Нет войне в Украине!
information contribute


Главная » 2019 » Январь » 2 » Уфологи, умершие в 2018 году
13:26

Уфологи, умершие в 2018 году

В 2018 году в иной мир отошли яркие личности из числа охотников за НЛО и инопланетянами. Даже если они умерли, на первый взгляд, естественной смертью (учитывая возраст), в конспирологической среде все равно найдут загадочные обстоятельства и будут заявлять об убийствах, поскольку считается, что исследователи потенциальной внеземной жизни часто говорят о неугодных правительствам фактах (в частности, сокрытие факта присутствия инопланетян на Земле).

Уфологи, умершие в 2018 году

В 2018 году мир потерял знаменитых уфологов:

Джордж Грэхем, уфологДжордж Грэхем (июль 2018 года)

Уфолог, виртуальный археолог и конспиролог из Шотландии, известный в интернете под ником Streetcap1 скончался летом 2018 года. Джордж Грэхем известен тем, что искал артефакты и аномалии на фотографиях Луны и Марса (на протяжении 10 лет публиковал свои находки на собственном видеоканале в YouTube), был уверен в том, что правительства скрывают присутствие инопланетян на Земле. По словам врачей Джордж Грэхем не страдал сердечным заболеванием (скончался от остановки сердца), что вызвало в среде конспирологов подозрение, что исследователя "убрали". Масла в огонь подливает тот факт, что с видеоканала загадочным образом "самоудалились" некоторые интересные видео с анализом инопланетных артефактов на Луне и Марсе.

Ажажа Владимир, уфологАжажа Владимир Георгиевич (11 сентября 2018)

Российский уфолог, кандидат технических наук (1966). Умер в Москве в возрасте 90 лет. Ажажа пришел в уфологию в 1976 году и с тех пор активно ее пропагандировал на больших просторах Советского Союза. С 1980 года - руководитель Московской уфологической комиссии. С 1990 года - руководитель УФО-центра, вице-президент Всесоюзной уфологической ассоциации. С 1991 года - директор Американо-российской ассоциации по изучению воздушных феноменов. С 1992 года - координатор МУФОН по европейской части России а впоследствии - по всей России. С 1994 года - президент Уфологической ассоциации СНГ. С 1995 года - почетный член болгарской ассоциации "Феномен".

Карл Вулф, уфологКарл Вулф (10 октября 2018)

Американский уфолог, в прошлом - отставной сержант ВВС США, который в 2001 году явил миру «инопланетные» секреты NASA. По состоянию военной службы (в 1960-х) он имел доступ к секретным данным проекта Lunar Oribiter и стал обвинять Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) в сокрытии существования сведений о  рукотворных объектах на поверхности Луны – в том числе и на обратной ее стороне. Скончался в результате ДТП в возрасте 74 года в городе Лансинг, штат Нью-Йорк. В американской прессе не обошлось без предположений, что ему помогли отойти в мир иной, могли отомстить за разговорчивость.

Роберт Дин, уфологРоберт Дин (11 октября 2018)

Роберт Орел Дин - американский уфолог из Тусона (штат Аризона). После 28-летней карьеры ушел из армии США в качестве старшего сержанта,
во время военной службы сумел получить доступ к секретным документам, в которых говорилось об опасностях из космоса и вторжении инопланетян. Выступал в радиопрограммах, телевизионных документальных фильмах и на конференциях, где обсуждался вопрос об НЛО и сокрытие правительством США факта пребывания инопланетян на Земле. Уверял, что военные Америки неоднократно сбивали летающие тарелки и расчленяли инопланетян, и, что даже держали живого инопланетянина в заточении, за решеткой. Умер в возрасте 89 лет.
 
© Украина Аномальная
При копировании материала ссылка на источник обязательна


Просмотров: 16556 | Добавил: administrator | Теги: уфологи, умер, смерть | Категория: В мире |
похожие новости


Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]