Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Полтергейст
valcan555
Дата: Пятница, 10.12.2010, 09:54 | Сообщение # 41
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (h2o)
Полтергейст-это душа.В 2008 году я переехала в новую квартиру,за 3 месяца до этого,в этой квартире умер бывший хозян.C 1 дня моего переезда начались чудеса в кв-ре.Двери открывались и закрывались сами по себе,ночью кто-то ходил из комнаты в комнату,топот ног отчётливо был слышен,на кухне ночами кто-то постоянно ел,падала посуда.Вначале было страшно,но взяв себя в руки,моя семья начала игнорировать эти необычные явления и присутствие холода,что мороз по коже драл.Мы втечении 6 месяцев включали на ночь свет,так как спать было невыносимо.И кв-ру святили,результата никакого.Всё как было,так и осталось.Но когда мы начали на ночь оставлять еду,не посчитайте меня ненормальной,но мы даже разговаривать начали с "ним".Вот тогда и начался мир между нами.Свидетели есть,мои знакомые тоже столкнулись с этим необычным явлением.Иногда бывает и сейчас мы слышим "его",но только в том случае,если в нашей семье что-то происходит.Получается,он предупреждает нас.Или как ещё можно назвать это явление??? И знаете,я ощущаю его холодное присутствие.

Да, это душа. Навряд ли он предупреждает... скорее всего ему просто интересно. Когда Вы писали "что-то происходит", то вы имели ввиду текущие события, или которые только произойдут?
От него по своей воле не избавиться, только если сам захочет. Хотя можно провести какой-нибудь ритуал, но обычно это ни к чему не приводит. Только злит его.
Aleksa1959
Дата: Пятница, 10.12.2010, 13:31 | Сообщение # 42
Offline
Майор
Проверенные
донецкая обл г. горловка
Постов: 84
Награды: 1
На форуме с 27.11.2010


Quote (valcan555)
Когда Вы писали "что-то происходит", то вы имели ввиду текущие события, или которые только произойдут?

События которые произойдут.Я думаю,что "он" дружелюбно ко мне настроен.Было несколько случаев в семье и не только,когда после его предупреждения,я могла прийти к выводам и обезопасить себя в некоторой степени.


Мы часто жалеем,что промолчали,зная,что сказать...
Alekc
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 19:18 | Сообщение # 43
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Aleksa1959,
Здравствуйте.
Quote (Aleksa1959)
События которые произойдут.Я думаю,что "он" дружелюбно ко мне настроен.Было несколько случаев в семье и не только,когда после его предупреждения,я могла прийти к выводам и обезопасить себя в некоторой степени.

У меня к Вам вопросы. Вы пишите "Он", а кто это? Кем он представляется?
"Он" позволяет обезопасить только Вас или общая безопасность?
Вы пытались узнать, получить информацию более обширную?


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Aleksa1959
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 17:26 | Сообщение # 44
Offline
Майор
Проверенные
донецкая обл г. горловка
Постов: 84
Награды: 1
На форуме с 27.11.2010


Здравствуйте Аleks!
Quote (Alekc)
У меня к Вам вопросы. Вы пишите "Он", а кто это? Кем он представляется? "Он" позволяет обезопасить только Вас или общая безопасность? Вы пытались узнать, получить информацию более обширную?

Я уверена,что это бывший умерший хозяин квартиры,в которой я в данный момент проживаю.Я пришла к выводу,что вначале нашего знакомства,"он" пытался выжить нас из кв-ры,но со временем всё изменилось в лучшую сторону.Я могу объяснить свою уверенность в том,что это бывший хозяин кв-ры,потому что я видела и вижу иногда силуэт мужчины,иногда ощущаю холодное дыхание и мёртвую энергетику в доме.У меня дома 3 кошки.Я думаю любой человек знает,что кошки видят и ощущают души умерших.Когда в доме происходят необъяснимые вещи,с кошками происходят также необъяснимое.

Quote (Alekc)
"Он" позволяет обезопасить только Вас или общая безопасность?

В большинсте предупреждениях обезопасить только меня и мою семью,но были случае и о предупреждениях за пределами дома.


Мы часто жалеем,что промолчали,зная,что сказать...
Alekc
Дата: Пятница, 07.01.2011, 11:57 | Сообщение # 45
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Aleksa1959,
Здравствуйте.
Quote (Aleksa1959)
В большинстве предупреждениях обезопасить только меня и мою семью,но были случае и о предупреждениях за пределами дома.

А почему так ограничено? Что других людей рядом с Вами нет?
Что их нет необходимости защитить, предупредить?
А, есть желание помочь всем? Если у Вас есть такая возможность......


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Online
Поддержка
Aleksa1959
Дата: Пятница, 07.01.2011, 17:12 | Сообщение # 46
Offline
Майор
Проверенные
донецкая обл г. горловка
Постов: 84
Награды: 1
На форуме с 27.11.2010


Здравствуйте!
Quote (Alekc)
А почему так ограничено? Что других людей рядом с Вами нет? Что их нет необходимости защитить, предупредить? А, есть желание помочь всем? Если у Вас есть такая возможность......

Я не буду слишком много объяснять и рассказывать,одно могу сказать,я наверное не должна была об этом писать. Насчёт ваших вопросов,приведу пример.В моей семье умерло за 3 года 10 человек.Я знала об этом ещё до их смерти,мой отец умер в 2003 году,о следующей смерти я получаю информацию во сне от отца. Также я получаю информацию и от бывшего хозяина квартиры,только не во сне.
Quote (Alekc)
А, есть желание помочь всем? Если у Вас есть такая возможность....

Я думаю,что у нормального человека с возможностями всегда есть желание помочь другим.Главное знать,что за помощь нужна.


Мы часто жалеем,что промолчали,зная,что сказать...
gholst
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 21:08 | Сообщение # 47
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


проверяю возможность отвечать...:)ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв вввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв вввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв вввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв вввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв вввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв

gholst
Alekc
Дата: Суббота, 15.01.2011, 02:56 | Сообщение # 48
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Aleksa1959,
Quote (Aleksa1959)
Я думаю,что у нормального человека с возможностями всегда есть желание помочь другим.Главное знать,что за помощь нужна.


А, любая подойдет.
Главное, современно оказана была.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Aleksa1959
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:11 | Сообщение # 49
Offline
Майор
Проверенные
донецкая обл г. горловка
Постов: 84
Награды: 1
На форуме с 27.11.2010


Quote (Alekc)
А, любая подойдет. Главное, современно оказана была.

Знаете,я говорю вам от чистого сердца это,я свою жизнь посвятила этому,но иногда стоит задать себе вопрос:"Кто ты???"И поверьте,одной это очень очень тяжело.


Мы часто жалеем,что промолчали,зная,что сказать...
Alekc
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:20 | Сообщение # 50
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Aleksa1959,
Я Вам искренне верю.





Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162