Нет войне в Украине!
information contribute


Главная » В мире
22596 0

Уникальное открытие гигантского скелета в Таиланде - подтверждение посещения нашей планеты инопланетянами

Наша Вселенная наполнена звёздами и планетами. По последним примерным подсчётам учёных, количество звёзд в ней непостижимо огромно, примерно 7*10^22 - й степени (700 000 триллионов звёзд). Причём, вокруг большинства звёзд обращаются планеты и, обоснованно, можно предположить, что на некоторых из них могут существовать различные формы жизни. Если предположить, что жизнь существует всего только на 0,1% планет, даже не всей Вселенной, а только нашей Галактики, то, примерно, на миллионе планет может существовать жизнь в самых различных формах её проявления. ... Читать дальше »

16557 0

Уфологи, умершие в 2018 году

В 2018 году в иной мир отошли яркие личности из числа охотников за НЛО и инопланетянами. Даже если они умерли, на первый взгляд, естественной смертью (учитывая возраст), в конспирологической среде все равно найдут загадочные обстоятельства и будут заявлять об убийствах, поскольку считается, что исследователи потенциальной внеземной жизни часто говорят о неугодных правительствам фактах (в частности, сокрытие факта присутствия инопланетян на Земле). ... Читать дальше »

44185 1

Выборы президента Украины 2019: битва экстрасенсов

В последний день ушедшего 2018 года в Украине стартовала кампания по выборам президента. С 31 декабря 2018 года началось выдвижение кандидатов, которое закончится 4 февраля 2019. А сами выборы пройдут 31 марта 2019 года. Среди "народных любимчиков" (как показывают опросы в различных регионах страны) встречаются как старые имена, так и новые. С большей долей вероятности - выборы президента пройдут в 2 этапа. ... Читать дальше »

22435 0

Ирина Билык два раза видела НЛО

Накануне Хэллоуина, который отмечается в ночь с 31 октября на 1 ноября, украинские звезды эстрады поделились с СМИ своими мыслями о паранормальном. В частности, известная украинская певица Ирина Билык призналась, что верит в паранормальные явления и даже отметила, что в жизни часто с ними сталкивается. ... Читать дальше »

21479 0

НАСА на пороге открытия внеземной жизни

В Национальном управлении по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) полны энтузиазма обнаружить внеземную жизнь в самое ближайшее время. При этом, взгляды ученых обращены как в ближний, так и дальний космос. Из самых ближних точек - планета Марс, из самих дальних - окрестности ближайших звезд. ... Читать дальше »

13085 0

Синевир - как главный объект мистического туризма на Закарпатье

В центре Синевира
В связи с ускоренной евроинтеграцией Украины, в туристических кругах на полном серьезе заговорили сделать ставки на развитие необычного туризма в Украине - мистического туризма. Такой вид экскурсий популярен в разных странах, но в Украине не так сильно развит, хотя есть куда поехать и что показать. Достаточно полистать страницы "Украины Аномальной", с 2007 года м ... Читать дальше »

7457 0

Интернет-премьера биографического фильма о Юрии Гецко

Фильм памяти Юрия Гецко (Берегово)Этими днями для широкого круга зрителей опубликован в сети биографический фильм о выдающейся личности Закарпатья и всего мира - Гецко Юрии Михайловиче (1950-2014). Два года актеры Ольга и Александр Матеи собирали сведения и воспоминания о колоритной фигуре. Документальная лента вышла при поддержке "Управления культуры Береговского городского совета". ... Читать дальше »

8087 3

В США продолжают всплывать документы когда-то засекреченного проекта "Синяя книга"


В США обнародовали документы, которые военные держали под грифом "сверхсекретно" более 50 лет. Около 129000 фотофактов с загадочными "тарелками" в небе, сотни тысяч листов с показаниями об НЛО, которые были замечены когда-то над территорией США, - часть этих документов теперь свободно можно увидеть на интернет портале "The Black Vault" ("Черный склеп"). ... Читать дальше »