Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Аномальный форум » Полтергейст (Что такое и с чем его едят? Очевидцы)
Полтергейст
gholst
Дата: Вторник, 22.02.2011, 19:42 | Сообщение # 51
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


здравствуйте,Аleksa 1959.Это у вас домовой.Говорю с уверенностью,потому что у меня в квартире всегда был домовой.И на работе тоже.И все это общение длилось годами.Я,когда будет время,в статьи сброшу свой рассказ об этом.Он не маленького о
бъема,поэтому сюда его нет смысла сбрасывать.И не просите домового помочь кому-то со стороны.Без толку,да еще обидится.Может и уйти надолго.Они-не мы.Они-другие.


gholst
конторакука
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 16:21 | Сообщение # 52
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


Предлагаю разобраться, что собой представляет полтергейст. Это не праздное любопытство. У меня есть цель. Она классная, не обычная. Но сейчас выкладывать я её не буду. Просмотрите, пожалуйста, для начала видео.



Проанализируем, что собой представляет полтергейст.
Полтергейст передвигает предметы , значит
1) он видит эти предметы.
2) Он может взять эти предметы.
Полтергейст отвечает на вопросы, значит
3) Он слышит задаваемые вопросы
4) Он осмысливает мозгами ответы. Полтергейст- разумное существо.
5)Он может ответить .
Так как полтергейст видит предметы, значит, его мозг воспринимает частоты, излучаемые предметами. Световые лучи отражаются от объектов, неся информацию об этих объектах, которая обычно попадает к нам в глаза, а потом в мозг. Распространение световых лучей в комнате ограничено стенами. Раз полтергейст видит эти предметы, то органы зрения полтергейста или его мозг должны быть в комнате.
Полтергейст может ответить. Люди в комнате слышат речь полтергейста, значит, источник вибрации в комнате. Такие вибрации может сделать только речевой аппарат. Значит, в комнате присутствует речевой аппарата полтергейста. Если он может передвинуть предмет, написать что-то, то присутствуют в комнате руки.
Полтергейст может быть : а) материальным и б) не материальным.
1) Он материален, но не видим. Как человек – невидимка. 2) он материален, но живёт далеко за пределами комнаты. И работает, как некоторые посвящённые- гипнотизёры. То есть это-человек – гипнотизёр. 3) он не материален. Это определённое поле с глазами, головой, руками, и т.д. И это поле находится в комнате. 4) он не материален. Это поле- мозг.
( продолжение следует)Если я забыла какой-то вариант, дополните.


12345вышелзайчикпогулять
obuvatel
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:31 | Сообщение # 53
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Quote (конторакука)
( продолжение следует)Если я забыла какой-то вариант, дополните.


Дополним. Имя. У каждого разумного и с мозгами полтергейста должно обязательно быть имя - Витя, Киса, Бумбарашка.
Lerka
Дата: Среда, 21.09.2011, 15:10 | Сообщение # 54
Offline
Рядовой
Пользователи
Odessa
Постов: 3
Награды: 0
На форуме с 21.09.2011


Ребята я не знаю полтергейст это или нет, но у моей тети в доме происходит что то невероятное ((((((
Вообщем в этот доме раньше жила ее бабушка которая умерла лет 10 назад, остался только ее портрет. После ее смерти дом разрушили и на этом месте построили другой домик в 2 этажа...портрет отнесли на 2 этаж за шкаф. когда мы с мужем приезжаем к тетке на дачу (рядом море, летом были там каждые выходные) мы живем на втором этаже. Сначала я думала что у меня глюки, постоянно открывается входная дверь и слышны шаги, обарачиваюсь никого нет. Находясь внизу слышно как по лестнице кто то бегает...вообщем непонятно что! Я в интернете прочитала что портреты умерших держать в доме нельзя, его нужно сжечь. Мы сожгли его недалеко от дома. Думали что все закончится, но увы...кто то там бродит до сих пор, страшнее всего что я когда нахожусь там одна постоянно чувствую чье то присутствие. Может кто может помочь мне?
believer
Дата: Среда, 21.09.2011, 21:31 | Сообщение # 55
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 66
Награды: 0
На форуме с 08.03.2011


Quote (Lerka)
Я в интернете прочитала что портреты умерших держать в доме нельзя, его нужно сжечь. Мы сожгли его недалеко от дома.

А дом сжечь не пробовали? Много раз слышал, что в интернете сказано: если в доме появилось привидение - сожгите дом.


Сообщение отредактировал believer - Среда, 21.09.2011, 21:39
Online
Поддержка
конторакука
Дата: Среда, 21.09.2011, 22:38 | Сообщение # 56
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


А где это- на море? Я бы не выходные съездила. Сняла бы комнату на втором этаже на пару дней. А вдруг можно с этим пообщаться!

12345вышелзайчикпогулять
Lerka
Дата: Четверг, 22.09.2011, 12:20 | Сообщение # 57
Offline
Рядовой
Пользователи
Odessa
Постов: 3
Награды: 0
На форуме с 21.09.2011


Quote (believer)
если в доме появилось привидение - сожгите дом.

бред! может еще самим там заживо сгореть? тете пофиг, она живет на первом этаже, призрак не спускается вниз, она просто слышит вечный топот наверху, зная что там никого нет v12
believer
Дата: Четверг, 22.09.2011, 14:03 | Сообщение # 58
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 66
Награды: 0
На форуме с 08.03.2011


Quote (Lerka)
Находясь внизу слышно как по лестнице кто то бегает...вообщем непонятно что!

Простые слуховые галлюцинации, которые выражаются в виде кажущегося шума, треска, различных неясных звуков и называются акоазмами.
obuvatel
Дата: Четверг, 22.09.2011, 18:42 | Сообщение # 59
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Quote (Lerka)
призрак не спускается вниз, она просто слышит вечный топот наверху, зная что там никого нет


Призрак не спускается вниз, а она не поднимается наверх. А она точно знает, что там никого нет или только считает так. Может там действительно кто-то шастает.
Lerka
Дата: Пятница, 23.09.2011, 10:38 | Сообщение # 60
Offline
Рядовой
Пользователи
Odessa
Постов: 3
Награды: 0
На форуме с 21.09.2011


Quote (obuvatel)
Может там действительно кто-то шастает.

Да нет нет там никого. Когда я там нахожусь это приведение даже не стесняется и делает все что ему хочется
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Аномальный форум » Полтергейст (Что такое и с чем его едят? Очевидцы)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162