Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Астрономический форум » Где же инопланетяне? Интригующий парадокс! (Разрешите загадку астросоциологического парадокса)
Где же инопланетяне? Интригующий парадокс!
valcan555
Дата: Четверг, 25.11.2010, 14:11 | Сообщение # 11
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Alekc)
Были опыты в советское время по выращиванию особой расы (рабочей и не разумной).
Пытались скрещивать человека и обезьяну - ни чего не получилось.
Мне, ближе теория внеземного происхождения человека. Ученые имеют ископаемые кости обезьян, прослеживают развитие, гибель некоторых видов, а также и человеческие. Но переходного звена от обезьяны к человеку нет.
Quote (valcan555)
похожий вопрос я задавал ещё на уроке биологии в 8-м классе: Почему собака, которую человек приручил одной из первых, не видоизменила хотя бы лапу?

А почему из малютка появился динозавр, а от динозавра обезьяна в том числе и сабака ну и т.д.


Так и я об этом же - о внеземном нашем происхождении. (хоть и от обезьян). Просто с собакой и со страусом было приведено в виде косвенного доказательства.
На счёт собаки из динозавра - если такой эволюционный процесс и возможен, то надо миллиарды лет. Вполне возможно, что теория Дарвина - это красивая сказка в принципе. Вероятность такого зарождения - это как если бы Вы подбрасывали очень много детских кубиков одновременно чтобы получить осмысленное предложение при падении кубиков.
Alekc
Дата: Четверг, 25.11.2010, 16:46 | Сообщение # 12
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Здравствуйте.
Quote (valcan555)
Вероятность такого зарождения - это как если бы Вы подбрасывали очень много детских кубиков одновременно чтобы получить осмысленное предложение при падении кубиков.

Вы правы.
К сожалению, а может к счастью природа с нами так и поступает. А потом. СМОТРИТ И ДУМАЕТ - "да на хр...., я такое создала!". Или ОНИ теперь так думают.
Как можно! Гадить там где ты живешь?! Ну и что нужно делать?


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
h2o
Дата: Четверг, 25.11.2010, 20:58 | Сообщение # 13
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Привет Всем! Я имел виду то что люди изначально уникальное творение, правдо чье я ещё не обобщил своё виденье и вообще я начинаю скланятся к такому мнению ,что и наша планета и всё живое на ней кем то искусственно создано. Для чего пока не могу понять?Есть ли в этом всем первопричина ? Не может из не откуда появится система закономерностей . ;)
Alekc
Дата: Пятница, 26.11.2010, 12:36 | Сообщение # 14
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (Fucker666)
-----------------------------------------------------------------------------
Кто создавал тоже в полной прострации от вопроса "И на хрена мы это создали?"
-----------------------------------------------------------------------------

:$

Добавлено (26.11.2010, 12:36)
---------------------------------------------
И все же. Вопрос остался вопросом. "ГДЕ ЖЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ?".
У меня три версии:
1. Из космоса.
2. Параллельный мир.
3. Живут рядом с нами. Под землей, водой.
А, что Вы думаете????
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
ufodos
Дата: Пятница, 26.11.2010, 20:20 | Сообщение # 15
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


Поскольку мы все немножко отклоняемся от темы, позволю напомнить многоуважаемой публике основную формулировку обсуждаемого нами парадокса Ферми: "Если ОНИ есть, то где же хоть кто-нибудь?"
Прошу высказаться по существу! Спасибо!
Online
Поддержка
h2o
Дата: Пятница, 26.11.2010, 22:39 | Сообщение # 16
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (ufodos)
"Если ОНИ есть, то где же хоть кто-нибудь?"

Постараюсь ответить .Если мы будим искать инопланетян среди людей , мы будим приятно удивленны !
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ --------------------------
Alekc
Дата: Суббота, 27.11.2010, 00:50 | Сообщение # 17
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Здравствуйте.
Искать среди нас инопланетян? Я, не склонен к этой версии. Ну представите, что бы попытаться понять овец, коров и т.д. мы одеваем на себя шкуру овцы и живем в этом стаде. А мы наблюдаем со стороны, как они размножаются, чем питаются и как сделать, что бы их было больше - нам нужно их кушать. Так и ОНИ наблюдают со стороны. Навряд ли высокоразвитым нужно быть среди нас или в нашей среде. Просто со стороны лучше видно.
Лет 10-ть назад. Были у меня мысли, что все что мы видим, с чем сталкиваемся, все это рядом. Не обязательно с космоса. Сейчас говорят "Параллельный мир".
Предположим, учитывая опыт развитие человечества, была единственная группка людей (а наукой уже доказано, что мы все от нескольких особей произошли. ДНК показало). Далее эта группка разделилась в веду разногласий. Ну скажем, одни захотели развиваться духовно, а другие материально. С нами все понятно. Нас интересуют деньги, материальное благо, машины, шмотки и т.д. и самое главное сытно поесть.
А другая группа, часть человечества пошла по развитию духовного. Вот эти группы разбежались в разные стороны по контентам и стали себя по своему усовершенствовать.
Ну скажем, по началу, перестали есть себе подобных (животных), стали братьями, если так можно назвать. Ведь есть следы и заключения ученых, не помню на каком острове, где шел прямо ходящий (человек) и рядом следы динозавра. Ну так, как мы ходим с собаками. Предположим, я буду часто это повторять, отпала надобность убивать себе подобных (животных), полная гармония. Далее стали развиваться как растения. Для существования необходимо солнце и влага. А затем и отпала надобность физического тела. И появилась возможность перехода в иное измерение. Жить стали гораздо дольше, не чему умирать. Все усилия на развитие. Давайте предположим, что великие ученые которые сделали революцию в науке, стали жить 1 000, 2 000 лет.!? Сколько полезного и нового они могли принести в общество! Нет войн, нет голода, нет ни каких проблем. Ну почему не развиваться ускоренными темпами?
Общаться с нами "материалистами" им не интересно. И навряд ли они уже понимают нас. Опять на примере. Возьмите людей (убежденных) с разной религией. Ну не поймут они друг друга. Они убеждены в своей вере.
Насчет космопришельцев, здесь проще. Отдельная тема.
Что вы считаете? как вы относитесь к такой возможной теории? Что вы можете добавить?


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
h2o
Дата: Суббота, 27.11.2010, 19:38 | Сообщение # 18
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (Alekc)
Далее стали развиваться как растения. Для существования необходимо солнце и влага. А затем и отпала надобность физического тела. И появилась возможность перехода в иное измерение.

Привет!Вы считаете,что в физическом теле человек не способен перейти в другое измерение и материя тела это проблема суперцивилизаций?Если Вы говорите о таких событиях из вашей практики,то я думаю вы понимаете,что такое исполнить волю тех, кто способен заставить тебя исполнить его команду и не важно поймёшь ли ты зачем и почему?
Alekc
Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 04:55 | Сообщение # 19
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (h2o)
!Вы считаете,что в физическом теле человек не способен перейти в другое измерение и материя тела это проблема суперцивилизаций?Если Вы говорите о таких событиях из вашей практики,то я думаю вы понимаете,что такое исполнить волю тех, кто способен заставить тебя исполнить его команду и не важно поймёшь ли ты зачем и почему?

Нет, я так не считаю. Потому что знать этого не могу.
Просто у меня такое предположение.
Судя по рассказам очевидцев, которые пропадали на длительное время и затем возвращались, им физическое тело не мешало.
Но я говорил не о людях.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
h2o
Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 09:24 | Сообщение # 20
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (Alekc)
Судя по рассказам очевидцев, которые пропадали на длительное время и затем возвращались, им физическое тело не мешало.
Но я говорил не о людях.

Привет!Давайте посмотрим с другой стороны вопроса .Те о которых мы говорим живут в другом времени это не наши земные циклы временных поясов (поступательно временное в противовес ?)
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Астрономический форум » Где же инопланетяне? Интригующий парадокс! (Разрешите загадку астросоциологического парадокса)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162