Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Аномальный форум » И что это было? (Временные сдвиги. Что это такое?)
И что это было?
конторакука
Дата: Суббота, 04.05.2013, 23:49 | Сообщение # 41
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


Цитата (obuvatel)
Вы не думали, что якобы наша материальность тоже ведь может быть результатом гипноза
Вы, наверное, слишком насмотрелись фильм "матрица".
Вы рассматриваете время, как фундаментальную, абстрактную величину. Но в сущности - время - это период между началом и концом какого-то события. Событие произошло и его назад уже вернуть нельзя.


12345вышелзайчикпогулять
gholst
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 14:20 | Сообщение # 42
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Я бы вообще Время не рассматривала никак. Потому что однажды побывала в "месте",где все ,настоящее,прошлое и будущее находится в одной точке. И там нет времени как таковой величины. Я к чему это? Все,что мы тут пишем, типа "я точно это знаю!" - ЧЕПУХА!. Я тоже много чего знаю. но это мое,СУБЪЕКТИВНОЕ, знание. Равно как и все ваше. Где доказательства того же времени как такового? На Земле? А что такое-Земля? Или -КТО?. Столько незнаний,я мы рассматриваем,может,нашу планету. как одну из планет солнечной системы. А она просто почка в каком-то огромном теле,которое нам не видно из-за узости мышления.что ли. Ну никого не собираюсь обижать. Просто предположить -то можна все, и это тоже. А инопланетяне всякие- микробы или еще что другой части того же тела. Ну где-то так.

gholst
valcan555
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 23:08 | Сообщение # 43
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Цитата (gholst)
Все,что мы тут пишем, типа "я точно это знаю!" - ЧЕПУХА!. Я тоже много чего знаю. но это мое,СУБЪЕКТИВНОЕ, знание. Равно как и все ваше. Где доказательства того же времени как такового? На Земле? А что такое-Земля? Или -КТО?.


Можете впасть в агностицизм. :)
gholst
Дата: Суббота, 25.05.2013, 14:29 | Сообщение # 44
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


да ладно!!!!! Мне уже ничто не грозит. И ничто не страшно. Да и приоритеты расставлены давно.

gholst
ufodos
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:24 | Сообщение # 45
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


Цитата
Я бы вообще Время не рассматривала никак. Потому что однажды побывала в "месте",где все ,настоящее,прошлое и будущее находится в одной точке. И там нет времени как таковой величины. Я к чему это? Все,что мы тут пишем, типа "я точно это знаю!" - ЧЕПУХА!. Я тоже много чего знаю. но это мое,СУБЪЕКТИВНОЕ, знание. Равно как и все ваше. Где доказательства того же времени как такового? На Земле? А что такое-Земля? Или -КТО?. Столько незнаний,я мы рассматриваем,может,нашу планету. как одну из планет солнечной системы. А она просто почка в каком-то огромном теле,которое нам не видно из-за узости мышления.что ли. Ну никого не собираюсь обижать. Просто предположить -то можна все, и это тоже. А инопланетяне всякие- микробы или еще что другой части того же тела. Ну где-то так.


gholst, не думаю, что кто-то может обидеться. На таких форумах не увидишь приземистых людей, а людей ищущих и познающих. Попутно приглашаю в 10-ти минутное путешествие в микро и макро мир, для признания факта, что окружающий нас мир - это намного больше чем мы привыкли думать :)

Online
Поддержка
gholst
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 16:03 | Сообщение # 46
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Спасибо,ufodos. Наглядно. Об этом как-то не всегда вспоминается. Пока не увидишь вот так, как в этом фильме.Особенно мне понравились минусы. В плюсе чувствуешь себя даже не букашкой. А в минусе- ну чуть ли не хозяином жизни. ))))) Надо обдумать, где-то тут истина лежит, и на поверхности даже.

gholst
конторакука
Дата: Среда, 07.05.2014, 01:30 | Сообщение # 47
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


Сегодня снова прочла первый рассказ Сергея 1111, и подумала: не верится, но как классно написано, как в натуре было. А потом вспомнила, какой интересный случай произошёл со мной. Я ещё тогда подумала, если бы это произошло не со мной, а с кем-то другим, я бы в этот рассказ не поверила. Но это произошло со мной лично.
У меня была язва желудка, и временами она обострялась. (пару раз в год). И как-то ночью (не помню, чего я тогда на вечер наелась) у меня ужасно заболел живот. Никаких таблеток нет. (не запаслась). На улице ночь, аптеки закрыты. Дежурная аптека где-то далеко - думаю. Скорую вызвать? Стыдно из-за боли, хоть и сильной, вызывать. Вдруг я вспомнила, как была как-то на служении у пастыря Сандея Аделаджи. Была там ради интереса пару-тройку раз, но постоянно не ходила. (Честно говоря, не очень верилось в Бога). Помню, как сижу на заднем сидении, все люди стоят, машут руками, поют, а я думаю: какие наивные и доверчивые люди! Он на них, видимо, гипнозом действует.
Там же, после служения, взяла брошюрку, где указан телефон типа неотложной помощи. Когда у человека возникла сложная проблема, предлагали туда звонить. Даже среди ночи.
Я быстренько разыскала этот номер и позвонила. Какой-то парень (молодой мужской голос) спросил причину звонка и сказал: я сейчас помолюсь за Вас, а Вы потом откройте библию 1-е Петра 2: 24 ( примерно так, я точно уже не помню) и прочтите. Он помолился, и у меня боль, как рукой сняло. Мне стало как-то стыдно, улечься спать, не открыв Библию и не найдя эти строки. У меня дома была Библия. Когда-то, лет 10 назад, мне на улице подарила не знакомая мне женщина из какой-то организации. Я её никогда не открывала. Она у меня чистенькая, новенькая хранилась в шкафу. Пришлось достать эту Библию. Я ничего не знала, что есть в той Библии, и просто, автоматически открыла её. Смотрю - справа в верху написано 1-е Петра. Думаю: как хорошо попала. Теперь надо найти 2:24. Стала смотреть на циферки на страничке и соображать, как устроена Библия, чтобы найти эти 2:24. И на этой же странице нашла 2:24. Прочла. Закрыла Библию. Думаю: если я открою ещё так, с бухты-барахты какую-то страничку, то можно и в Бога поверить. А ничего же не знаю! Думаю, открою ещё раз Петра 1-е 2:24. Открыла библию. Опять та же страничка. Думаю: Библия новая, открывалась только раз и на этой страничке замялась, поэтому, естественно, только эта страничка и откроется. Стала вспоминать, как на одном из служений я что-то записывала. Ночью попыталась найти эту тетрадочку, но так и не не нашла. Уснула.
Утром поиски возобновила. Тетрадку нашла. Там предлагалось прочесть 3 коротеньких стиха или абзаца - не знаю, как сказать. "От марка ...-..." "от луки...-..." и к ефесянам...-..". Простите, но не помню сейчас цифры. Да это и не важно.
Читаю в тетрадке "от Марка...-..." Беру в руки Библию, и наугад открываю. И что Вы думаете? На той странице, где надо! Смотрю количество страниц в Библиии, а их больше 650 и думаю: Не возможная, не реальная вероятность! Просто, я математик, вот сразу и прикидываю.
Читаю в тетрадке "от Луки ...-...".Беру в руки Библию, и наугад открываю. Нужный стих был на следующей странице от открытой. Тоже не вероятно! (погрешность в одну страничку)
Читаю "к ефесянам ...-.." .  Беру в руки Библию, открываю. Не там, где надо! Говорю мысленно: "Но что, Господи, фокус не удался!( мысленно вертелось продолжение этого выражения, но я его не повторила). А самой уже стало интересно, что в той Библии, в том стихе написано. Кое-как пролистала странички (а они все слипались, так как книга была новой.) Не нашла. Стала искать оглавление. Посмотрела сзади - нет его. Спереди - нет. Думаю, почему такая странная, без оглавлений книжка? А уже заинтрегована. Интересно, что там написано. Закрыла Библию. Посмотрела, что надо найти и открыла. И что Вы думаете? Там, где надо!
Думала - думала, как это было сделано, и не могу однозначно ответить! Загадка! Решила, что Пастырь Сандей фокусник - гипнотизёр, дистанционщик, что он мне этот фокус показал.
Через пару дней подошла к пастырю, и рассказываю, что случилось. А он почему-то разозлился и стал на меня кричать, что Бог такое не делает, что такого в принципе быть не может! Что это какие-то проделки Сатаны. Значит, думаю, пастырь Сандей исключается. Кто же это?
Потом я какое-то время переговаривалась через Библию с Богом ( я считаю, что его можно так назвать, раз он знает Библию, и открывает её на любой страничке). Задаю вопрос и открываю страничку и получаю четкий, прямой, не расплывчатый ответ. Это же как надо знать Библию, чтобы так чётко и конкретно отвечать!
Хотите верьте, хотите - нет. Но я то знаю. Это произошло со мной.            



12345вышелзайчикпогулять
valcan555
Дата: Суббота, 10.05.2014, 01:30 | Сообщение # 48
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Цитата конторакука ()
Интересно, что там написано. Закрыла Библию. Посмотрела, что надо найти и открыла. И что Вы думаете? Там, где надо!Думала - думала, как это было сделано, и не могу однозначно ответить! Загадка! Решила, что Пастырь Сандей фокусник - гипнотизёр, дистанционщик, что он мне этот фокус показал.
Через пару дней подошла к пастырю, и рассказываю, что случилось. А он почему-то разозлился и стал на меня кричать, что Бог такое не делает, что такого в принципе быть не может! Что это какие-то проделки Сатаны.
 Знаете, что в таких ответах священников является парадоксальным? - откуда священники знают, что является Божественным деянием, а что нет?

Церковь - это всего лишь физический усилитель человеческих полезных
(полезных ли: "женщина: Иисус, пусть сыновья будут тоже по правую сторону возле Бога. Иисус: женщина, сама не понимаешь чего просишь.") желаний. И роль священника правильно составить и направить это желание толпы.

Они сами говорят, что "всё во власти Божией, они же сами, кстати, говорят, что злые духи, и иже, не могут слышать мысли людей (ну допустим у них накопилась некоторая статистика за 2000 лет), а Вы думали, а не говорили вслух, то тогда утверждение это пастыря ложно, либо выводы из их статистики не верны, но тогда они противоречат сами себе.

ps: выделенное (ваша цитата) выражение - это утверждение, а любое утверждение ложно. Этому священнику ещё самому надо многому учиться, а не человеческие души регулировать.

pps: Кстати, у меня тоже такое было - открытие Библии с ответом на мысленный вопрос.


Сообщение отредактировал valcan555 - Суббота, 10.05.2014, 01:32
конторакука
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 00:54 | Сообщение # 49
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


По поводу первого рассказа можно предположить, что действительно, этот дом пустовал, но ближе к зиме какие-то бомжи решили там пожить, а может, не бомжи, а что-то случилось с жильём у людей, вот они и перебрались на время в опустевший дом, навели там порядки, пожили там, а потом съехали.                                                                                                                                                                           



12345вышелзайчикпогулять
Alekc
Дата: Пятница, 20.06.2014, 16:56 | Сообщение # 50
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Случайно разместил не на тот форум. Здесь тема "Что это было?" и мне кажется актуальной. Этот объект увидел только когда начал работать с фотографией, глазами ничего не видел. Место фотографии: г. Днепропетровск, 12.00, 20.06.2014, ярко по этому выдержка минимальная - фиксация пролета птицы не возможно. При такой выдержке любая птичка четко видно на снимке, а тут?????...   Ваше мнение????
Прикрепления: 2922200.jpg (98.7 Kb)


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Аномальный форум » И что это было? (Временные сдвиги. Что это такое?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162