Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Двигатель НЛО (Какие двигатели используются на НЛО?)
Двигатель НЛО
Vic
Дата: Среда, 27.01.2010, 15:11 | Сообщение # 31
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Гость майорана, вы, наверное, не слышали о наблюдавшихся НЛО, которые на высокой скорости совершали вираж под углом 90 градусов. Обычный самолёт разорвала бы на куски центробежная сила. А тут... Складывалось впечатление, что над объектом не власны силы тяготения! Ну вот, чуть не проболталась! Ладно, если сами не можете на мой вопрос ответить, даю маленькую подсказку. Это ещё в школе учили. Сколько у нас существует типов взаимодействий и в каких из них участвует фотон? Вообще, если фотон является лептоном, - фермион он или бозон, кстати? Дальше мы соооовсем немножко повычисляем и все поймут, насколько тут всё просто.

Добавлено (26.01.2010, 15:39)
---------------------------------------------

Quote (Гостьмайорана)
судя по б.хилл самые ходовые с зета ретикули30-40св лет попович .м.утверждает они пролетают за7-8 наших часов

Не правильно. В книжке написано, что они пролетают до нас от себя за два года! Учёные посчитали, кстати, и решили, что парни совсем не намного от нас ускакали. Всего лишь (опять почти пробалтываюсь - ну вынуждает меня товарищ! smile ) освоили околосветовые скорости, разобравшись, что же всё-таки за хрень переносит гравитационное взаимодействие. Пока наши учёные только бьются об стену в поисках гипотетического гравитона. Но и у нас открытие не за горами. Все же остальные ихние достижения - отменная электроника. Тут точно есть чему поучиться.

Кстати, уважаемейший! Что мне особенно у вас понравилось, так это то, что вы САМОГО МИНИСТРА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ПАНА ВАКАРЧУКА ДИЛЕТАНТОМ ОБОЗВАЛИ! Во, крутизна-то! А вы сами, прошу прощения, наверное так умны, что до вас, как до Луны, не то что киевским и львовским академикам, а, наверное, и самому Господу Богу? biggrin

Добавлено (27.01.2010, 15:11)
---------------------------------------------
Для тех, кому интересна квантовая механика без истерик и прочего бреда. Учебник, о котором я пишу, - это второе издание от 2004-го года. Эксперимент по телепортации фотонов, который в нём описанный, проведен был в Австрии в 1997-м году и, естественно, в первое издание учебника от 1998-го года ещё не успел попасть. То есть, во втором издании мы имеем самую свежую информацию из области "непаханного поля", которое из себя представляет физика ядра и частиц. При рассмотрении явления действительно надо обращать внимание на полярность и спин.
Кстати, учебник действительно великолепный. Составлен он из лекций, которые автор читает на протяжении многих лет в Львовском университете. Написан прекрасным украинским языком, причём, что самое примечательное, - живым. К тому же доходчиво. Я уж не знаю, как надо писать, чтобы было ЕЩЁ ПОНЯТНЕЕ!!! Лично я лучшего учебника по данному предмету ещё в руках не держала. За что огромное спасибо автору.
Ну, а сейчас вернёмся к моему вопросу, наверное. Чувствую, что ответа я так и не получу, потому, что граждане забыли, что такое элементарная частица и в чём её отличие от макросистемы. Это, конечно, прескорбно, однако не повод застревать на месте. Итак, фотон у нас является переносчиком такой заразы как электромагнитное взаимодействие. Сам заряда не имеет - заметьте. Но очень сильно влияет на энергетический уровень электрона. По большому счёту фотон - это просто квант энергии. Массы покоя у него нифига нету, значит он бегает со скоростью света в данной среде или без среды вообще - ему всё равно, теорию мирового эфира мы давно похоронили. Как ему удаётся быть и волной и частицей одновременно - это у Гайзенберга спросите. Сделайте спиритический сеанс и спросите. Потом напишите обязательно. Если эта гадина ещё и нифига не весит, то какая, пардон, будет гравитация на него воздействовать??? Он, конечно, участвует в бета-распаде, тоесть, в слабых взаимодействиях. Как гамма-излучение. Но при чём тут гравитация опять??? Вот оно и всё! Тут даже долго экспериментировать не надо было. Просто логически помыслить. Не участвует - значит на него это не действует. А если не действует, то телепортировать он может аж бегом.
Если же мы хотим создать антигравитацию для МАССИВНОГО тела, для которого, сами знаете, сила тяготения равнопропорциональна массе, то надо задаться вопросом, каким образом устроено само гравитационное поле. Этого-то никто до сих пор не знает. По наблюдениям, гравитационное поле сильно связано с электромагнитным. Но как? Является ли гравитационное поле порождением электромагнитного? Или у обоих полей есть взаимодействующие элементы? И самое главное - ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРЕНОСЧИКОМ ГРАВИТАЦИОННОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ??? Вот если мы на все эти вопросы точно ответим, мы СОЗДАДИМ АНТИГРАВИТАЦИЮ ДЛЯ МАКРОСИСЕМ.




Сообщение отредактировал Vic - Среда, 27.01.2010, 15:31
Гость майорана
Дата: Среда, 27.01.2010, 23:08 | Сообщение # 32
Гости

На форуме с


о чем дисскуссия о двигателях нло или о квантовой механике и 4-х видах взаимодействий посмотрите следы на полях например книгу люси прингл прочтите все об обезвешивании вращающихся тел написали как то в россии статью амерам о 25 видах яд-х реакций дающих энергию то фонарик в крыму спелеологи нашли забыты й ришельцами то шар с антивешеством те унас есть а вы ищите истина понимается в борьбе дезинформаций .я неслышал о развороте на 90 грд смешно. я даже его видел гонял включая и выключая высокое у радара на месте тоцкого атомного взрыва причем тут вакарчук он что писал о телепортации атомов или макроскопических тел двигатель нло создает мошнейщую вращающуюся вихревую свч волну вероятно закручивая дополнительно эмиссированные ионизированные атомы частота вращения часто бывает 3ггц\см вкн ажажа\ давайте еще к телепортации эффект подольского-розена-эйнштейна пристегнем.заявленин лохматого радзиховского из эха москвы слышали зачем про в польше от нло оно не спасет а мир погибнет из-за экспериментов сша над новыми видами ядерного топлива для нло по мне так самый высокооплачиваемый физик скоро будет спец-т по параметрическим усилителям свч поля
Vic
Дата: Среда, 03.02.2010, 14:38 | Сообщение # 33
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Гость майорана, видимо, считает, что для построения двигателя предположительно НЛО наука вообще не нужна. Или достаточно какого-нибудь примитивного представления о том, как что летает, которое даже в рамках школьного курса чувствует себя слишком свободно... cool Тогда расскажите, плиз, на чём этот двигатель работать будет. А я посмеюсь.
звездоход, никто не знает, к чему приведёт создание полей, способных преодолеть гравитацию до такой степени, чтобы развивать сверхсветовые скорости. Поэтому люди так боялись запуска адронного коллайдера. Пока, как видим, бояться нечего. И тем не менее, с природой микромира, как уже много раз показал горький опыт, шутки плохи. Халатность и излишняя самоуверенность может привести к гибели не только всего человечества, но и к разрушению планеты, а может и всей Солнечной системы. Что касается, как вы изволили выразиться, "заумных слов", то ещё раз повторяю, что вы сами не имеете, собственно, что сказать по этому поводу так как даже в лабораторных условиях эти описанные мной явления не наблюдали. А люди в это время проводят уже не один десяток лет кропотливые работы в поисках ответа на поставленный вопрос. И вашего мнения, почему-то, спросить забыли. Собственно, чего это вы со мной ругаетесь? Пишите в Львов, в Киев, в Академию наук! Ругайтесь там! Они вас почитают обязательно! biggrin


h2o
Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:49 | Сообщение # 34
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (звездоход)
пусть это физика за 9 класс ,но все-же именно вращающийся гироскоп теряет в весе(оставаясь при своей массе)и это доказали во многих лабораториях.Потеря веса была главным направлением в исследованиях. Я имел в виду военных инопланетян.Ведь земляне при изучении Марса не оснащают зонды и другое оборудование стелс системами.

в невесомости электро магнитная тяга работает при определении карт электромагнитных полей космоса можно определить конечную точку передвижения объекта в прастранстве
vasja
Дата: Вторник, 09.02.2010, 23:51 | Сообщение # 35
Offline
Рядовой
Пользователи
Харьков
Постов: 1
Награды: 0
На форуме с 09.02.2010


Ребята! Не парьтесь по двигателям. Куда бы вы не шли, придете все равно к этому. Это принцип перемещения всех типов нло в местных масштабах. http://www.spacetourism.ucoz.ru В галактических масштабах и дальше применяется другой физический принцип, который мы тоже знаем. tongue

vasja
Online
Поддержка
Vic
Дата: Среда, 10.02.2010, 16:21 | Сообщение # 36
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (звездоход)
И если можно название учебника по квантовой механике,для таких дискуссий что то знаний маловато.

Іван Вакарчук "Квантова механіка", Лвів 2004р. На укр. языке.
Книга практически исчерпывающаа, но сильно математизированная, поэтому, для начала, советую ознакомиться с методом решения задач математической физики (дифференциальные уравнения).

Quote (h2o)
в невесомости электро магнитная тяга работает при определении карт электромагнитных полей космоса можно определить конечную точку передвижения объекта в прастранстве

В принципе да, но у нас тут есть трудность. Дело в том, что магнитное поле слабо взаимодействует со слабыми гравитационными полями. Мы не знаем, что переносит гравитационное взаимодействие и поэтому процесс тем более не может быть управляем. Но это - дело времени. Думаю, справимся со всеми трудностями.
При таком подходе лучшее решение - не прорыв сквозь гравитационные поля, а освоение обходного пути - телепортации. При этом мы создаём пространство, СВОБОДНОЕ от гравитационного поля вообще. А далее - реализуется теория Хайма в полном объёме.


h2o
Дата: Среда, 10.02.2010, 23:28 | Сообщение # 37
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


В принципе да, но у нас тут есть трудность. Дело в том, что магнитное поле слабо взаимодействует со слабыми гравитационными полями. Мы не знаем, что переносит гравитационное взаимодействие и поэтому процесс тем более не может быть управляем. Но это - дело времени. Думаю, справимся со всеми трудностями.
При таком подходе лучшее решение - не прорыв сквозь гравитационные поля, а освоение обходного пути - телепортации. При этом мы создаём пространство, СВОБОДНОЕ от гравитационного поля вообще. А далее - реализуется теория Хайма в полном объёме.
При телепортации происходят критические потери при которых сложно восстановить первичный результат
Vic
Дата: Четверг, 11.02.2010, 14:38 | Сообщение # 38
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (h2o)
При телепортации происходят критические потери при которых сложно восстановить первичный результат

Нельзя конкретнее?


h2o
Дата: Четверг, 11.02.2010, 22:33 | Сообщение # 39
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


процесс перехода частиц и античастиц и обратно не управляем
Vic
Дата: Суббота, 13.02.2010, 12:40 | Сообщение # 40
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Согласно теории Хайма, сей процесс будет иметь несколько иной вид. Не аннигиляцию с последующим восстановлением, а перемещение практически мгновенно в лишённом гравитационных сил участке пространства, который можно создавать любых конфигураций так, что пункты отправки и прибытия окажутся рядом. У него описано восьмимерное пространство, по крайней мере. В нэте я не нашла матаппарата, но догадываюсь, что в основе что-то лагранжевское положено. Могу и ошибаться...

Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Двигатель НЛО (Какие двигатели используются на НЛО?)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162