Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Парапсихологический форум » Дети индиго - инопланетяне или новая расса людей (Рождение суперчеловека)
Дети индиго - инопланетяне или новая расса людей
Aleksa1959
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 13:45 | Сообщение # 11
Offline
Майор
Проверенные
донецкая обл г. горловка
Постов: 84
Награды: 1
На форуме с 27.11.2010


Дети индиго-это новая раса человечества.Это дети способные воспринимать действительность не в материальных ценностях,а в духовном развитии.Они живут в 2-х мирах одновременно.Они видят и знают то,чего нам никогда не увидеть и не понять.Дети индиго--дети неземных цивилизаций.Может они,как посланники,чтобы спасти нас??!Ведь человечество на краю уничтожения,вымирания и катастроф.

Мы часто жалеем,что промолчали,зная,что сказать...
Alekc
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 23:34 | Сообщение # 12
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Слышал высказывание.
Ученые нашли в ДНК, какой то геном. Который контрастирует наше развитие. Нужен толчек или какое то событие, чтоб он начал действовать, проявлять себя.
Данный геном есть у половины или у меньшей половины и мол тогда произойдет наше перерождение.
Поскольку перерождение, это не одно поколение, а скажем три - четыре. То и останется столько, сколько нужно и каких нужно.
Плохое мышление также вредно, как и слишком большее поколение.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Сергей11111
Дата: Четверг, 03.03.2011, 00:51 | Сообщение # 13
Offline
Сержант
Пользователи
Киев
Постов: 13
Награды: 0
На форуме с 23.02.2011


Quote (Alekc)
Согласитесь, дети всегда были сообразительней своих родителей. Просто необходимо вспомнить свое детство. Как вы ставили в "тупик" своих бабушек и дедушек, когда обращались с просьбой помочь решить задачу в 5 - 6-м классе.
Вот и все.

хмм... а как вам такое: по воле случая воспитывал 2х дочек 2 и 4 лет. И если старшая просто умница...то малявка 2х лет от роду могла (ревновала наверно-от нас мама ушла)"по доброму" посмотреть тете ( с которой папа только что разговаривал)в след и та споткнувшись грохалась на ровном месте ( и если бы разово! да и тети разные были... :$ Когда злилась - лампочки взрывались. С 4х лет(я торговым бизнесом занимался - опт)советы мне давала: приезжай скорее - значит все ок будет! Не ходи,ненужно - убеждался не раз что и в правду не стоит. Дядя плохой... Как хочешь...и т.д. Когда подросли девченки уехали к маме в забугорье и там отличилась...Увидев как мама с новым папой целуются...папа отъехав потерял управление слетел с дороги. Благо живой. Мама долго потом объясняла почему ненужно на дядю Антонио злится... А когда я ей говорил что с ребенком что то не так (общались по тел. - она уже не с нами была) - не верила... Вот скажите ЭТО какой ребенок? Индиго или просто "голос предков"? Если принять во внимание что "дети сообразительнее или мудрее взрослых"... но мы тоже были детьми... Да и на сколько нужно быть сообразительнее чтобы вытворять такое? (если честно то я немного побаиваюсь ее хоть и люблю безумно!PS ей уже 10 и все круче...)
h2o
Дата: Четверг, 03.03.2011, 07:16 | Сообщение # 14
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Если таки факты проявлений психической энергии наблюдались, им необходимо осознано, научиться контролировать свое эмоциональное состояние.---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------------------
Сергей11111
Дата: Четверг, 03.03.2011, 12:01 | Сообщение # 15
Offline
Сержант
Пользователи
Киев
Постов: 13
Награды: 0
На форуме с 23.02.2011


Quote (h2o)
Если таки факты проявлений психической энергии наблюдались, им необходимо осознано, научиться контролировать свое эмоциональное состояние.---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------------------

интересно как это сделать ребенку который смотрит на мир широко открытыми глазами и не занимается самоанализом - просто живет и все.И мы вместе с ним... :D
Online
Поддержка
gholst
Дата: Четверг, 03.03.2011, 18:26 | Сообщение # 16
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Некоторые особенности «детей индиго»

Явлению «дети индиго» посвящено большое число книг. Несмотря на широкую известность явления, на сегодняшний день не существует чётких критериев, по которым можно отличить их от остальных детей. Признаки, которые приводятся разными авторами, могут кардинально различаться. Тем не менее, можно выделить среди всего разнообразия критериев некоторые, которые пользуются наибольшей популярностью.

Ниже приведён перечень качеств и основных признаков, которые обычно приписывают «детям индиго».
асоциальность, низкая коммуникабельность, склонность замыкаться в себе[4];
высокая самооценка, индивидуализм, нежелание подчиняться другим, неприятие авторитетов[1][2];
большой творческий потенциал в сочетании с высоким уровнем интеллекта[6][2];
склонность приобретать знания эмпирическим путём; интерес к далёким друг от друга предметам[11];
неусидчивость, энергичность, дефицит внимания[6];
импульсивность, резкие перепады настроения и поведения, при неблагоприятном стечении обстоятельств склонность к депрессиям[12];
чувство социальной справедливости, повышенное чувство ответственности[12];
невосприимчивость к традиционным приёмам воспитания[1];
развитая интуиция и чувство опасности[12];
способность быстро осваивать цифровые технологии[6].
Я тут обратилась к википедии,и вот это откопала.Не знаю,кто будет счастлив с ребенком,у которого депрессии,невосприимчивость к .... методам воспитания,неусидчивость,резкие перепады настроения и по списку. И все это в одном дитенке?Бедный ребенок и родители! по-моему,все слишком преувеличено,если даже не сказать более конкретно - ВЫДУМАНО!Всегда были всякие дети -умные,не очень, или совсем не умные,но в одном гении.Время меняется,меняются и детки.У меня внуку 2 годика.В чем -то он ушел вперед моих детей в таком же возрасте,но ни в чем не отстал.Это и понятно.Время более высоких технологий,значит и детки должны быть более развиты,чтобы эти технологии развивать!Природа ведь не дура.И пришельцы тут ни при чем.


gholst
kipr-1
Дата: Вторник, 22.03.2011, 07:08 | Сообщение # 17
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Это просто обыкновенные дети с более развитыми мозгами вот и всё. Это начало новой ступени эволюции человека, ничего странного здесь нет. Наши предки когда то тоже эволюционировали...

I WANT TO BELIEVE
AliImran
Дата: Суббота, 26.03.2011, 18:47 | Сообщение # 18
Offline
Рядовой
Пользователи
Donetsk
Постов: 3
Награды: 0
На форуме с 27.10.2010


Ребят, я конечно понимаю, что земные учёные только недавно атом расщепили, но давайте смотреть правде в глаза!!! Я являюсь кристаллом или кристальным индиго, как на нас сейчас говорят! Но!!!! Некоторые из вас правильно думают, что мы - фифти-фифти! Даже скорее - 90% не люди! Каждый из нас это знает! Причём мы являемся представителями разных расс, а их огромное множество! Так, что делить нас на индиго, кристаллов и тд. и тп. не стоит! Например мой предок, точнее один из них, за несколько дней, из 7 племен, воюющих между собой, создал мощнейшее, на то время государство - Игипитрис ( Сегодняшний Египет ) Игипо - так звали первого Фараона! А Питрис - Питрисиан - Настоящее названние марса, до катаклизма! Учёные умалчивают о нашем ДНК! Иначе это привело бы к протесту, со стороны религиозных масс! А на вопрос - почему мы здесь, отвечу! Мои предки позволили вам развиться в разумную форму жизни, обучали вас строительству и дали технологии! Но некоторые из вас, посчитали, что знания принадлежат лишь им и создали РЕЛИГИЮ! Объясняю! Слово Лига - собрание избранных - были ваши учёные, которым мы дали знания о магии ( Усиление, магнетик - усиленный )! А Ре Лигия - эта Перестройка, грубо говоря! В этом и заключается кризис! Вы вошли в тупик! Вы пытаетесь экспериментировать с атомом, как с веществом, хотя сами знаете, что вещество - это понятие не стабильное! Что уж там, если вы не можете расшифровать наши Шивроны и Арфоны ( СМ. На картинке )! Вы посчитали магию грехом и ваши двойные спирали перестали стабильно функционировать. У вас работает тольки первых 4 пары генов, такие же, как у других Организмов - растений, животных, одноклеточных… Вы не пользуетесь своими нейронными сетями и вот к чему привело то, что вы считаете грехом свое собственное развитие! Вы утратили память и не знаете даже, что вообще из себя представляет спираль, и почему вообще спираль! А мы предлагаем вернуть технологии и дать еще один шанс!
Прикрепления: 3460982.jpg (35.2 Kb)
AliImran
Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:07 | Сообщение # 19
Offline
Рядовой
Пользователи
Donetsk
Постов: 3
Награды: 0
На форуме с 27.10.2010


Если таки факты проявлений психической энергии наблюдались, им необходимо осознано, научиться контролировать свое эмоциональное состояние.--------
Этот ребёнок прошёл 2 стадии ген. скрещивания через ретранслятор на Андромеде! Можете проверить - становится холодно, когда она нервничает!
Психофизический потенциал Андромедян заключается в перенаправлении импульсных сигналов, приёмо-излучающих систем! В прикриплении вы можете видеть спутник М110 - это и есть ретранслятор 0 - го модуля! Режим работы - декогеренция солитоно-голографических систем двойной спирали!
Прикрепления: 0127617.jpg (64.6 Kb)
ufodos
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 15:58 | Сообщение # 20
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


По теме:
Человеческий мозг продолжает эволюционировать. К такому выводу пришли ученые Чикагского университета, возглавляемые генетиком Брюсом Ланом. Результаты проведенных экспериментов были опубликованы в журнале Science. изучили два гена, способствующие регуляции процесса роста нервных клеток. В ходе исследования выяснилось, что эти гены сильно повлияли на развитие мозга человека уже после того, как его организм биологически сформировался около 200 тыс. лет назад. По мнению ученых, мозг человека продолжал развиваться еще 5.8 тыс. лет назад. Возможно, это происходит и сейчас. исследований, однако, весьма противоречивы: не ясно, какое влияние оказывали генетические изменения на деятельность человека и развитие общества. Согласно теории "молекулярных часов" Лана, именно благодаря генетическим изменениям человечеству удалось создать письменность и научиться строить города. выводам исследователей из Чикагского университета другие ученые отнеслись скептически, отмечает агентство АР. Как сказал директор Национального исследовательского института генома человека Фрэнсис Коллинз, никому пока не удалось доказать, что генетические изменения влияют на размер мозга человека или делают его более умным. Есть сомнения и в точности модели расчетов, применяемой Ланом.
Источник: интернет-новости, 19.10.2005
Прикрепления: 9875159.jpg (70.2 Kb)
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Парапсихологический форум » Дети индиго - инопланетяне или новая расса людей (Рождение суперчеловека)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162