала, и поняла, что необходимо уметь делать энерго-копии крахмала , а также иметь источник энергии. Если Вы действительно это дадите, то я приеду, поучусь. Сейчас я изложу анализ Вашего эксперимента.

Но заранее предупреждаю, что правду ото лжи я отличу.>>>
Online
Поддержка
Fucker666
Дата: Суббота, 08.10.2011, 07:58 | Сообщение # 36
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 171
Награды: 0
На форуме с 24.03.2009


Quote (конторакука)
В головной мозг тоже попадают фотоны света. Ударяясь об ядра, они возбуждают поле в головном мозгу, и у нас в голове возникает голограмма окружающей действительности. Натыкаясь на электроны в головном мозгу, они передают свои частоты электронам, и те начинают вращаться с новыми частотами. Эти частоты, с которыми вращаются электроны, и есть наша память.

Эйнштейн в гробу от зависти переворачивается... :$
конторакука
Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:22 | Сообщение # 37
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


Вы согласны, что носителями видимой информации являются электромагнитные волны видимого спектра?
Видимая нами информация частично остаётся где-то у нас в головном мозгу. Значит, электромагнитная волна что-то изменила у нос в мозгу, что оставила там свой след,частичную информацию. Мы материальны. Это изменение произошло на материальных объектах. Что может измениь слабая электромагнитная волна? Только вращение электронов.Если допустить, что она изменила вращение атомов, то с каждой новой информацией у нас бы в голове появлялиь новые молекулярные связи, новые молекулы, что может привести к раку мозга. Но ведь новая информация не изменяет материю в мозге. Если бы электромагнитная волна изменяла бы вращения нуклонов в ядре, то в головном мозгу происходили бы ядерные реакции. Чего у нас, к счастью, не происходит.Какие ещё варианты хотите рассмотреть?

Добавлено (08.10.2011, 22:22)
---------------------------------------------
Почему вы считаете, что изучать, что такое память надо рассматривая в микроскоп человеческие ткани? А может быть, возьмётесь за телескоп? Ведь память то большая. Много информации она содержит. Неужели неправильно изучать её, отталкиваясь от понятия, что собой представляет информация?


12345вышелзайчикпогулять
Fucker666
Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 08:04 | Сообщение # 38
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 171
Награды: 0
На форуме с 24.03.2009


А вот этот вариантик с ядреными реакциями в мозгу очень уж интересен... :$
obuvatel
Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:29 | Сообщение # 39
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Знаете мадам, мне очень импонирует Ваша любознательность, Ваше желание познать окружающий мир. В настоящее время такое редко встретишь. Но данный аспект человеческой личности должен, скажем так, тесно "сотрудничать", с другим, не менее важным аспектом - критическим взглядом и оценкой на плоды данного познания. Конкретно Вашего. Отсутствие данной критической оценки сводит на нет все те преимущества которыми Вы обладаете.

Нафантазировать можно всё что душе угодно. Но это не значит, что подобные фантазии вот так
запросто, на "ура", примут и другие. Вы врываетесь на форум с криком - "а Земля то
плоская" - и сразу же хотите, чтобы все безоговорочно приняли Вашу теорию, а те кто не
согласен с Вами сразу же становятся либо Вашими врагами либо недоумками. Неужели Вы считаете, что на местном ресурсе собрались сплошь да рядом необразованные и дремучие товарищи которые ничего не знают и не могут разобраться в вопросе который Вы собираетесь тут осветить.
Кроме того, теория без практики мертва, впрочем как и практика без теории.

На Вашей личной страничке Вы можете расписывать всё, что Вашей душе угодно. Но это общественное место, и на любой Ваш выпад, неважно какого толка, сразу же последует соответствующий ответ.

Не люблю давать советы, но если Вы хотите конструктивного диалога и соответствующей
отношения к себе, то попытайтесь для начала поставить себя на место каждого здесь
присутствующего который читает Ваше "творчество" и спрогнозировать реакцию которая возникнет на это прочтение. А затем, согласуясь с данной информацией уже и решайте как Вам следует поступать.

Т.е. говоря по простому - научитесь сначала слушать, а уж потом говорите.
конторакука
Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:04 | Сообщение # 40
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


Я на 100% не уверенна в своей теории. Но я ищу ответ. Я не вижу недостатков в своей теории. Поэтому предлагаю раскритиковать вам. Но вижу только нравоучение в адрес моей персоны. И ни строчки по делу.
"научитесь сначала слушать, а уж потом говорите." Я Вас слушаю. Только ,прошу, по делу.

Добавлено (09.10.2011, 12:04)
---------------------------------------------
"Кроме того, теория без практики мертва, впрочем как и практика без теории." Я думаю, что проктически все используют память.В том числе и Вы. Я надеюсь.


12345вышелзайчикпогулять
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Парапсихологический форум » Что скрывает наука о мозге?
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162