Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Аномальный форум » Гости из будущего... или Машина Времени (или доказательства существования машины времени)
Гости из будущего... или Машина Времени
gholst
Дата: Среда, 18.04.2012, 22:51 | Сообщение # 11
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Ага,хорошенькая иллюзия- толпа динозавров. Или тысяча шестьсот какой-нить год.Не приведи Господь! А назад-это да! Это даже вряд-ли.Потому я и остановилась тогда,когда увидела панораму явного будущего. Назад ведь фиг вернешься! И не важно,был это мираж, призрачное видение- было дико непонятно,почему я не вижу ничего, что с этого места ВСЕГДА было?!

Добавлено (18.04.2012, 22:45)
---------------------------------------------
Итак:Переход между ветвями или отражениями перпендикулярно вектору времени должен, по логике, сопровождаться остановкой личного времени путешественника.
Как это может выглядеть?
Вот свидетельство такого наблюдения, к тому же, этот случай интересен своей повторяемостью:
�Я занимался плаванием в Спортивном клубе Флота. В тот сентябрьский день 1972 года я вышел из бассейна, что на Новочеркасском проспекте, и направился к метро �Площадь Александра Невского�: я решил подышать свежим воздухом после напряженной тренировки, а не толкаться в трамвае.
На Заневской площади (где метро и в помине не было) зашел в продуктовый магазин и выпил стакан сока. Вышел на улицу — ничего необычного: много людей, все спешат по своим делам. Двинулся дальше, думая о предстоящих соревнованиях, свернул на Заневский проспект, посмотрел вперед и опешил от удивления: где это я?
Вокруг никого — ни людей, ни транспорта, какая-то оглушающая тишина.
Солнце светит тускло, словно гаснущая лампада.
Стало настолько не по себе, что мороз пошел по коже. Я оказался один в какой-то безжизненной пустыне: не к кому обратиться, не знаю, куда идти.
Посмотрел на часы — 17:42. Поднес их к уху — не тикают.
Что за чертовщина?
И вдруг меня пронзила мысль: я оказался в каком-то потустороннем мире, и отсюда мне уже никогда не выбраться! Не могу объяснить почему, но я знал, что нахожусь именно в параллельном мире.
Я закрыл глаза, снова поднес к уху часы и весь превратился в слух.
Внезапно я услышал характерное тиканье и одновременно почувствовал головокружение и дурноту. Чтобы не упасть, открыл глаза.
Кругом спешили прохожие, ехали машины и трамваи — все на своих местах! Слава Богу, кошмар кончился.
Позже я узнал, что дома на Заневской площади построены на месте старого кладбища, и с их жителями иногда происходят странные вещи.
Мой приятель Игорь Котельников, живший на Новочеркасском проспекте, рассказывал, что дважды как будто терялся, идя домой. В какой-то момент он забывал, где живет, и не мог понять, где находится, хотя ретроградной амнезией не страдал никогда.
Эти состояния длились у него не более полминуты.
Недавно, в 1996-м, осенью, я встречался с приятелем возле станции метро �Новочеркасская�. Мы поговорили и расстались. На часах было 17:30.
� Чем черт не шутит�, - подумал я и направился через подземный переход к тому месту, где однажды чуть не пропал.
Итак, 17:41.
Свернул на Заневский проспект и обмер: все, как в прошлый раз. Я ждал, что это возможно, но что это действительно произошло, меня ошарашило.
Теперь я тревожился гораздо сильнее, что могу остаться здесь навсегда. Сердце заколотилось, земля стала уходить из-под ног, и, чтобы успокоиться, я закрыл глаза и начал считать.
Досчитав до пяти, услышал: �Молодой человек, вам плохо?�
Пожилой мужчина внимательно смотрел на меня.
�Все в порядке�, - поблагодарил я, хотя у самого тряслись поджилки и пересохло во рту.
Я с трудом добрался домой, принял снотворное и лег спать.
Теперь зарекся: больше никаких экспериментов!�

Это я нашла где-то в интернете,не помню,где. Но случай почти полностью совпадает с моим. И поэтому попробую и я ,спустя20 лет,снова пройти по той дороге, так же,как и тогда,когда я не увидела ни дома своего,ни дороги,никого и ничего. И небо было тусклое,без солнца.

Добавлено (18.04.2012, 22:51)
---------------------------------------------
И еще одно добавление.
нужно оглянуться, чтобы попасть в свой мир
В 1930 году в графстве Кент с сельским врачом Эдвардом Гибсоном Муном произошла следующая история. Покинув дом дворянина Кливкурта, он обнаружил, что привычный окружающий пейзаж странным образом переменился. Исчезли некоторые строения усадьбы, а дорога превратилась в узкую грязную тропинку, по которой впереди шагал мужчина с мушкетом в одежде, давно вышедшей из моды.
Испуганный доктор оглянулся на только что покинутый дом, который внешне никак не изменился, а повернувшись обратно, увидел знакомый ландшафт. Мужчина с мушкетом исчез.


gholst
конторакука
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:02 | Сообщение # 12
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


какие вы все наивные со своей верой в " машину времени"! видимо, здесь нет толковых технорей, математиков и физиков.

12345вышелзайчикпогулять
valcan555
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:13 | Сообщение # 13
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (конторакука)
какие вы все наивные со своей верой в " машину времени"! видимо, здесь нет толковых технорей, математиков и физиков.

(тяжело вздыхаю). :-)
Понимаете, тут такая штука. Если посмотреть на всю историю существования человечества, то оказывается, что знаем мы только где-то от 5000 лет до н.э., причём чем дальше до н.э. тем меньше знаем, а около 6000 до н.э. - вообще почти ничего.
Есть официальное положение, что человек разумный существует уже что-то около 30 000 лет. Но в последние десятилетия были найдены разные останки, которые кординально меняют научные представления - типа останки человека разумного 500 000 летней давности - а также, совершенно непонятные артефакты, типа катушек в окаменелостях такой же давности, батареек (около 1000 0000 лет) и т.п..
К тому же замечу, что наука начала развиваться только в последние 200 лет, примерно, а до этого - около 5000 лет - ничего. Т.е. почти как в знаниях по истории.
В физике - так вроде и Эйштейн уже не кумир, как 100 лет назад - физика стоит на месте, как и математика.
А знаете почему? Потому что нет нормального философского обоснования чего-то принципиально нового:
- типа двигателя;
- параллельных пространств, и т.п....
Есть просто объективно происходящие сегодняшние события (и записи из древности), которые чётко фиксируют некое событие, необъяснимое с точки зрения даже современной науки. Т.к. при вербальной или письменной передаче информации (например очевидцем) эта информация становится субъективной для слушателя. А если слушатель ещё и скептик, то такая инфа даже вредна (для обоих) - одни нервы в итоге. :-)))
ps: один кричит, что это было, другой кричит, что этого не было...
:-)))


Сообщение отредактировал valcan555 - Воскресенье, 14.10.2012, 19:20
h2o
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 09:09 | Сообщение # 14
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Если предположить что дар предвидения и ясновидения имеет место на существования, то где и в какой пространственной точке мироздания, ;) существует та информация о происходящем в предположительно интересующей Нас временной точке ?
valcan555
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 09:44 | Сообщение # 15
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (h2o)
Если предположить что дар предвидения и ясновидения имеет место на существования, то где и в какой пространственной точке мироздания, ;) существует та информация о происходящем в предположительно интересующей Нас временной точке ?

В Информационном Поле. Оно прямо над нами. Я видел Его только один раз.
Online
Поддержка
h2o
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 09:53 | Сообщение # 16
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (valcan555)
В Информационном Поле. Оно прямо над нами. Я видел Его только один раз.

К какой пространственно-временной точки привязано /Информационное поле/ кто сможет дать ответ ?
valcan555
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 09:55 | Сообщение # 17
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (h2o)
К какой пространственно-временной точки привязано /Информационное поле/ кто сможет дать ответ ?

Да нет никакого времени - это только биологическое старение.
Поле постоянно над нами.
h2o
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 11:24 | Сообщение # 18
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (valcan555)
Да нет никакого времени

Но как же а предвидение если допускать этот факт за действие которое ещё не произошло но вероятность его воспроизведения имеет место быть прогнозированным но не свершившимся как вы определяете биологически.

Добавлено (12.11.2012, 11:24)
---------------------------------------------
Принцип причинности в самой простой формулировке гласит, что событие в прошлом может повлиять на событие в будущем. Однако некоторые физики считают, что в квантовом мире будущее может влиять на прошлое.

Квантовая легенда
Почетный профессор Тель-Авивского университета, профессор калифорнийского Университета Чапмена и канадского Института теоретической физики «Периметр», Якир Ааронов более полувека занимается фундаментальными проблемами квантовой механики. В 1959 году он и его научный руководитель Дэвид Бом теоретически предсказали столь же красивый, сколь и парадоксальный квантовомеханический эффект, а год спустя английский физик Роберт Чамберс обнаружил его в эксперименте
Группа физиков под руководством президента Израильского фонда фундаментальных исследований Якира Ааронова опубликовала в интернете препринт статьи под интригующим заголовком «Can a Future Choice Affect a Past Measurement’s Outcome?». Авторы утверждают, что состояние квантовой системы в данный момент времени влияет на состояние этой системы в прошлом, из чего следует, что на квантовом уровне закон причинности действует как в прямом направлении от прошлого к будущему, так и в обратном!

Alekc
Дата: Суббота, 22.12.2012, 13:06 | Сообщение # 19
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Если обратить внимание на то как нам не хватает знаний древних цивилизаций, сколько потеряно и упущено со времени информации, то уверен, что при наличии "машины времени" наверняка подсматривали и как это строят и кто строит пирамиды, и прочие строения, инженерно-недоступные нам сегодня. Если еще учесть потерянные возможности древних людей, науку древних, как говориться "машина времени" в самый раз что бы вернуть упущенное.

Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
h2o
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 02:32 | Сообщение # 20
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Цитата (Alekc)
в самый раз что бы вернуть упущенное.

Или исправить бесперспективное.
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Аномальный форум » Гости из будущего... или Машина Времени (или доказательства существования машины времени)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162