Нет войне в Украине!
information contribute


Главная » Архив материалов
4597 9

22 августа Глава Украинского научно-исследовательского центра изучения аномалий «Зонд» ответил на вопросы читателей "КП"

Артем Сергеевич Билык, Глава Украинского научно-исследовательского центра изучения аномалий «Зонд» ответил на вопросы читателей «Комсомольской Правды в Украине». Цитируем интервью: ... Читать дальше »

6345 9

НЛО в Чернигове. Репортаж с места

На Черниговщине, возле села Ивангород, где уже неоднократно происходили загадочные явления, жители наблюдали неопознанный летающий объект. Было около девяти вечера, когда житель села Ивангород Ичнянского района Черниговской области Петр Падалка вышел на огород. И тут его ждало потрясение: сколько Петр Дмитриевич себя помнит, солнце садилось с одной и той же стороны от хаты. Но на этот раз ... Читать дальше »

4483 3

НЛО в Киеве над пивзаводом летал

В Киеве снова видели НЛО! В редакцию «Сегодня» обратился мужчина, который рассказал, что в субботу над Оболонью летали три странных шара. Очевидец живет на Оболонском проспекте, 39а. Его соседи уверяют, что это совершенно адекватный человек, да и рассказывает об НЛО не только он, а еще несколько жителей этого же дома. ... Читать дальше »

3486 0

Тунгусскому метеориту - 100 лет: харьковский взгляд на загадку века

С тех пор, как упал этот метеорит, сибирская катастрофа не дает покоя ученым всего мира. Среди тех, кто пытался разгадать загадку ХХ века, были и харьковчане. Рано утром 30 июня 1908 года в бассейне реки Подкаменная Тунгуска в Восточной Сибири над безлюдной тайгой прозвучал мощнейший взрыв. Небо раздвоилось, вспоминал местный житель, стало так горячо, словно на мне загорелась рубашка. ... Читать дальше »

3640 0

HELP! Помогите найти очевидцев НЛО!

Администрация "Украины аномальной" получила просьбу от предпринимателя  Дениса Кабаненко (Частное предприятие "Вива Виктория") прояснить ситуацию: Помогите найти очевидцев НЛО типа "Огни" в небе Крыма, 2006" (см. напр. видеоролик здесь http://ufodos.org.ua/index/0-5) в г. Запорожье. ... Читать дальше »

4525 0

В Киеве ученые и представители Церкви обсудили существование НЛО

Не так давно, как Вы уже наверное знаете, Ватикан официально признал возможность существования инопланетян! Этому способствовало само время, ибо многие страны давно уже обсуждают тему НЛО как с позиции атеизма, так и с позиции религии! ... Читать дальше »

6458 1

Прогноз погоды на 2008 год. "Ледниковый период" был прав?

Синоптики, кажется, уже устали фиксировать погодные аномалии. 2007 год стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений, то есть за 117 лет. На 0,3 градуса теплее предыдущего рекордсмена в гонке за глобальное потепление - 1995 года. Что же будет далее? ... Читать дальше »

3812 3

Ярослав Сочка лояльно об НЛО в Украине

Сочка Ярослав Васильевич - администратор "Украины аномальной", оператор UFOBUA, знатный украинский уфо-программист и исследователь НЛО и аномалий отвечает на экспресс-вопросы посетителей сайта "Украина аномальная": ... Читать дальше »

« 1 2 ... 115 116 117 118 119 120 121 »