Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Двигатель НЛО (Какие двигатели используются на НЛО?)
Двигатель НЛО
Гость
Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:23 | Сообщение # 21
Гости

На форуме с


Quote (Vf-9283)
Какие двигатели используются на летающих кораблях(НЛО)?

гравитационные и антигравитационные, с искривлением пространства - не нужно особой защиты (кроме как от гравитации), система навигации магнитногравитационная избирательная(по G звезды или планеты)
Гость
Дата: Вторник, 05.01.2010, 18:17 | Сообщение # 22
Гости

На форуме с


[quote=звездоход].Тут напрашивается вопрос-они что же военные? А может земная аппаратура их засекает да нам не говорят.[/quote]

Разведчики. ПВО их видет, но сам понимаеш Top Secret.

phantom199
Дата: Среда, 06.01.2010, 00:51 | Сообщение # 23
Offline
Спец по контактерам
Проверенные
Ровно
Постов: 108
Награды: 1
На форуме с 22.06.2008


Случаи наблюдения военными были раньше частыми, согласно положенных на то инструкций.
Сейчас такие сообщения никто не собирает, так как это требует разрешения власти на такие действия.
По вопросу были ли такие случаи после распада союза - ответ да были, спросите об этом в Ярослава, он общался из одним с таких военных.

Ныне власти Украины глубоко наплевать на проблему НЛО и их частых визитов.
А все серьезные исследования прошлого ныне сведены к идиотизму и сенсационности.



"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (А.Сент-Экзюпери)
Анатолий
Дата: Четверг, 07.01.2010, 11:52 | Сообщение # 24
Гости

На форуме с


Двигатели Н Л О используют электронные.Возможности электроники также бесконечные как и вселенная.
Vic
Дата: Понедельник, 18.01.2010, 16:32 | Сообщение # 25
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Вопрос на засыпку. Почему для макросистем не работает принцип неопределённости, который допускает (и экспериментально подтверждает) возможность фотонной телепортации? wink

Добавлено (18.01.2010, 16:32)
---------------------------------------------

Quote (звездоход)
Для mip,если раскрутить юлу вес тоже теряется,а остальное уже где-то было вроде бы в Англии .А вот если вам удастся закрутить по кругу плотный ионный поток который будет находиться над вогнутым електромагнитным екраном......Материальной да и научной базы у вас хватает ,думаю результат вас удивит.

Гироскопический эффект никакого отношения к "потере веса" не имеет. Мы имеем дело с моментом инерции. Читайте школьный учебник физики за девятый класс. Расчёты здесь не привожу - они элементарны, да к тому же редактор сообщений для этого не имеет специальных опций.
Quote (звездоход)
Искривление пространства,не очень похоже так как земная астрономическая аппаратура спокойно засекла бы такие аномальные гравитационные возмущения.Хотя если там будет установлена система гашения таких возмущений...Тут напрашивается вопрос-они что же военные? А может земная аппаратура их засекает да нам не говорят.

Для того, чтобы не засекла, создаются специальные модуляции. Подобные тем, что создаются для целей-фантомов.


Online
Поддержка
Vic
Дата: Вторник, 19.01.2010, 16:43 | Сообщение # 26
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Прочтите внимательнее, за счёт каких сил (чисто механические!) происходит потеря веса. Ничего никуда просто так в природе не исчезает - закон сохранения. Вы поймёте, что исключительно на этом эффекте, конечно же, работать можно, но не экономно. В основном же "потеря" веса у быстро вращающегося тела происходит как реализация эффекта Магнуса (аэродинамический эффект). Вихрь, создаваемый телом, обеспечивает разницу давлений под телом и над ним и таким образом создаёт подъёмную силу. На принципе создания вихрей основана проектировка профиля крыла самолёта. У вертолётов ещё проще - тягу обеспечивают вращающиеся лопасти. Но реально выполнима задача ТОЛЬКО при наличии воздушной среды. В вакууме эффект Магнуса не работает.

Добавлено (19.01.2010, 16:43)
---------------------------------------------

Quote (звездоход)
Я имел в виду военных инопланетян.

Вы с ними ЛИЧНО знакомы??? Тогда они вас жестоко обманули. И я с ними согласна. Нечего военным разбалтывать направо и налево всем, кому не попадя секреты военной техники. Это только мы можем оборонные предприятия продавать за безценок за границу...




Сообщение отредактировал Vic - Вторник, 19.01.2010, 16:35
Гость
Дата: Среда, 20.01.2010, 00:34 | Сообщение # 27
Гости

На форуме с


Здравствуйте Vic!
Вы физику, точные науки знаете хорошо.
"Вопрос на засыпку. Почему для макросистем не работает принцип неопределённости, который допускает (и экспериментально подтверждает) возможность фотонной телепортации?"
Думаю, что принцип неопределенности здесь не причем, хотя суть вопроса я не понял,-причем здесь макросистемы.
Если есть так называемое явление телепортации фотона, то почему вы утверждаете, что нельзя телепортировать скажем какой-то мат.объект?Даю ответ.При телепортации фотон, который имеет одинаковые параметры,-а их много ,-может быть принят в другой звездной системе при наличии подобных параметров.Т.н. настройка частоты.О данном принципе я много лет знаю и применяю на практике.В этом суть получение информации при медиум-сеансах или близких контактах с иными мирами.Возьмем к примеру такой опыт: двум испытуемым, расположеным на разных концах земного шара показывают одинаковые разноцветные кружки и заставляют запомнить их, потом одного заставляют вспомнить и передать информацию другому-другой мгновенно получает отображение именно этого круга, а не иного.Проведите этот опыт и будете очень удивлены.Может даже защитите докторскую или более, хотя вы имеете,и уже майор.Мне доказательств не нужно, просто я это знаю и принимаю как закон природы.
И еще, хотите, чтобы НЛО посещали нашу Украину почаще-усвойте этот принцип и развивайте свои способности-это очень сильно притягивает инопланетян к нам-они хотят человека перевоспитать и убить зверинные инстинкты.
И напоследок, кто вам такое сказал, что для макросистем не возможна мновенная телепортация?
Просто человек только познал электромагнитное поле и считает, что более нет ничего, это предел.
--Мир такой сложный и такой простой, что если полностью открыть все законы, то они будут сводится к нескольким простым истинам, а бесконечные формы комбинаций взаимодействий и будут давать те сложности, которые нам не под силу понять.--Познайте себя!Полюбите других!-Узнаете все.
с ув.Ол.
Гостьмайорана
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 15:52 | Сообщение # 28
Гости

На форуме с


читайте аргументы ифактыномер32 2003гстр2 и4

Добавлено (25.01.2010, 15:52)
---------------------------------------------
дыры нло черные не особо нужны ясно всем в1м приближении они локально с помощью зф-а антигравитации искривляют вокруг себя пространство см даже дискавери пролете л мм вместто 10м и далее тоже аналогично сколько пришельцев 2слоя шаров 12-1й 48-2й итого 60видов это эл-я теор вер-ти и кривая гаусса это совпадает сданными статистики ж.у.перейры судя по б.хилл самые ходовые с зета ретикули30-40св лет попович .м.утверждает они пролетают за7-8 наших часов п равильно иногда воюют см донесение при петре1 барона де би наличие60 соседей -главная гарантия без-ти земли а не амер-й харп поэтому нечего есть пол ресурсов земли ипользуя это как агумент \шанс пересечся сдругими как найти песчинку с вываленного ведра песка в 1о метрах\надо иметь ист-к сверх-х эмп ист-к энергии см боб лазар они на 115летают россия вответ чего врете мы 118 сделали и охраны меры беспрецедентные -орт через 05г добавили-туфта 118 непригоден смотрите поджопники свердержав в прессе нанотехнологии -это поытка создать бездислокационные материалы ипостроить сначала мерседес весом 25-50кг и прессу читайте напомер н32 аргументы ифакты за 2003г стр 4 физики поймут все

Vic
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 16:11 | Сообщение # 29
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (Гость)
Думаю, что принцип неопределенности здесь не причем

А вот как раз и при чём. Именно благодаря тому, что Гайзенберг в своё время вывел этот принцип, мы имеем, хоть и малось сумасшедшую на первый взгляд и полностью уничтожающую наше механистическое представление модель микромира. Называется это точнее - соотношением неопределённостей. Я здесь допустила некоторую ошибку в терминологии. У Ивана Вакарчука эксперимент по фотонной телепортации хорошо описан в книге "Квантова механіка" и подкреплён математическим аппаратом. В основу нерелятивистской квантовой механики положены уравнения Шрёдингера. Но если мы пойдём с ними дальше боровского водородоподобного атома, мы сильно заблудимся. К тому же уравнения Шрёдингера не являются инвариантами преобразований Лоренца, тоесть, они не релятивистские. Поэтому мы здесь даже не пытаемся себе представлять иные измерения. Не смотря на то, что сама частица фотон, не имея массы покоя, является релятивистской. Тем не менее, допуская некоторые поправки, мы даже умудряемся рассматривать эту частицу при помощи нерелятивистской модели. И получаем явление телепортации! Туннельный эффект где-то рядом, кстати. Вы повнимательнее с материалом познакомьтесь... Так вот я и спрашиваю - ПОЧЕМУ ТО, ЧТО МОЖНО ЧАСТИЦЕ, НЕЛЬЗЯ МАКРОТЕЛУ, СОСТОЯЩЕМУ ИЗ ОЧЕНЬ МНОГИХ ЧАСТИЦ???




Сообщение отредактировал Vic - Понедельник, 25.01.2010, 16:13
Гость майорана
Дата: Понедельник, 25.01.2010, 18:00 | Сообщение # 30
Гости

На форуме с


какая телепортация скорость нло падает в воде пропорционально плотности воды и воздуха в атмосфере а в вакууме и около о плотность наберите в поисковике лучше аю-даг воронов армения нло сонаром прибором наконец засекли их базу внутри лакколита -горы аю-даг так годами наблюдали как под воду в районе аю-дага ныряли. болтать не мешки ворочать .все сайты об нло это 6класс 2я четверть прочтите заявление акад логунова создать антигравитацию нельзя а эффект антигравитации можно а это современный суперэйнштейн который к томуже у гильберта ничего не драл наука использует давно принцип бритвы оккама мешок инфы кому писать-дилетантам без образования или спецслужбистам тьфу.вы еще сказочку-бред успокоения народа про параллельные миры расскажите.церковь на нло бочку катит ежу ясно. бог-святой дух везде понебу следует в облаке и славе великой см отзахария 5и 6 главу .книгу даудинг библия и летающие тарелки издали с купюрами у кукурузы теосинте предок дикий в кукурузу только генной инженерией можно сделать подарок бога виракоче спускаюшегося с ковра -самолета по веревочной лестнице инет -это почта читайте умные книги а то изддали через20лет юнга миф о вещах наблюдаемых в небе хотя по мне его теория архетипов полный бред.
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Двигатель НЛО (Какие двигатели используются на НЛО?)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162