Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Аномальный форум » Гости из будущего... или Машина Времени (или доказательства существования машины времени)
Гости из будущего... или Машина Времени
Alekc
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 11:11 | Сообщение # 21
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Исправить бесперспективное или вернуть утраченное, по моему это одно и тоже.. В итоге почему то мы так живем, что в конце концов возникает желание "что нибудь изменить". И снова с уверенностью, что ну уж в этот раз изменим к лучшему.
По мне, при наличии "машины времени" не пытаться, что то исправлять, изменять, а просто изучать прошлые ошибки и стараться их не допускать, верней не повторять.
Еще интересно имея возможность перемещаться не только во времени , а и в пространстве должна избавить от постройки летательных, космических кораблей....
Судя по всему нет у наших высокоразвитых соседей машины времени......


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
h2o
Дата: Среда, 09.01.2013, 17:47 | Сообщение # 22
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Цитата (Alekc)
Судя по всему нет у наших высокоразвитых соседей машины времени......

Вероятней всего она есть у того кто создал этот мир.
Alekc
Дата: Среда, 09.01.2013, 21:50 | Сообщение # 23
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Цитата (h2o)
Вероятней всего она есть у того кто создал этот мир.

Так в том то и вопрос, кто создал и зачем. Не говоря уже как.
Вероятно. Но кто ОН???


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
ufodos
Дата: Суббота, 12.01.2013, 23:48 | Сообщение # 24
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


Фильм о путешественнике во времени Иллариона Павлюка, Олега Рогожи и Владимира Рыбася (телеканал 1+1, 2011 год)



Очень мало данных по данной ленте, первое впечатление, что лента псевдодокументальная.

В фильме мелькает фотография якобы из будущего Киева (на заднем фоне видим небоскребы)...
Прикрепления: 7457632.jpg (177.5 Kb)
h2o
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:39 | Сообщение # 25
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Цитата (Alekc)
Но кто ОН???

Возникают ассоциации -отдали после рождения ребенка в приют, вот он выпростает и возникают у него вопросы к окружающему миру кто он ,зачем он здесь, где его папа и мама ? Вот как то так .

Добавлено (27.01.2013, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата (Alekc)
Но кто ОН???
Даже и не знаю с чего начать? То о чем , Я постараюсь ответить Вам на этот вопрос, не имеет пола в нашем понимании .Это Нечто большее чем возможно представить или хотите вообразить.  
Online
Поддержка
Alekc
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:45 | Сообщение # 26
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Цитата (h2o)
Даже и не знаю с чего начать? То о чем , Я постараюсь ответить Вам на этот вопрос, не имеет пола в нашем понимании .Это Нечто большее чем возможно представить или хотите вообразить.
                                                                                                                                                                                                                 
Совершено с Вами согласен. Представить можно, что угодно, а тем более ВООБРАЗИТЬ.
                                                                                                                                                                                                                          
                                                                                                                                                                                                                            
                                                                                                                                                                                                                        
                                                                                                                                                                                                                         
                                                                                                                                                                                                                          
:(


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
ZloyFluder
Дата: Вторник, 19.02.2013, 21:46 | Сообщение # 27
Offline
Майор
Проверенные
Москва
Постов: 72
Награды: 1
На форуме с 08.12.2007


ufodos, фильм про путешественника во времени наигранный, актеры липовые, фото фотошопенные - псевдофильм для привлечения аудитории к рекламе памперсов и лекарств от запоров. Эта же компания целую серию подобного качества наснимала - мини-сериал о аномальных явлениях на высосанных фактах из пальца.

BAMBOOOCHA!!!!!!
h2o
Дата: Пятница, 16.08.2013, 08:13 | Сообщение # 28
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Цитата (Alekc)
Представить можно, что угодно, а тем более ВООБРАЗИТЬ

Вот к теме- и будем стараться вообразить .
Начну с анимальных проявлений объектов которые не попадают   в разряд тех которые описываются законами современной науки.Почему ранее в других темах Мы упоминали не посредственный личный опыт наблюдателя аномальных явлений? Упускать эту деталь из общей картины события нельзя в никаком случае !Сам факт психического или каково то ещё проявления, несет в себе смысловую информацию для наблюдателя в его времени и пространстве.
                                                                                                        
sirotkaellohim7148759
Дата: Пятница, 14.02.2014, 11:48 | Сообщение # 29
Offline
Рядовой
Пользователи
Донецк
Постов: 5
Награды: 0
На форуме с 07.02.2014


неужель в будущем не будет архитекторов и на побережье Днепра воздвигнут такую безобразную планировку? А расстояние по ширине реки в сравнении с визуальным реалитетом небоскребов - кто-то сильно дал маху с перспективой!!! А рост стоящего на берегу гоминида, согласно той же перспективе, должен быть более 3-х метров. Это наше спасительное воображение все выравнивает - отключите временно воображение и увидите много лажи.
Машину времени можно построить в домашних условиях, но путешествовать можно будет только во времени, в пространстве пока нет, да и зачем вам? И так много узнаете как было и будет....впечатляет!


только среди людей можно быть по-настоящему одиноким...
polnik
Дата: Понедельник, 15.06.2015, 16:58 | Сообщение # 30
Offline
Рядовой
Пользователи

Постов: 1
Награды: 0
На форуме с 15.06.2015


Возможно ли путишестивие во времени?
Да!!! Вопрос заключается всего лиш в понимании пространства времени.
Во многих аспектах мы не правильно расматриваем данный вопрос и это лишает нас возможности увидеть реальность создания машины времени. Не спешу открывать все карты, но ищу опытных людей, с которыми можно было бы начать работу над данным проэктом.
Для начала скажу, что уже сегодня реально путешествовать в прошлое, однако только как наблюдатели, мы не можем ничего сделать, изменить или просто влиять. Реальная сфера где мы можем что ли бо сдеть это настоящее, чтобы изменить будущее!!!!!


Я знаю что я знаю...
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Аномальный форум » Гости из будущего... или Машина Времени (или доказательства существования машины времени)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162