Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » КОНТАКТЕРЫ: Украинский аспект! (Контактеры с инопланетянами - кто они?)
КОНТАКТЕРЫ: Украинский аспект!
h2o
Дата: Суббота, 13.09.2014, 15:50 | Сообщение # 221
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Похищенные пришельцами украинцы снова прошли проверку на детекторе лжи

Известные украинские абдуктанты Ольга и Владимир Воронежские, уже на протяжении нескольких лет утверждающие о
своем близком контакте с инопланетянами в 2008 году (город Дубно
Ровенской области), прошли очередной тест на полиграфе ("детекторе
лжи").

Результаты которого во многом оказались противоречивые, учитывая, что таких тестов испытуемые прошли несколько, и каждый раз
результаты были парадоксальными.

Так, прохождение теста на детекторе лжи в документальном фильме "Осторожно: НЛО!" (телеканал
"Интер", 2009 год) под руководством А.Волыка показало, что оба свидетеля
врут о своих контактах с инопланетянами. Причем, полученные результаты
полиграфического теста оказались весьма качественными!

Отрицательное прохождение "детектора лжи" в фильме "Осторожно: НЛО" (Украина, 2009 год)
10 февраля 2012 года в ток-шоу "Pro жизнь" на телеканале "ТВ Центр" (Россия) Владимир Воронежский прошел очередной публичный тест на
полиграфе под руководством Игоря Володина и на этот раз "Успешно".
"Успешно" – значит, что специалист в области проверки на детекторе лжи
подтвердил правоту слов В.Воронежского о его контактах с инопланетянами!

Положительное прохождение теста на "детекторе лжи" в 2012 году в ток-шоу "Pro жизнь" (Россия)
силка на сайт-http://www.newspills.ru/neveroyatnoe/poxishhennye-prishelcami-ukraincy-snova-proshli-proverku-na-detektore-lzhi/
valcan555
Дата: Четверг, 18.09.2014, 22:03 | Сообщение # 222
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Amaury Rivera's UFO Abduction
http://www.youtube.com/watch?v=DUyLn4hjVpw


********************************
14 Мая 1988 года Amaury Rivera сфотографировал гигантский диск, сопровождаемый тремя истребителями. Что делает эту сенсационную фотографию ещё более интересной, так это заявление Ривьеры о контакте с двумя хозяевами этого нло...
**************************
Я из Пуэрто-Рико. В 1988 мой кузен попросил меня фотографировать музыкальную группу в ночном баре.
На пути домой, я встретил двух маленьких существ, и они взяли меня туда, где были ещё другие люди кроме меня (думаю из Пэрто-Рико).
Другой чёрный человек (но не негр) был с какой-то планеты, волосы до плеч, говорил с нами вербально, не телепатически. Показал нам несколько голографических проектов, которые кажутся невероятными даже для меня.
Первый, как я помню, был полёт сквозь звёзды, мы видели их людей, их дома.
Второй показ - был какой-то метеорит, который упадёт в районе Пуэрто-Рико, но повлияет на весь мир, не только на Пуэрто-Рико.
Последний показ - будет только одно правительство на всей Земле. Будет находиться на каком-то исскуственном острове в... (каком-то) тёмном...грязном... или вроде чёрном море.
Потом они вернули меня в машину в совершенно другое место (не откуда брали), возможно, что они забирали меня вообще вместе с машиной.
И затем я сделал несколько фотографий камерой моей кузины.
- Так истребители следовали за НЛО?
- Да, это казалось... я сделал фото одного, но было три. Они так разворачивались и кружились возле НЛО, чтобы один из трёх всегда был рядом с объектом.
*************************
Джорж Мартин:
Дело Amaury очень важно тем, что он был похищен, двумя маленькими и одним высоким.
Они были какие-то биогенетические андроиды, как они ему объяснили, чтобы не рисковать самим выходом в нашу окружающую среду.
Так же он сделал фотки, и он реалист. Также там были истребители сша F-14, которые были замечены и раньше в подобных случаях (преследований, травли), в разных областях островов.
И ему удалось сделать пару фоток, где истребители вовлечены (обычное дело) в эту ситуацию.
- Были свидетели?
- Мы обнаружили несколько человек, которые контактировали именно с этими существами, что похищали Amoury.
Эти двое существ (я связал с другим случаем, там в летательном объекте было 14 человек) контактируют со всё большим и большим количеством людей по всей стране, и подоготавливают их к чему-то.
(вкратце: военные, полиция и секретное агентство также расследовали эти случаи, включая и вылеты нло из под воды - есть свидетели - на предмет угрозы населению всего Пуэрто-Рико).
*********************
Другие свидетели, позвонили Amaury сами. Он был на ТВ и они видели его. (позвонило 7 человек). (до 1992 года).
*********************
Провели всевозможные исследование фотографий - фото реальны и соответствуют описаниям Amaury.
*********************
приходили к нему двое из cia в пуэрто рико.
- Будет лучше для вас, если вы отдадите нам фотки и негативы.
(но они не сказали какие фотки и негативы). и я сказал им, что я не знаю о чём они говорят.
Они сказали, что так будет легче, и что у них всё равно ордер на обыск. Я сказал, что будьте моими гостями и ищите.
Они искали, но не смогли найти, потому что я спрятал их очень хорошо....


Сообщение отредактировал valcan555 - Четверг, 18.09.2014, 22:03
chu-cha
Дата: Пятница, 19.09.2014, 04:48 | Сообщение # 223
Удаленные

На форуме с


ufodos
Дата: Четверг, 09.10.2014, 15:48 | Сообщение # 224
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


Возвращаясь непосредственно к теме контактерства, хочу привести здесь письмо от одного нашего пользователя (многие не знают, что подобные истории проще опубликовать самому на форуме и получить отклики):

Цитата
СРОЧНО ПОМОГИТЕ
Здравствуйте! Меня зовут Максим, мне 23 года, я честно признаюсь я красиво писать не умею но попытаюсь объяснить. Однажды я проснулся в странном месте абсолютно голый, на каком-то пляже, повсюду туман, рядом вода, я не чувствовал воздуха, и запаха никакого вообще, я только помню желтый песок, туман, и самое главное то что помимо меня было еще много людей, которые так же как и я очутились и не понимали где находятся и тоже голые. Ко мне подошел какой то человек он был телосложением как человек лица не помню, в плаще, я спрашивал у него где я он ответил что на его планете, небо было розоватое , точно помню что было три солнца, я спросил: почему я тут, он сказал что это будет моим домом, что землю ждет гибель, я спросил: как гибель? ответа не последовало, резко вспышка, и я дома, проснулся. Я подумал что сон, и не придал значение этому. Но на следующий день, я уже оказался на корабле, и он ответил на мой вопрос не ответил а показал, я видел следующее, космический корабль, большое понорамное окно, за ним космос и мы находимся рядом с умирающей планетой, она вся была как бы горящей, Я СПРОСИЛ ЧТО ЭТО ОН ОТВЕТИЛ ЭТО ЗЕМЛЯ!!!!! Богом клянусь я это не выдумал, и не знаю сон ли это или явь!!!!


Если Максим нашел здесь свое сообщение и если к нему есть встречные вопросы, их можно здесь обсудить.
valcan555
Дата: Четверг, 09.10.2014, 19:10 | Сообщение # 225
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Цитата ufodos ()
хочу привести здесь письмо...

 вообще-то сны снятся в первую очередь как предупреждение тому, кому это снилось.
 Но т.к. это сон с продолжением, то навряд ли это всего лишь обычный сон, и возможно не для него одного (раз была задействована кем-то свыше определённая энергия два раза, значит, это кому-то надо "наверху").
 В любом случае, этот сон говорит, что целая группа людей, связанных одним каким-то направлением действий (работой?) в скором времени окажутся не у дел в самом худшем значении этого слова - без работы, без востребованности, без денег, без дальнейшей цели. (это первый сон).
 Второй сон говорит, что этому человеку предстоит изнурительная поездка (после того, как окажется не у дел) и безрадостная работа, а на Земле воцарится мир и обогащение в новом каком-то качестве (скорее всего положительном), но без него (этой группы людей?). 

 Что делать? - надо изменить основной свой образ действий на нейтральный или противоположный настоящему образу действий.

 (примерно так).
Online
Поддержка
Vic
Дата: Суббота, 08.11.2014, 01:02 | Сообщение # 226
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Под впечатлением последних событий чего не приснится. Тем более, что очень напоминает социальную рекламу, посвящённую крымским метаморфозам. Там тоже были пляж, молодые люди... Пляж, правда, оказался заминированным, а так всё даже очень прикольно...

Vic
Дата: Суббота, 08.11.2014, 01:40 | Сообщение # 227
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Товарищ, который тут пытается цитировать про какой-то рисунок пришельца, да ещё и типо (знаток он!) КРИТИКОВАТЬ, забывает прямо на ходу, что этих рисунков здесь, на форуме, я  дюжину напостила и это никого уже давно не удивляет.  Ну разве что полных даунов, которые две первых строчки из этого топика едва осилили... Какой же конкретно рисунок у него такую мощную эрекцию вызывает? Уточнил бы хотя бы! Может, нашёл бы и тут единомышненников! В интернете извращенцев хватает! И зоофилы, и педофилы... А вот теперь - уфофилы, видимо. Внешность-то у "ребят" весьма своеобразная. Реакция на неё бурная... Лично мне надоело читать в личке сексуальные фантазии этого явно потерявшего контроль над собой на почве зависти психопата. Касательно этого форума - есть дела поважнее, например, меня сейчас гораздо больше интересует результат поездки на наше первое полевое испытание. Документы на собаку и охотничье удостоверение наконец я сделала. Не за летающими же тарелками нам теперь ехать! Рисовать инопланетяшек некогда. Не потому, что у автора "критики" истерики из-за их внешности, а потому, что рисовать приходится в рамках университетской программы столько, что на инопланетян уже времени не хватает. Потом, я хочу наконец осуществить свою давнишнюю задумку и создать хотя бы набросок компьютерного мульта. Корябать по бумажке уже не интересно в связи с этим. Так что, товарищи сами бы лучше разобрались со своими мозгами, ато знаете, я уже сама уфологию вижу только в ракурсе "почему я пошла на биолога, если в стране такой дефицит психиатров". Остальным же просто рекомендовала бы что-то сделать со своим образованием. Толочь воду в ступе, повторять по миллион раз одно и то же, явно понимая, что разговор этот не есть диалог... Да мне есть с кем общаться, дорогие мои! А вы просто надоели. От вас уже все нормальные люди давно и благополучно сбежали. Вот вы и обиделись! Сопельки жуёте! На здоровье! Я даже когда-то с кем-то тут выяснять отношения пыталась... Господи, с кем??? Какие отношения??? Всё, отсыпайтесь. Хотела сказать, что зависть здоровью вредит, да что-то мне на ваше здоровье последнее время совсем наплевать стало. К чему бы это? Наверное, к тому, что тут медицина бессильна...



Некая леди, которая тут тоже присутствует, помнится, заваливала меня письмами с ярчайшей симптоматикой. Я пыталась объяснить, что она кабинетом ошиблась - бесполезно. Обиделась, видимо, на меня и вот теперь мстит, гадости пишет. Не поверила я в то, что над ней маги-сектанты эксперименты проводят и превратили её жизнь в ад. И мужа её зомбировали, и её саму головой об пол били... Заметно...
А вот этот превосходный элитный грейхаунд стал таким огромным предметом зависти, что кое-кто даже посягнул из-за этого на моё личное имущество, забывая, что за это ему в перспективе светит.


Фото, сделанное для документов, выданных ФОСУ. Сам же завистник, как выяснилось, имеет учёт в психушке, правда, липовый, мама когда-то от армии отмазала. Не болит душа за Украину! Тусоваться на фуфлологических форумах непыльно, какое-такое АТО? И, кстати, где, в связи с этим, наши доблестные военные? Неужели тоже справки побежали делать? Ну, запорожцы, в связи с победой в нашем регионе "оппозиционного блока", молятся. Больше им не на что расчитывать. У нас очень могучая оборона! Кучка убитых о пол головой фуфлологов, страдающих патологической завистью и сексуальными расстройствами. Интересно, какие у них фантазии по поводу моих собак? Про пришельцев мы уже читали...
Блин, смайлы дебильные... Ни один не вызвал желание его использовать в тексте. Только позывы к рвоте. Клиника...
Прикрепления: 8002573.jpg (38.3 Kb) · 4855587.jpg (496.0 Kb)




Сообщение отредактировал Vic - Суббота, 08.11.2014, 01:51
chu-cha
Дата: Суббота, 08.11.2014, 03:30 | Сообщение # 228
Удаленные

На форуме с


Vic , you are hilarious!!!  WUFFF ... WUFFF

на счёт АТО ты права Вик, вот только не каждый оружием убить может ... патриоты должны использовать все возможные и невозможные средства что бы уничтожить врага. Одним из таких средств подвласным настоящим людям имеющим контакт ( а не пустышкам ) могут быть способности как врождённые, приобретённые так и развитые в процессе труда. Мной были испытаны некоторые формы ЕСП, которые чётко работали при правильной настройки частоты ( в данном случае частота передавалась через "эмитер" тобиж онлайн ). Кашпировский в своеё время операции производил через телевизионную частоту с тех времён я испытывал некоторые из моих способностей. Поэтому если те кто обладает специфическими способностями возьмёт в руки автомат ( я несомневаюсь в мастерстве использования этого иструмента в руках у специалиста ) но всётаки такого рода специалист был был намного эффективней и полезней в использовании другого рода оружия более страшного внушающего кромешный ужас в головы его/её врагов.

воздействие на солдат ВВ на Грушевского - вызывание тошноты, чувств скручивания желудка и уринации, обострённых чувств холода конечностей.
воздействие на экспрезидента януковича - вызывание чувств панического
страха, воздействия на кровеносно сосудистую систему с последующей
остановкой сердечной деятельности.
воздействие на "беркут" - вызывание чувств панического страха, насаждение мыслей о неимоверных страданиях.
воздействие на президента путина - точечное воздействие на головной мозг имплементация опухоли головного мозга.



Сообщение отредактировал chu-cha - Суббота, 08.11.2014, 03:31
valcan555
Дата: Суббота, 08.11.2014, 05:53 | Сообщение # 229
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Цитата Vic ()
Рисовать инопланетяшек некогда.
 Учительница в 5м классе дала задание детям дома нарисовать инопланетянина.
 На следующий день ребёнок приходит из школы с перечёркнутым рисунком и двойкой. Внизу подпись красной ручкой от учителя:
 "Таких инопланетян не бывает!"
>(
administrator
Дата: Среда, 12.11.2014, 08:41 | Сообщение # 230
Offline
Смотрящий
Администраторы
Киев
Постов: 17
Награды: 0
На форуме с 28.02.2012


По просьбе трудящихся, на форуме открыли новый раздел "ДРУГОЕ", где разрешено общение на любые другие темы, не входящие в основные темы форума УФОДОС.Открывайте удобные вам темы и дискуссии именно в этом разделе!

Друзья, уважайте пользователей сайта, которые приходят с поиска почитать тему "Контактеры в Украине"и читают совсем не то, что они изначально искали!


Соблюдайте правила сетевого этикета!!!
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » КОНТАКТЕРЫ: Украинский аспект! (Контактеры с инопланетянами - кто они?)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162