Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Парапсихологический форум » Дети индиго - инопланетяне или новая расса людей (Рождение суперчеловека)
Дети индиго - инопланетяне или новая расса людей
ufodos
Дата: Четверг, 16.10.2008, 21:09 | Сообщение # 1
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


Дети индиго рождаются или это миф современности? Кто они? Новый виток биологической эволюции человека?
h2o
Дата: Четверг, 18.11.2010, 19:07 | Сообщение # 2
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Дети индиго это полу люди, полу инопланетяне .Это новое поколения которое будет заселять планету Земля .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Alekc
Дата: Вторник, 30.11.2010, 20:09 | Сообщение # 3
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Обыкновенный эволюционный процесс.
Чем больше существует человечество, тем меньше требуется времени на обучение и тем больше может потратить времени на созидание.
Согласитесь, дети всегда были сообразительней своих родителей. Просто необходимо вспомнить свое детство. Как вы ставили в "тупик" своих бабушек и дедушек, когда обращались с просьбой помочь решить задачу в 5 - 6-м классе.
Вот и все.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
h2o
Дата: Вторник, 30.11.2010, 20:51 | Сообщение # 4
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (Alekc)
Как вы ставили в "тупик" своих бабушек и дедушек, когда обращались с просьбой помочь решить задачу в 5 - 6-м классе.

Если особенно дедушка закончил академию по специальности инженер летательных аппаратов . %)
ufodos
Дата: Вторник, 30.11.2010, 21:22 | Сообщение # 5
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


А я думаю, что для выживания в том мире, который мы им оставляем (детям), им нужны мозги побольше... вот они и приспосабливаются - эволюционно появляются умения и навыки, которые прошлым поколениям были не нужны!
Online
Поддержка
h2o
Дата: Вторник, 30.11.2010, 21:39 | Сообщение # 6
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Скорей всего они учится манипулировать прошлым поколением.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------
Alekc
Дата: Вторник, 30.11.2010, 22:50 | Сообщение # 7
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (h2o)
Если особенно дедушка закончил академию по специальности инженер летательных аппаратов . %)

Я, рад за вашего дедушку. Но попробуйте подумать, что 80-100 лет назад большинство людей имели 3-ри класса образования и в основном сельское хозяйство их интересовало. Не нужно брать за пример Ломоносовых, это редкое явление.

Quote (ufodos)
А я думаю, что для выживания в том мире, который мы им оставляем (детям), им нужны мозги побольше... вот они и приспосабливаются - эволюционно появляются умения и навыки, которые прошлым поколениям были не нужны!

Так об этом то я и говорю. Или родители на не подсознательном уровне, дают команду - "мозг расти" либо влияние информационного поля оказывает воздействие. Ведь оно тоже должно со временем увеличиваться. Ну, как мне кажется.
Но и в том, и другом случае это эволюционный процесс. Но не в коем случае сексуальные вмешательство лунатиков и марсиан.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
valcan555
Дата: Среда, 01.12.2010, 10:25 | Сообщение # 8
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (ufodos)
Дети индиго рождаются или это миф современности? Кто они? Новый виток биологической эволюции человека?

Скорее всего новый виток...
Скажем так, "материнская плата" у современных детей больше, чем была у нас в их возрасте. Но драйвера просто не загружены. :-)
Alekc
Дата: Среда, 01.12.2010, 12:18 | Сообщение # 9
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (valcan555)
Скорее всего новый виток...
Скажем так, "материнская плата" у современных детей больше, чем была у нас в их возрасте. Но драйвера просто не загружены. :-)

Вы хорошо подметили. В принципе об этом то и разговор.
"Материнская плата" у них больше, но кто то или как то ее поменял. А "драйвера" у них тоже более новые и являются они ни чем иным, как - опытом. Вот и получается, опыта будут набирать быстрее и обрабатывать, усваивать полученную информацию, тоже гораздо быстрее.
Если нам определили 5-7% загруженности мозга, то у них будет 8-9%. У следующего поколения или через поколение 12-15%. И на каждое следующее усовершенствование будет уходить все меньше и меньше времени.
Обыкновенный эволюционный процесс.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
valcan555
Дата: Среда, 01.12.2010, 22:20 | Сообщение # 10
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Alekc)
Если нам определили 5-7% загруженности мозга, то у них будет 8-9%. У следующего поколения или через поколение 12-15%. И на каждое следующее усовершенствование будет уходить все меньше и меньше времени.
Обыкновенный эволюционный процесс.

Дай Бог. Но если бы всё так было быстро. Не знаю. Может быть.
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Парапсихологический форум » Дети индиго - инопланетяне или новая расса людей (Рождение суперчеловека)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162