Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Аномальный форум » И что это было? (Временные сдвиги. Что это такое?)
И что это было?
unicom
Дата: Пятница, 04.03.2011, 11:56 | Сообщение # 11
Offline
Рядовой
Пользователи
Луганск
Постов: 1
Награды: 0
На форуме с 04.03.2011


Прочла эти истории и хочу поделиться тем что видела. Незнаю точно что это было, но наблюдала объeкт по форме напоминающий вытянутый приплюснутый овал небольшого размера, золотистого цвета, как если бы солнце отражалось от зеркальной поверхности. Но свечение было не ровное, а как бы в движении. Скорость движения объекта очень маленькая и по началу мне показалось, что он висит на одном месте. Наблюдала в течении 25 минут, пока ждала маршрутку. Всё это происходило в Луганске на центральной улице(Советской) 02.03.2011 г. в 17.10 вечера, солнце уже спустилось к горизонту, поэтому в первую минуту я решила что это отсвет солнечного света от облака. Двигался объект на запад-северозапад.

Возможно кто нибудь тоже ЭТО видел. Или есть предположения Что Это Было? Я недумаю что это было облако, "одназначно"!

Ответ: ваше сообщение подпадает под категорию "НЛО". Воспользуйтесь анкетой очевидца НЛО над Украиной

http://ufodos.org.ua/index/0-16

Ваше сообщение попадет в архив сообщений для последующего анализа...

Сергей11111
Дата: Пятница, 04.03.2011, 16:05 | Сообщение # 12
Offline
Сержант
Пользователи
Киев
Постов: 13
Награды: 0
На форуме с 23.02.2011


Сложно что то сказать. У меня были другие всплески но вы держитесь! И не всегда наши переживания готов кто то выслушать и воспринять... Пускай ЭТО просто останется с вами...

Добавлено (04.03.2011, 16:05)
---------------------------------------------
... и еще: чтобы вас не приняли за "не адекватного чела,как меня как-бы любящего приврать или приукраситЬ...-просто держите ЭТО В СВОИХ ДАЛЕКО ПРОШЛЫХ ВОСПОМИНАНИЯХ - СПОКОЙНЕЕ ЖИТЬ БУДЕТ!!! - ИЗ СВОЕГО ОПЫТА делюсь! С ув сергей 0676597542 - будет желание поговорить - наберите: я отзвонюсь. У меня безлимит. Думаю НАМ НУЖНО ГОВОРИТЬ ДРУГ С ДРУГОМ.

Олорин
Дата: Пятница, 19.08.2011, 11:12 | Сообщение # 13
Offline
Сержант
Пользователи

Постов: 15
Награды: 0
На форуме с 19.08.2011


Истории чисто по типу "быличек" или "сибирской жути" Бушкова с соавторами.
Суть тут такая - физика по типу "ночного дозора", а психика по типу "Других" ( http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/494/)
или "куда приводят мечты".
Наверное, у Сергея карма хорошая, раз ничего страшного с ним не произошло ( по факту).Часто из таких историй выходят или неживыми, или безумными, или бесследно исчезают. В общем,хреново все заканчивается.
Вот эту карму (термин условный) я бы анализировал в первую очередь.

Добавлено (19.08.2011, 11:12)
---------------------------------------------

Quote (Сергей11111)
зачепяй самохуд(цепляй машину).


Это как бы попадает под временный сдвиг- трактор этот, все слишком реалистично.

Quote (Сергей11111)
Впустила! Молча!

Это уже то ли телепатия, то ли это существо прикидывалось человеком.

Quote (Сергей11111)
Он еще свой антифриз нам залил из не распечатанной канистры и


И судя по остаткам канистры ,это была вполне обычная канистра,магазинная ? ТОгда эти сущности под духов не попадают - канистру добыли мгновенно.

Quote (Сергей11111)
стояло пиво!!!(важно).

Да, и они хотели напоить ( но без насилия). А зачем ?
Обычно феи хотят напоить чтоб лишить воли и забрать в свой мир.
А тут ?

Quote (Сергей11111)
На что тещу как-то перекривило в лице.

Не смогла сдержать эмоций - не похоже на человеческие эмоции.
Ведьмы ведут себя по-волевому, сдержанно.

Quote (Сергей11111)
улыбались они когда провожали нас очень странно


Тоже не смогли сдержать эмоций.
Но не злые были.Вы им были не нужны- иначе бы задержали.

Quote (Сергей11111)
И!!!-самое главное что в разрушенном гараже стояла новая!хоть и пустая канистра НАШЕГО!антифриза…в углу у ворот

А что тут важного ?... если бы ее не было (физически),а это все был гипноз, то как бы вы поехали ?

Quote (Сергей11111)
На выезде мимо нас проезжал старик на велосипеде. Остановили его разговорились


И старик с готовностью все рассказал.Из каких мотивов ?
Может он тоже - тамошний был? Потусторонний ?

Quote (Сергей11111)
ибо такого материалиста-скептика еще поискать нужно.

Что-то не заметно это. Я думаю, у вас еще пара историй в жизни таких приключалась. Они косяками ходят.

Quote (Сергей11111)
показалось, что в машине будет безопаснее (хотя какая глупость!!!)


А отьехать дальше или ближе ни у кого идеи не возникало ?
... было измененное состояние сознания,когда логика отказывает ?

Quote (Сергей11111)
Кладбища!!! В лесу! Не просто старое -древнее какое-то. Кресты деревянные поломанные покосившиеся.


Военное могло быть. На крестах не было табличек?

Quote (Сергей11111)
Специально туда возвращаться не хотелось - страшно и неприятно было. Будто извалялся в грязи и теперь боишься опять.…


Типичное чувство после встреч с потусторонним -защитная реакция психики.

Quote (Сергей11111)
Вспомнилось…и чувство грязного опять припомнилось… Неприятно до одури.


То же самое-защитная реакция. Обычно говорит о том, что человека насильно пытались ввести в транс и что-то сделать ( см. фильм "Четвертый вид").
gholst
Дата: Пятница, 19.08.2011, 12:36 | Сообщение # 14
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


ОТВЕТ ДЛЯ "ОЛОРИН".
ОДНАЖДЫ МОЯ ДОЧЬ ЗАБОЛЕЛА. МАМА ГОВОРИТ - КОРЬ.Я ТОЖЕ НЕ СЛЕПАЯ,В САМОМ ДЕЛЕ-КОРЬ.ПРИШЛА ВРАЧ,ДОЛГО СМОТРЕЛА,И КОНСТАТИРОВАЛА:
СЫПЬ НА ТЕЛЕ-АЛЛЕРГИЯ.
СЫПЬ ВО РТУ -СТОМАТИТ.
ГЛАЗКИ КРАСНЫЕ И СЛЕЗЯТСЯ-КОНЪЮНКТИВИТ.
ТЕМПЕРАТУРА-ПРОСТЫЛА ГДЕ-ТО.
ТАК И ВЫ -ПО ПОЛОЧКАМ РАЗОБРАЛИ ДВА РАЗНЫХ РАССКАЗА,А НИ ОДНОЙ ПОЛОЧКИ К ЕДИНОМУ ОСНОВАНИЮ НЕ ПРИКРУТИЛИ.


gholst
Сергей11111
Дата: Пятница, 19.08.2011, 22:50 | Сообщение # 15
Offline
Сержант
Пользователи
Киев
Постов: 13
Награды: 0
На форуме с 23.02.2011


Уважаемый Олорин вы меня развеселили!!! Спасибо - давно такого углубленного анализа не читал :-) Попробую ответить:
Это как бы попадает под временный сдвиг- трактор этот, все слишком реалистично. - че то не заметил сдвига тогда - холод и луну с трактором заметил а сдвига нет. разве передвижение на сцепке
Это уже то ли телепатия, то ли это существо прикидывалось человеком. - а как она должна была поступить? устроить дознание? Вы в деревне не бывали никогда? - там пес залает народ в окно пялится! А тут трактор и машина на прицепе - цепочка логических рассуждений более чем простая!
И старик с готовностью все рассказал.Из каких мотивов ?
Может он тоже - тамошний был? Потусторонний ? - :-))) Сорри но ...Вам слово коммуникабельность о чем-то говорит? Никогда не приходилось разговаривать с человеком чтобы решить какой-то вопрос или найти нужную информацию? Да и что мог подумать тот старик глядя как посреди лесной дороги его подрезает иномарка с "русскими" номерами и 2 бритых хлопца не отбирают у него деньги а спрашивают какие-то глупости - это-же проще пареной репы
Что-то не заметно это. Я думаю, у вас еще пара историй в жизни таких приключалась. Они косяками ходят. - ну сложно сказать :-))) я по образованию технарь по увлечению каратэка. все очень практично и материально. Смею заверить!!! А историй с "такими недоразумениями" практически у каждого что-то да происходило! Факт!
Военное могло быть. На крестах не было табличек? - сорри но мы так "обосрались" что не до разглядываний было... Кресты (блин а яркие картинки в памяти..) были похожи на древнерусские: крест с "крышей" поверху - все что отпечаталось в памяти. Если интересно будет могу на карте этот участок дороги указать.
Я просто поделился историей - и извините как то неуютно себя чувствую когда меня называют сказочником и т.д.анализируют че-то сами для себя пытаясь все расставить по полкам. Глупость это! Я тоже пытался а потом бросил - зачем? Было и было и что с того? Жизнь продолжается! Чего и Вам желаю
Online
Поддержка
gholst
Дата: Пятница, 19.08.2011, 23:16 | Сообщение # 16
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


ОТЛИЧНЫЙ ОТВЕТ, СЕРЕЖА! МНЕ ПОНРАВИЛСЯ.НО НА ЛЮБОМ ФОРУМЕ НАДО БЫТЬ ГОТОВЫМ К ТОМУ,ЧТО ВАШИ ИСТОРИИ ЛЮДИ БУДУТ ОБСУЖДАТЬ,РАЗБИРАТЬ,С ЧЕМ ТО СРАВНИВАТЬ,И ПРОЧАЯ.И ОБИЖАТЬСЯ,КАК ЭТО БЫЛО В НАЧАЛЕ,НЕ СЛЕДУЕТ.ТОТ,КТО ОДНАЖДЫ СКАЗАЛ "А",ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОТОВ КО ВСЕМУ.КО МНЕ НА МОЕ НЕВИННОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ГАЗЕТЕ О СНОВИДЕНИЯХ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПРИМЧАЛОСЬ СБУ.ПЕРЕЖИЛА.И ФИГ ИМ!ТАК ЧТО ВСЕ ХОРОШО,ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

gholst
Олорин
Дата: Суббота, 20.08.2011, 14:29 | Сообщение # 17
Offline
Сержант
Пользователи

Постов: 15
Награды: 0
На форуме с 19.08.2011


Quote (gholst)
ТАК И ВЫ -ПО ПОЛОЧКАМ РАЗОБРАЛИ ДВА РАЗНЫХ РАССКАЗА,А НИ ОДНОЙ ПОЛОЧКИ К ЕДИНОМУ ОСНОВАНИЮ НЕ ПРИКРУТИЛИ.


А зачем ? Я честный человек. Если сразу не могу разработать правдоподобное обьяснение, то анализирую факты дальше.
Иногда ничего и не прикручивается.См. Эмиль Бачурин " По ту сторону абсурдного настоящего".
Такие истории очень часто выглядят абсурдом.
Второй случай - с кладбищем - очень обычен, если не считать того , что оно потом исчезло (?)

Quote (Сергей11111)
Уважаемый Олорин вы меня развеселили!!! Спасибо - давно такого углубленного анализа не читал :-)


Он мог бы быть более углубленным, да только я не думал что Вы ответите, причем так быстро. Обычно люди просто хотят высказаться. И вообще, мне казалось, что Вы пришли сдать свои истории на анализы:)
"Контактеры с потусторонним" делятся на 2 сорта - одни хотят ослабить негативное давление воспоминаний на психику, а другие - выяснить что же это было.
Я подумал,что Вы хотите выяснить/анализировать.

Quote (Сергей11111)
А историй с "такими недоразумениями" практически у каждого что-то да происходило! Факт!


Нет, я тут прошвырнулся по своему архиву - Ваша история уникальна.Это все в стиле книги Бушкова " Сибирская жуть" причем самой нашумевшей части - истории про медведей.
http://books.rusf.ru/unzip/add-on/xussr_av/burova01.htm?24/48
( глава " Неведомая деревня" - прочитайте онлайн, Вам будет интерестно).

Почему уникальна ? Слишком переплетено сугубо материальное - антифриз, еда, серый порошок, машина на буксире - и скажем так, потустороннее.

Quote (Сергей11111)
сорри но мы так "обосрались"


Ну это незаметно. Вы же не пытались отьехать, выехать снова на дорогу и т.п. , а спали до утра в закоченевшем положении.
Как-то раз в заброшенном доме наблюдал полтергейст. Так у меня волосы встали дыбом абсолютно самопроизвольно ( до этого никогда не было) и спать в этом доме мне в голову не пришло - пошел далеко в огороды ....
А полковник Фоссет спал в таком доме как ни в чем не бывало.

Quote (Сергей11111)
Если интересно будет могу на карте этот участок дороги указать.


Нет, это как раз и неинтерестно. Если там аномальная зона, то похожих событий там много. А если там нет аномальной зоны, то то событие одиночное и зависит скорее от прихоти духов и от Вас.

Quote (Сергей11111)
себя чувствую когда меня называют сказочником и т.д.анализируют че-то сами для себя пытаясь все расставить по полкам.


Почему сказочником ? Никто не называл сказочником.
Просто в таких историях "потусторонние существа" такого могут навнушать, что трудно отделить реалистичное от чисто внушенного.
И так чаще всего бывает.
Я не для себя расставляю по полочкам, а чисто ради прогресса познания реальности. Это мое хобби уже 20 лет.

Quote (Сергей11111)
Глупость это! Я тоже пытался а потом бросил - зачем? Было и было и что с того?

Ну, чтобы нормально проанализировать , надо взять целую пачку таких историй, найти общее и отличия, какие-то закономерности выделить....

Quote (gholst)
ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПРИМЧАЛОСЬ СБУ.


И что сказало ? Может не СБУ было ?

Quote (Сергей11111)
Да и что мог подумать тот старик глядя как посреди лесной дороги его подрезает иномарка с "русскими" номерами и 2 бритых хлопца не отбирают у него деньги а спрашивают какие-то глупости - это-же проще пареной репы


... это для Вас очевидно, а человеку с другим жизненным опытом это неочевидно ...
Например, я в то время интересовался НЛО, ходил в походы, а брил голову только для того чтобы легче клеща обнаружить...:)
Да, кстати, тоже технарь ,занимался тогда, кстати, айкидо и от этого материалистом не стал, скорее наоборот...
Как видите, все люди разные ...что одним с полуслова понятно, другим надо разжевать , хотя бы намек дать...

Quote (Сергей11111)
- а как она должна была поступить?

Ну ворчать,например. Там же не исламский строй с безгласными женщинами.

Quote (Сергей11111)
че то не заметил сдвига тогда - холод и луну с трактором заметил а сдвига нет. разве передвижение на сцепке


Но в теме ( Вы же ее создавали и подписывали) написано "временные сдвиги".
Вот меня интересует - когда, с Вашей точки зрения сдвиг произошел ?

Quote (Сергей11111)
Я просто поделился историей

Но в теме ( Вы же ее создавали и подписывали) написано " и что это было ?" - аналитическое пожелание узнать, что же это было.

Добавлено (20.08.2011, 14:29)
---------------------------------------------

Quote (Сергей11111)
Там уже ужин был накрыт и стояло пиво!!!(важно).

А почему это важно ? Я не понял. Вы же его не пили.

Quote (Сергей11111)
Взяла она из какой-то маленькой шкатулки бумажный сверточек и подойдя комне говорит: сьешь это!


А странно это для человека (если она была человеком) - предлагать неизвестно что, и надеяться, что гости это спокойно сьедят, а не начнут расспрашивать, что это да зачем это ?
Интерестно, чем они вас угощали, какие были последствия
( вплоть до физиологических выделений ...)

Quote (Сергей11111)
Вот приходит как-то жена домой а они там милуются. Скандал и все такое. А теща возьми и ляпни что у нее ребенок будет ….


Это конечно, интерестная информация от старика. Но почему старик у меня вызвал недоверие ? А потому , что , получается жена эта пошла рассказывать в деревню все и этим позорить себя, да еще в подробностях.
Больше это похоже на домыслы деревенских о уединенной жизни егерей.
Место проклятое - а в чем это проявляется ? Фигня всякая творится ?

Quote (Сергей11111)
ЗА 10 !!!!!!!! лет до наших событий.(со слов старика).

При этом , получается, ( допустим был временный сдвиг), что егерь на Урсусе не удивился что русские в 1986 году гонят дорогущую машину через лес .
А в то время был еще социализм, прекрасно помню, и если бы то был человек, то у него бы маленько челюсть отвисла, он бы вас что-то расспрашивал, уточнял...
Я и говорю - если эти существа ничего не удивлялись, вряд ли они были людьми , тем более временный сдвиг. Ведьмы тоже любопытны ( это их профессия - "ведать"...)

Quote (Сергей11111)
Так что как минимум 2 очевидца в здравом уме и трезвой памяти есть.

Самое интерестное, пришло мне в голову вчера,это по деталям сопоставить рассказ этих двух очевидцев.
В таких случаях ( в 90 %) часть событий внушена( т.е. виртуальна), и вот они-то расходятся при сопоставлении двух рассказов, поскольку внушение генерирует немного отличающиеся потоки образов у разных людей ( зависят эти потоки от жизненного опыта людей).
Однако у Вас я так понимаю, исследовательский запал, который был весной ( когда тема создавалась), пропал и теперь доминирует "реакция вытеснения" неприятных воспоминаний из психики.

А супер-интерестное -это вещдок ( канистра антифриза) - год изготовления.
Мне кажется , многие люди крутили бы эту канистру в руках, разглядывая, думая - уж не привиделось ли мне это ? а что это было ? глянь - канистра-то настоящая,блин ...

Quote (gholst)
Но в большинстве вариантов кто-то,видимо,хотел,чтобы вы с машиной уехали поскорее.Не будет машины-не будет и людей.Остается вопрос-кому вы там мешали?Вполне возможно,там на тот момент был портал перехода из какого-нить мира в наш.


Это обьяснение подходит к первому случаю больше, чем ко второму.
"Ночной дозор" говорит - нате вам антифризу ребятки, и катите отсюда, место тут нехорошее.
Но в таком случае этот антифриз был бы прямо на тракторе
( случайно с собой оказался). А все последующие церемонии непонятны -ужин, ванна, порошок (память стереть ?).
Такие дикие случаи никогда не вписываются в схему.
Вот например , схема временного сдвига обычно такая : " смотрю я, а лес вокруг меня как-то изменился, туманом все затянуло", "солнце померкло и на поле упала тень", " на море поднялся шторм"... или что-то в этом роде.
obuvatel
Дата: Суббота, 20.08.2011, 23:27 | Сообщение # 18
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Quote (Олорин)
Я не для себя расставляю по полочкам, а чисто ради прогресса познания реальности. Это мое хобби уже 20 лет.


20 лет, впечатляет. И как успехи, насколько далеко продвинулись в этом деле (познание реальности). Насколько эта реальность действительно реальна. Или же Вас интересует исключительно сам процесс познания.

Может нам стоит всё-же оставить некоторое место в нашем личном мире тому о чём говорят как чудо. Маленькое такое местечко. Пусть будет. И не пытаться там что-либо анализировать и разбирать если нету такой надобности.
gholst
Дата: Суббота, 20.08.2011, 23:32 | Сообщение # 19
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Quote (Олорин)
Вот например , схема временного сдвига обычно такая : " смотрю я, а лес вокруг меня как-то изменился, туманом все затянуло", "солнце померкло и на поле упала тень", " на море поднялся шторм"... или что-то в этом роде.

В Р Е М Я . Переходы во времени — очень редкая штука.Правда, по телевизору сейчас об этом очень много говорят и немало приводят примеров. Вот только верится с трудом. Почему? Потому что ,наверное, исхожу уже из собственного опыта. Правда, единичного, но очень достоверного и яркого.Это не дает мне права делать выводы и обобщать, но тем не менее… Произошла такая штука со мной лет 17 назад. Кошмар — мне всегда казалось, что ЭТО было вовсе не так давно, а тут, оказывается, вон аж сколько времени прошло! Но ближе к делу. Случилось это весной 1992 года, в мае. Тепло было, и солнышко такое яркое поднималось утром над городом! Я сутки отработала охранником в заводе и, признаюсь честно, почти всю ночь проспала на посту- тихо было и никто меня не тревожил. Утром, после смены караула, я еще пол часа собиралась домой. Вышла я из проходной часов в девять и тут же попала в объятия своего доброго знакомого.Согласитесь, приятно, когда тебя приезжают навестить из далекой от Днепропетровска Рязани, да еще когда ты этого не ждешь. В общем, после бурных восклицаний типа " Ну ты молодец, что приехал» и " Я за тобой так соскучился!» мы отправились ко мне домой. Пешком. Почти вся наша дорога лежала вдоль проспекта. Мы шли и болтали о чем только душа желала. Но главной моей целью ,собственно поэтому я и повела Сергея пешком, было огромное желание показать дом, в котором я через месяц должна была получить квартиру. Дом прекрасно было видно с проспекта, - длинная девятиэтажка расположилась к дороге торцом, и даже издалека можно было найти свои окна. Так идем мы с Сергеем по тротуару. Справа от нас тянется забор завода, а слева- сам проспект. Утро вроде, а машин на дороге полно. Снуют туда-сюда. Звук от них, конечно, еще тот. Приходится в разговоре перекрикивать друг друга. Я, конечно, сказала Сергею, что хочу показать ему свой дом. Пока он мне рассказывал о своей работе, я подумала о том, что до дома осталось каких-то метров 200. А минуты через три я смогу порадовать себя и своего товарища великолепным видом своей высотки.Помню, я в разговоре с Сергеем смотрела либо на него, либо вперед на тротуар. Он все говорит и говорит, а я слушаю его, обращаю внимание на шум машин и заодно радуюсь прекрасной погоде, в то же время мысленно отмечаю, как сегодня громко поют птицы. И в этот момент я решила оторвать таки взгляд от товарища и посмотреть в ту сторону, где по моим рассчетам должен находиться мой дом. Сначала я НЕ УВИДЕЛА дома. Потом я перестала Слышать. То есть, в один момент замолчали птицы, заглохли машины и самолеты. Я от ужаса глянула на Сергея — тот дергал меня за руку и спрашивал, когда же я покажу ему свой новый дом. А я смотрела вперед на только что живой город, на дорогу, по которой мгновение назад ездили машины, на остановку ,где только что стояли люди. Увы-там больше не было ничего и никого. А увидела я перед собой чистую землю. Ну да — просто землю, покрытую травой. И ленту асфальта. От того, что я увидела ПУСТУЮ, без машин, дорогу, и ровную землю без домов до самого горизонта, я впала в такую панику, что не сразу до меня дошла разумная мысль. Надо оглянуться назад! Помните,как в библии? Не оглядывайся назад, иначе превратишься в соляной столб. Нет уж. Лучше в столб, чем войти в эту нежить. Господи,какое счастье свалилось мне на голову, когда я все таки повернулась на 180 градусов! Каким громом небесным зазвенели милые сердцу птичьи голоса! Словно взрывы тысяч снарядов, загрохотали колеса машин по автостраде. Я увидела наканец-то свою новенькую высотку, я увидела все великолепие наших хрущевок и брежневок. Один Бог знает, какое для меня это было счастье- после великой ПУСТОТЫ обрести ЖИЗНЬ во всем ее разнообразии!Я даже сейчас боюсь представить себе, что могло бы произойти, если бы я сделала несколько шагов вперед, не оглядываясь. Так, в качестве эксперимента.Я не спрашивала у Сергея, что видел он. Человек был в чужом городе и абсолютно не знал окрестностей. Да и к тому же он, скорее всего, в тот момент смотрел на меня, а не по сторонам. Так что Сергей как свидетель произошедшей метаморфозы с пространством отпадает. Ну и ладно. Себе то я верю на все 200 процентов!Больше я в подобную передрягу со временем не попадала. Ни в будущее, как тогда, ни в прошлое.И слава Богу! Я себя и в своем времени достаточно прекрасно чувствую.
Думаю,этот рассказ не подпадает под Вашу "схему" временного сдвига,ОЛОРИН.Да и о схемах говорить еще рано.

Добавлено (20.08.2011, 23:32)
---------------------------------------------

Quote (obuvatel)
Может нам стоит всё-же оставить некоторое место в нашем личном мире тому о чём говорят как чудо. Маленькое такое местечко. Пусть будет. И не пытаться там что-либо анализировать и разбирать если нету такой надобности.

СПАСИБО! Я ВАМ НЕСКАЗАННО БЛАГОДАРНА ЗА ТАКОЙ ОТВЕТ.


gholst
Fucker666
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 08:48 | Сообщение # 20
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 171
Награды: 0
На форуме с 24.03.2009


Переходы во времени - обычное для этого мира явление. Если вы не можете этого делать, то это еще не значит, что это вообще не возможно. Например, человек не может летать, ну и что из этого? Другие ведь летают...
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Аномальный форум » И что это было? (Временные сдвиги. Что это такое?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162