Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Астрономический форум » Где же инопланетяне? Интригующий парадокс! (Разрешите загадку астросоциологического парадокса)
Где же инопланетяне? Интригующий парадокс!
Alekc
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:03 | Сообщение # 31
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (ufodos)
По мнению ученого, космические цивилизации вынуждены состязаться за полезные ресурсы, которых, по мнению Кента, в космосе очень мало. Это приводит к столкновениям, и со временем выжившие инопланетные расы становятся очень осторожными и всячески скрывают свое существование.

Вполне вероятная теория. Почему бы и нет. Достаточно посмотреть или оценить наши Земные "желания" в борьбе за ресурсы. Находятся причины, войны - и почему то все объясняеться с спроведливой и разумной точки зрения во вмешательства других государств. Можно предвидеть, что начнеться, когда человечество начнет бороться за воду.
А инопланетяне умней! Не угрожают оружием и прочими политическими и экономическими инструментами подавления. А, так в тихую, появляются, берут, что нужно и так же не заметно исчезают.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
valcan555
Дата: Среда, 18.05.2011, 06:25 | Сообщение # 32
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (ufodos)
Поскольку мы все немножко отклоняемся от темы, позволю напомнить многоуважаемой публике основную формулировку обсуждаемого нами парадокса Ферми: "Если ОНИ есть, то где же хоть кто-нибудь?"
Прошу высказаться по существу! Спасибо!

Знаете, я думаю, что они в параллельном пространстве. (некоторые из них по крайней мере.)
(Это исходя из того, что он просто щёлкнул пальцами и исчез. И скажу честно, что если я бы его увидел внезапно, то я бы получил, как говорила моя бабушка, "разрыв сердца", т.е. инфаркт).


Сообщение отредактировал valcan555 - Среда, 18.05.2011, 06:26
svet
Дата: Суббота, 21.05.2011, 10:47 | Сообщение # 33
Offline
Рядовой
Пользователи
Запорожье
Постов: 3
Награды: 0
На форуме с 21.05.2011


На счет параллельного пространства, то я в этом и не сомневаюсь. Имел тяжелый опыт общения с седьмым измерением, ну по крайней мере они или оно себя так назвало. Видать не видел, кроме светящегося желто-оранжевого шара с семеркой внутри, а голос, скорее телепатический, слыхал. Подробности говорить не хочу, рассказывал многим и реакция у всех не однозначная. Из опыта могу сказать однозначно, что они могут найти любого где и когда угодно и при этом перенести в другое измерение и обратно, но только с разрешением человека. И еще что характерно, после крещения больше не являлись. По всей вероятности их больше интересуют бездуховные легко управляемые и предсказуемые особи. Боятся любого всплеска эмоций. Но то, что они способны делать, то это даже на голову не налазит. Потому что даже рассказ об этом менял отношение ко мне многих. Могу сказать только то, что нет смысла изучать их если мы еще и себя толком не знаем.

svet s
obuvatel
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:16 | Сообщение # 34
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Quote (svet)
И еще что характерно, после крещения больше не являлись.По всей вероятности их больше интересуют бездуховные легко управляемые и предсказуемые особи.

Интересное мнение. Т.е. до крещения Вы были той самой бездуховной, легкоуправляемой и предсказуемой особой? А после крещения уже нет?

Quote (svet)
Но то, что они способны делать, то это даже на голову не налазит.

Между говорят, что могут сделать и действительно могут - дистанция весьма большая.

Quote
Из опыта могу сказать однозначно, что они могут найти любого где и когда угодно и при этом перенести в другое измерение и обратно, но только с разрешением человека.

И что были такие, что соглашался на эксперимент по переносу в Вашем присутствии? Или это только Ваш личный опыт.И как там, в седьмом измерении живут местные товарищи.

svet
Дата: Вторник, 24.05.2011, 14:55 | Сообщение # 35
Offline
Рядовой
Пользователи
Запорожье
Постов: 3
Награды: 0
На форуме с 21.05.2011


Quote (obuvatel)
И что были такие, что соглашался на эксперимент по переносу в Вашем присутствии? Или это только Ваш личный опыт.И как там, в седьмом измерении живут местные товарищи.

Была одна знакомая, но скорее она не соглашалась, а ее здорово запугали или быстрее запугало то состояние ( висеть в потоке света под опросом и при этом не возможно пошелохнуться) Она за час, ну ей это так показалось а может и больше, похудела на 12 кг. Психитры на следующий день ее осматривали и наблюдали пару недель. кроме стресса не каких отклонений в психике. Востонавливалась она больше года. Порвала со всеми друзьями (не кто ей не верил) и прикалывались типа Вас умника.
Что касается крещения, то человек действительно некрещеный безвольный, им управляют эмоции и страсть, он не дружит со своей душей а тем более с Богом, и это на руку пришельцам в плане манипуляции сознанием. Вот по таким нас всех и судят.Вот до крещения и именно таким и был, безвольным и предсказуемым.


svet s

Сообщение отредактировал svet - Вторник, 24.05.2011, 15:11
Online
Поддержка
valcan555
Дата: Среда, 25.05.2011, 04:42 | Сообщение # 36
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (obuvatel)
Из опыта могу сказать однозначно, что они могут найти любого где и когда угодно и при этом перенести в другое измерение и обратно, но только с разрешением человека.

И что были такие, что соглашался на эксперимент по переносу в Вашем присутствии? Или это только Ваш личный опыт.И как там, в седьмом измерении живут местные товарищи.

Вы, товарищ Обуватель, зря насмехаетесь. Svet говорит правильно. Тут такая штука. Вообщем, чтобы долго не объяснять - нет сейчас времени - то, если не крещёный, то значит ничейный. (Если не понятно, то со временем поймёте.)
А перевезти, действительно могут только с согласия. Это одна из самых мощных магических штук (в старину).
(я начал было объяснять, да потом передумал - знаете, есть одна толковая поговорка - Правда, это очень хрупкая вещь, и я свято охраняю её.)
(я не зря открыл тему контакты седьмого рода, т.к. появились случаи "умыкания" души из сна. Без всякого согласия. Но тему, видимо не поняли. Да я, собственно, толком и не объяснял, т.к. проку от этих объяснений - ноль. Они что хотят, то и делают.)
obuvatel
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 11:23 | Сообщение # 37
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Quote (svet)
Порвала со всеми друзьями (не кто ей не верил) и прикалывались типа Вас умника.

Люди прикалываются друг над другом и по менее значительному поводу. Стоит ли рвать из-за этого с друзьями.
Quote (svet)
Что касается крещения, то человек действительно некрещеный безвольный, им управляют эмоции и страсть, он не дружит со своей душей а тем более с Богом, и это на руку пришельцам в плане манипуляции сознанием.

В первую очередь человек должен дружить со своей головой. Ведь иметь мозги ещё не значит уметь ими пользоваться. Байки о душе и боге которыми так потчуют человечество как раз и направлены на то, чтобы человек принимал данные утверждения как истину в последней инстанции без попытки пошевелить собственными извилинами - а так ли это на самом деле.

Quote (valcan555)
я не зря открыл тему контакты седьмого рода, т.к. появились случаи "умыкания" души из сна. Без всякого согласия. Но тему, видимо не поняли. Да я, собственно, толком и не объяснял, т.к. проку от этих объяснений - ноль.


А Вы сами то хоть понимаете то, что пытаетесь другим объяснить. Что значит умыкнуть душу во время сна. Чем человек по прошедствии этого события будет отличаться от того прежнего.
Lunar
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 23:20 | Сообщение # 38
Offline
Рядовой
Проверенные
Mariupol
Постов: 7
Награды: 0
На форуме с 15.06.2011


Quote (svet)
Что касается крещения, то человек действительно некрещеный безвольный, им управляют эмоции и страсть, он не дружит со своей душей а тем более с Богом, и это на руку пришельцам в плане манипуляции сознанием. Вот по таким нас всех и судят.Вот до крещения и именно таким и был, безвольным и предсказуемым.

Опасное заблуждение. Тысячелетия назад до существования христианства люди естественно не крестились. Кроме всего прочего вообще трудно предствить что было и какое было человечество например 10000лет назад.

По поводу манипуляции сознанием как раз религии для этого вобщемто и созданы :$
valcan555
Дата: Среда, 22.06.2011, 19:43 | Сообщение # 39
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (obuvatel)

А Вы сами то хоть понимаете то, что пытаетесь другим объяснить. Что значит умыкнуть душу во время сна. Чем человек по прошедствии этого события будет отличаться от того прежнего.

Да. Понимаю.
obuvatel
Дата: Четверг, 23.06.2011, 13:15 | Сообщение # 40
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Quote (valcan555)
Да. Понимаю.


Ну раз понимаете так дайте ответ на поставленный вопрос.Хотелось бы услышать и наверное не только мне.
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Астрономический форум » Где же инопланетяне? Интригующий парадокс! (Разрешите загадку астросоциологического парадокса)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162