Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Аномальный форум » Полтергейст (Что такое и с чем его едят? Очевидцы)
Полтергейст
Alekc
Дата: Суббота, 27.11.2010, 12:35 | Сообщение # 31
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Ну, ладно. Будем ждать.
Авось придет, "на днях".?
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
................................................ .................................


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
h2o
Дата: Вторник, 30.11.2010, 21:03 | Сообщение # 32
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Способна радиоволна реагировать на присутствие ( полтергейста )?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ --------------------------

Добавлено (30.11.2010, 21:03)
---------------------------------------------
Вчера и сегодня наблюдаю спонтанное переключение радиоприёмника с одной станции на другую ,спустя время станция работает стабильно ? >:)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ --------------------------

valcan555
Дата: Среда, 01.12.2010, 10:32 | Сообщение # 33
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (h2o)
Способна радиоволна реагировать на присутствие ( полтергейста )?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -- --------------------------

Добавлено (30.11.2010, 21:03)
---------------------------------------------
Вчера и сегодня наблюдаю спонтанное переключение радиоприёмника с одной станции на другую ,спустя время станция работает стабильно ? >:)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --- --------------------------


Просто поменяйте варикапы в Вашем приёмнике. Или электролиты по питанию - возможно напряжение "плавает".
И этот (конкретно) "полтергейст сам уйдёт.
Alekc
Дата: Среда, 01.12.2010, 12:02 | Сообщение # 34
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


valcan555,
Просто он искал свою любимою волну.
Скорее всего "Шансон".
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
valcan555
Дата: Среда, 01.12.2010, 22:23 | Сообщение # 35
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Alekc)
valcan555,
Просто он искал свою любимою волну.
Скорее всего "Шансон".
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,

Приёмник искал, или полтергейст? :-)
Online
Поддержка
h2o
Дата: Четверг, 02.12.2010, 06:27 | Сообщение # 36
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (valcan555)
Приёмник искал, или полтергейст? :-)

В помещении находилось два человека , радиоприемник спонтанно менял радиостанции . Акустически это выглядело вроде бы кто то микшировал каналы.
valcan555
Дата: Четверг, 02.12.2010, 15:56 | Сообщение # 37
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (h2o)
В помещении находилось два человека , радиоприемник спонтанно менял радиостанции . Акустически это выглядело вроде бы кто то микшировал каналы.

я верю что такое было. Просто я сказал, что скорее всего надо перепаять конденсаторы по цепи питания и (или) варикапы - если настройка электронная (а не переменный конденсатор). (из-за большого тока утечки (по времени или брак) такое возможно при прыжках напряжения в сети - даже незаметного на глаз).
h2o
Дата: Четверг, 02.12.2010, 19:23 | Сообщение # 38
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (valcan555)
прыжках напряжения в сети

стоит стабилизатор напряжения, Случаи повторялся с другим приемником в другом помещении ,свидетели три человека .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------
Aleksa1959
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 16:19 | Сообщение # 39
Offline
Майор
Проверенные
донецкая обл г. горловка
Постов: 84
Награды: 1
На форуме с 27.11.2010


Полтергейст-это душа.В 2008 году я переехала в новую квартиру,за 3 месяца до этого,в этой квартире умер бывший хозян.C 1 дня моего переезда начались чудеса в кв-ре.Двери открывались и закрывались сами по себе,ночью кто-то ходил из комнаты в комнату,топот ног отчётливо был слышен,на кухне ночами кто-то постоянно ел,падала посуда.Вначале было страшно,но взяв себя в руки,моя семья начала игнорировать эти необычные явления и присутствие холода,что мороз по коже драл.Мы втечении 6 месяцев включали на ночь свет,так как спать было невыносимо.И кв-ру святили,результата никакого.Всё как было,так и осталось.Но когда мы начали на ночь оставлять еду,не посчитайте меня ненормальной,но мы даже разговаривать начали с "ним".Вот тогда и начался мир между нами.Свидетели есть,мои знакомые тоже столкнулись с этим необычным явлением.Иногда бывает и сейчас мы слышим "его",но только в том случае,если в нашей семье что-то происходит.Получается,он предупреждает нас.Или как ещё можно назвать это явление??? И знаете,я ощущаю его холодное присутствие. Это не единственный случай в моей жизни. И если мне скажут,что этого нет,ни душ,ни полтергейста.Значит вы счастливчик.Не каждый выдержит такого "соседа".

Мы часто жалеем,что промолчали,зная,что сказать...
h2o
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 22:40 | Сообщение # 40
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


.
Quote (Alekc)
Просто он искал свою любимою волну.

Случая с прыжками в приеме сигнала не наблюдались .
Приемник работает нормально.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Аномальный форум » Полтергейст (Что такое и с чем его едят? Очевидцы)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162