Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Аномальный форум » И что это было? (Временные сдвиги. Что это такое?)
И что это было?
gholst
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 09:10 | Сообщение # 21
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Слава Богу,что в нашем мире хоть для Вас,подполковник,переходы во времени-это обычно.И телепатия,если я правильно помню,для Вас не проблемка. Есть,правда,одна заковыка- все -то про Вас знают Ваши пришельцы.И о чем думаете,и что делаете.Ну да справитесь и с этим.Уж если и летать умеете-то о чем там с нами,нелетающими,говорить! Жаль,не видела я Вас в небе,а то рогатка для такого случая у меня всегда под руками!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

gholst
gholst
Дата: Среда, 24.08.2011, 22:25 | Сообщение # 22
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Мальчики,перестаньте!!!

gholst
Олорин
Дата: Четверг, 25.08.2011, 23:18 | Сообщение # 23
Offline
Сержант
Пользователи

Постов: 15
Награды: 0
На форуме с 19.08.2011


Quote (obuvatel)
20 лет, впечатляет. И как успехи, насколько далеко продвинулись в этом деле (познание реальности).


Ну, сами понимаете, что это ж не просто серфинг в интернете.
Продвинулся.

Quote (obuvatel)

Насколько эта реальность действительно реальна. Или же Вас интересует исключительно сам процесс познания.


Процесс интересует,да. Реальность для обывателя - вполне твердая штука.Если овладеть разными "практиками", она уже не такая. Но самое интригующее - есть существа, которые могут формировать ее ...как пластилин.
Вопрос нынче (гамлетовский) таков : буду я молодцом или холодцом? По отношению к этим существам. См. рассказ Пелевина "Фокус-группа" где изложен х-вариант.

Quote (obuvatel)
Может нам стоит всё-же оставить некоторое место в нашем личном мире тому о чём говорят как чудо. Маленькое такое местечко. Пусть будет. И не пытаться там что-либо анализировать и разбирать если нету такой надобности.


Да, если эти чудеса были бы добрые и невинные, милые такие...
Но время щас - "время жестоких чудес".
Посему сам инстинкт самосохранения требует...чтобы не оказаться в очередных башнях-близнецах на очередном всемирном аттракционе абсурда.

Quote (gholst)
От того, что я увидела ПУСТУЮ, без машин, дорогу, и ровную землю без домов до самого горизонта, я впала в такую панику, что не сразу до меня дошла разумная мысль.


Паника -обычная реакция.

Quote (gholst)
в этот момент я решила оторвать таки взгляд от товарища и посмотреть в ту сторону, где по моим рассчетам должен находиться мой дом.


Необычное тут то, что товарищ Ваш ничего не увидел.
Тут как бы чисто астральное путешествие.

Quote (gholst)
Думаю,этот рассказ не подпадает под Вашу "схему" временного сдвига,ОЛОРИН.Да и о схемах говорить еще рано.


Почему не подпадает ? Таких случаев - "заглянул за край" - тоже много.
Сдвиг для Вас не произошел, тем более временный, Вы туда только заглянули - в параллельную ветку реальности. Что-то типа "смещение точки сборки".

По поводу случая Сергея (в гостях у лесников) предварительная схема такая -эти существа избрали их как подопытных кроликов, чтобы отработать схему воздействия, как утягивать людей из нашего мира.Изымать подопытных окончательно не предполагалось.
Как драматически восклицают ведущие "Жди меня" за год в РФ исчезает до 100 000 чел.( сухой остаток -20 000, из этих 5000 при непонятных обстоятельствах и некоторые потом обнаруживаются со стертой памятью - их прямо в передаче и показывают...иногда).

Если такая моя схема верна, то потом за ними какое-то время приглядывали... если это чисто эксперимент, то могут и сейчас присматривать ( для таких вот формировщиков реальности расстояния в пр-ве и времени не играют решающей роли, главное - привязка к обьекту ..Жак Валле " Параллельный мир")

Вишь, вон Сергей не отвечает ...может его как раз запугивают.
gholst
Дата: Пятница, 26.08.2011, 00:42 | Сообщение # 24
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


КТО МНОГО ГОВОРИТ,ТОТ МАЛО ЗНАЕТ.

gholst
obuvatel
Дата: Пятница, 26.08.2011, 22:45 | Сообщение # 25
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Quote (Олорин)
Ну, сами понимаете, что это ж не просто серфинг в интернете.


Ну почему Вы так. Серфинг в сети достаточно интересная и полезная штука. Если знать как применять её конечно и для чего.

Quote (Олорин)
Реальность для обывателя - вполне твердая штука.Если овладеть разными "практиками", она уже не такая.


Естественно. Человек своим трудом, своими знаниями и умениями может изменять её до неузнаваемости. Ничего сверхъестественного в этом нет. Мы каждый день можем наблюдать подобное.

Quote (Олорин)
Вопрос нынче (гамлетовский) таков : буду я молодцом или холодцом?


Или молодец в холодце. Тоже вариант. Может не стоит так уж сгущать краски, а то ещё немного и я перестану с людьми здороваться и общаться. А то вдруг и в впрямь утащут куда-нибудь в зазеркалье.

Quote (Олорин)
Да, если эти чудеса были бы добрые и невинные, милые такие...
Но время щас - "время жестоких чудес".
Посему сам инстинкт самосохранения требует...чтобы не оказаться в очередных башнях-близнецах на очередном всемирном аттракционе абсурда.


Не обижайтесь Олорин но это уже смахивает на паранойю. В этом мире уже есть и так достаточно свихнувшихся которые уверили себя, что вот-вот настанет конец света и пытаются сейчас уверить в этом остальных. Достаточно и таких которые верят в теории заговора мирового правительства, в эксперименты пришельцев над людьми и прочие, прочие разности подобного рода. Мне бы не хотелось считать, что Вы имеете отношение к какой-либо из этих категорий. Познание мира, да ещё такое длительное, подразумевает познание всех граней реальности которые этот мир представляют, а не только каких-то жутиков. Вы же пытаетесь убедить нас всех, что весь мир существует именно вот на таких условиях.

Quote
Вопрос нынче (гамлетовский) таков : буду я молодцом или холодцом? По отношению к этим существам.
Online
Поддержка
конторакука
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:51 | Сообщение # 26
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


Переход во времени - это абсурд. Это не реально. Уже только потому, что вы материальны. А то, что вы видели прошлое или будущее - гипноз. Кто-то воздействовал на ваш головной мозг.

12345вышелзайчикпогулять
gholst
Дата: Суббота, 22.10.2011, 12:18 | Сообщение # 27
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Надо же! А сами -то попадали в такие ситуации? Да наяву,а не в гипотетических астральных перелетах! И не во снах,конечно !

gholst
конторакука
Дата: Среда, 26.10.2011, 01:17 | Сообщение # 28
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


Почему невозможен переход человека во времени: 1) Человек – материальное существо. Материя не может двигаться со скоростью, превышающей скорость света. Читайте физику. 2) Чтобы произвести работу – перенести человека куда-то, необходимо затратить колоссальную энергию. 3) Чтобы выполнить работу целенаправленно, необходимо, чтобы нашёлся заинтересованный в этой работе субъект. Кому интересно на Вас тратить столько энергии и времени? Гораздо проще внушить вам дистанционно – показать картинку из прошлого. Тем более – это реально сделать при минимальных затратах энергии.

Добавлено (26.10.2011, 01:17)
---------------------------------------------
Гипнотическое состояние может быть не только во сне, но и наяву. Посмотрите передачи, к примеру, про гипнотизёра Андрея Слюсарчука из Львова.


12345вышелзайчикпогулять
gholst
Дата: Среда, 26.10.2011, 14:54 | Сообщение # 29
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Для начала - картинка была из будущего.Потом-я не говорю здесь о переходе как таковом,я ведь не перешла никуда, потому и судить не берусь,что это было. И что было бы,если бы я шагнула туда.Сие мне неведомо. А физика хороша тогда,когда может что-то объяснить. Мы же здесь говорим о тех вещах,где физика на нынешнем уровне бессильна что-либо объяснить либо доказать,хоть и обратное.И еще- почитайте на досуге Александра Горбовского. Великий умница.

gholst
Лазарь83
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 13:04 | Сообщение # 30
Offline
Сержант
Пользователи

Постов: 10
Награды: 0
На форуме с 07.11.2011


Quote (Сергей11111)
Выпили!


Я думаю, что все проблемы и вопросы именно от алкоголя. меньше пить надо, меньше!
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Аномальный форум » И что это было? (Временные сдвиги. Что это такое?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162