Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Я ВИДЕЛ НЛО (Фото и видео НЛО, другие свидетельства)
Я ВИДЕЛ НЛО
ufodos
Дата: Пятница, 17.10.2008, 19:24 | Сообщение # 1
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


Как говорится, лучше один раз увидеть - чем 100 раз услышать!
Кто наблюдал НЛО? Делитесь впечатлениями!
NV
Дата: Понедельник, 18.12.2017, 22:06 | Сообщение # 701
Offline
Подполковник
Проверенные

Постов: 102
Награды: 0
На форуме с 27.07.2016


Наконец-то удалось собрать мобильный комплект для ночных наблюдений (так же можно использовать и для дневных наблюдений в ИК режиме), чтобы можно было передвигаться, не зависить от розеток, наблюдать на экране, а не в окуляр, да еще и записывать все это. Вот такое оборудование для ночных наблюдений и записи.



Состоит из цифрового прибора ночного видения с аналоговым выходом, AV кабеля, устройства оцифровки изикап, переходника usb - mini usb и планшета со специальной программой, который поддерживает полный режим OTG, с процессором, который совестим с программами. Т.е. любой планшет или смартфон не подойдет, чтобы все это работало.
Надеюсь теперь, передвтигаясь, будет больше возможностей для наблюдений и в случае обнаружения интересных объектов можно будет это записать. Раньше мне приходилось быть привязанным к экрану, розетке и вести запись камерой с экрана, что крайне не удобно, из-за чего не удавалось успеть снимать быстро летящие объекты.


Сообщение отредактировал NV - Понедельник, 18.12.2017, 22:25
valcan555
Дата: Понедельник, 18.12.2017, 22:08 | Сообщение # 702
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


«Известия» со ссылкой на The Washington Post сообщают, что в октябре 2017 года ушедший в отставку сотрудник американской разведки добился публикации трех необычных видео. На необработанных кадрах видео видно, как пилоты ВВС США преследуют «Аномальное транспортное средство».


Ранее приводились слова пилота истребителя F-18, согласно которым неопознанный объект якобы двигался со скоростью, заметно превышающей скорость самолета.
Он уточнил, что два истребителя Super Hornets F/A-18F, состоявших на вооружении ВМФ США, обнаружили в Тихом океане «неопознанный объект», который двигался с необычайно высокой скоростью.
******
«Я никогда не видел такого ускорения... Я понятия не имею, что я тогда увидел. Он не оставил следов, и у него не было двигателей или крыльев, причем он превосходил по скорости наши F-18», - заявил Фрейвор. 
******************
Он периодически появлялся на высоте 24 километра, затем снижался до шести километров над океаном и пропадал.
В конце концов, по словам пилота, объект устремился к его истребителю навстречу, но почти сразу исчез из поля зрения.

Прикрепления: 9073405.jpg (22.4 Kb)
NV
Дата: Понедельник, 18.12.2017, 23:17 | Сообщение # 703
Offline
Подполковник
Проверенные

Постов: 102
Награды: 0
На форуме с 27.07.2016


Здесь что интересно. Была и есть теневая программа по НЛО в США.

"...Министерство обороны никогда ранее не признавало существование программы, в которой говорится, что она закрыта в 2012 году. Но ее сторонники говорят, что, хотя Пентагон закончил финансирование, программа остается в силе. В течение последних пяти лет, по их словам, должностные лица, участвующие в программе, продолжали расследовать эпизоды, приносимые им членами службы, а также выполняли свои другие обязанности Департамента обороны.
Официальные лица программы также изучали видеоролики о встречах между неизвестными объектами и американскими военными самолетами, в том числе один, выпущенный в августе, беловатого овального объекта, размером с коммерческий самолет, преследуемый двумя истребителями флота F / A-18F от авианосца Нимиц у берегов Сан-Диего в 2004 году.
Программа собрала видео и аудиозаписи зарегистрированных инцидентов с НЛО, включая кадры из Super Hornet военно-морского флота F / A-18, показывающие самолет, окруженный какой-то светящейся аурой, движущейся с высокой скоростью и вращающейся при ее движении. Пилоты ВМС пытаясь понять, что они видят. «Есть целый флот из них», - восклицает один. Должностные лица МО отказались назвать место и дату инцидента..."

https://www.nytimes.com/2017....r=https

Добавлено (18.12.2017, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата aydo ()
видел в небе светящийся неподвижный объект,


Интересная съемка, жаль что далеко и качество слабенькое, но это явно из этой серии. Посмотрите, до момента приближения мы видим подобное вашей съемке.



Еще подобное видео. Но это точно не следы самолетов.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=WNubN9FM_VM
valcan555
Дата: Вторник, 19.12.2017, 00:19 | Сообщение # 704
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Цитата NV ()
Интересная съемка, жаль что далеко и качество слабенькое, но это явно из этой серии. Посмотрите, до момента приближения мы видим подобное вашей съемке.
 Я когда-то здесь уже пояснял на похожих видео, что так выглядит обычный самолёт (возможно вообще любой) в стране с загрязнённым воздухом, при съёмке объекта на восходе или закате Солнца. 
 Несколько раз я наблюдал и сфотографировал такой самолёт в Германии. И если бы он не летел в нашу сторону, я бы также думал, что это что-то необычное. Самолёт стал видимым только под углом обзора градусов 80, т.е. почти над нами. Причём пламя исчезало постепенно, по мере приближения.
NV
Дата: Понедельник, 25.12.2017, 00:00 | Сообщение # 705
Offline
Подполковник
Проверенные

Постов: 102
Награды: 0
На форуме с 27.07.2016


Цитата valcan555 ()
Я когда-то здесь уже пояснял на похожих видео, что так выглядит обычный самолёт (возможно вообще любой) в стране с загрязнённым воздухом, при съёмке объекта на восходе или закате Солнца.


Да, я тоже раньше приводил примеры. Все же некоторые съёмки показывают что это может быть и не самолёт.

Добавлено (25.12.2017, 00:00)
---------------------------------------------
Несмотря на постоянную облачность в течении длительного времени, удалось немного понаблюдать. Во время наблюдения в поле зрения попадали около 5 быстро летящих объекта о которых писал раньше. Но снять удалось лишь три. Их сложно наблюдать из-за малого поля зрения ПНВ и быстрого движения. Ещё сложней успеть включить запись, чтобы заснять.
Это не птицы, птицы летают по другому, видны взмахи крыльев и меньше скорость. Это так же не насекомые, температура во время съёмки около - 2С. Снято 24 декабря.
На первом видео в самом начале можно увидеть два движущихся объекта.



На втором, в самом начале виден один объект исчезающий за домом.



Сообщение отредактировал NV - Понедельник, 25.12.2017, 00:02
Online
Поддержка
valcan555
Дата: Понедельник, 25.12.2017, 13:24 | Сообщение # 706
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Нло у побережья Пуэрто Рико.
Здесь много спорных моментов, но всё же решил опубликовать, т.к. я также видел там нечто более серьёзное, и именно в этом же районе между Пуэрто Рико и Доминиканской республикой (семь лет назад).
Я сделал небольшой перевод (несколько корявый, но сносный) письма человека, который предоставил видео.

Также в attachments есть исследование, в котором опровергают это видео. (но по факту, это исследование только доказывает слова в письме, что объект сделал круг над аэродромом).

***********************************************************
Анонимный первоисточник заново загрузил видео высокого разрешения на Youtube. Оно было удалено ранее по неизвестной причине. Black Vault делает резервные копии, и поэтому оно ещё в наличии.
Заметка от Black Vault: Следующее письмо было представлено, но человек захотел остаться неизвестным. Они предоставили копию видео высокого разрешения очень хорошо известного наблюдения НЛО в Aguadilla, Пуэрто Рико. Оно было представлено для Black Vault в сентябре 2014.
Когда сайт Black Vault был обновлён, и файл попал в новую базу данных, было отмечено, что оригинал видео с youtube загруженный свидетелями был таинственно кем-то удалён (не со стороны youtube).

Письмо полученное  Black Vault.

Я читал о вашей заинтересованности в документах от NSA (National Security Agency), касательно НЛО. Господа, если вы хотите неопровержимые доказательства НЛО на земле из правительственного источника - это далее на видео. Запросите FOIA (Freedom of Information Act - закон о свободе информации)  на счёт этого видео, что просочилось на youtube.
Я могу ручаться, что это видео 100% настоящее. Остаюсь анонимом, чтобы избежать правительственных репрессий. Если вы когда-либо хотели по настоящему увидеть как инопланетяне наблюдают или изучают нас, и видеть их технологии, то это оно.
Это видео - инфракрасная чёрно-белая запись выполненная камерой L3 MX15 EOIR. ИК видео использует "чёрное - горячее", значащее, что чем чернее что-либо, тем горячее или полнее энергии. Это видео просочилось на youtube т.к. федеральный агент, который записал его понял, что правительство не было заинтересовано в его обнародовании. Это видео было записано с экрана ноутбука "айфоном".
Чтобы осведомитель не был узнан по голосу (на заднем плане), аудио было полностью убрано. Ну и те, кто размещает видео говорят, что это было записано с CBP Blackhawk. В действительности это было записано с вертолёта морской береговой охраны CBP DHC8 turboprop.
Это не "может быть", а это 100% инопланетная технология на земле, в нашем небе, и наших океанах. Это видео снято в Aguadilla Пуэрто Рико., и может быть верифицировано отделением CBP Caribbean Air and Marine  (прим.: https://twitter.com/cbpcaribbean ), и вышкой управления аэропорта Aguadilla (НЛО было над аэропортом без разрешения и операторы вышки видели его и вели на радаре).
25го Апреля 2013 года в 21:22  по местному (или 26го Апреля 2013 в 01:22 по utc) экипаж DHC8 береговой охраны каррибских таможенных и пограничных воздушных и морских сил выполнял обычное патрулирование, когда обнаружил НЛО сразу после взлёта. Объект был обнаружен визуально капитаном вертолёта и оператором Центра Управления полётами. Объект казалось излучал странный красный цвет.
Экипаж подумал, что возможно это контрабандисты и начали преследовать НЛО, и записывать на ИК видео. НЛО сделал круг над аэропортом Aguadilla и направился к океану. Сначала НЛО выглядело как летящая подкова, а потом, когда направилось к океану, оно изменило свою конфигурацию к более сферической. НЛО скользит (едва касаясь) по поверхности океана и погружается без какого-либо воздействия гидродинамических сил.
Смотрите видео внимательно с 01:24:39 (время в верхнем левом углу) когда объект становится действительно тёмным (горячим) другой НЛО внезапно появляется из океана и выстраивается с первым НЛО в строй. Затем оба НЛО совершают управляемые входы в океан. Инопланетная технология находится, без сомнения, под водой около Пуэрто Рико!
***************************************************

Вот несколько фоток из видео.



Прикрепления: 3760826.jpg (11.4 Kb) · 9249874.jpg (9.9 Kb) · 7455206.jpg (13.9 Kb) · 7362043.jpg (107.4 Kb) · S__4_Aguadilla2.pdf (730.5 Kb)


Сообщение отредактировал valcan555 - Понедельник, 25.12.2017, 13:52
valcan555
Дата: Понедельник, 25.12.2017, 13:57 | Сообщение # 707
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Вот письмо для видео предыдущего поста. 
(в тот пост не влезло).
Прикрепления: AnonLetterConfi.pdf (206.6 Kb)
NV
Дата: Вторник, 09.01.2018, 15:58 | Сообщение # 708
Offline
Подполковник
Проверенные

Постов: 102
Награды: 0
На форуме с 27.07.2016


Немного обработал видео с двумя объектами в облаках выложенное раньше. Добавил замедление и прокрутку назад. Качество не идеальное, но ПНВ в HD не снимает + облачность + сложно вести наблюдение с малым полем зрения прибора. В итоге, что получилось.)))



Добавлено (05.01.2018, 21:21)
---------------------------------------------
Серьезное оборудование для ночных наблюдений. В данном случае за спутниками, метеоритатами...



Но иногда и им попадаются объекты, которые они не могут идентифицировать.)))

Добавлено (05.01.2018, 21:28)
---------------------------------------------
А это мой вариант



+ планшет.

Добавлено (05.01.2018, 22:03)
---------------------------------------------
Возвращаясь к теме инверсионного следа самолетов. Это было снято с вертолета, в хорошем качестве.



Добавлено (09.01.2018, 15:58)
---------------------------------------------
Вчера наблюдал медленно движущийся, периодически отсвечивающий объект. Возможно это какой-то геосинхронный спутник вышедший из строя. Двигался очень медленно, поле зрения ПНВ обычные спутники проходят за несколько секунд. Этот проходил поле зрение прибора, при не подвижном наблюдении несколько минут, периодически отсвечивая. Видео из двух частей, общий вид и приближенная область движения. Скорость видео увеличена в два раза.



Сообщение отредактировал NV - Вторник, 09.01.2018, 16:08
valcan555
Дата: Четверг, 25.01.2018, 01:27 | Сообщение # 709
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Вот такое НЛО я наблюдал в 2010 году (4 Мая, в 21:30) около Доминиканской Республики и Пуэрто Рико.



"NASA sat feed catches two objects, UFOs? "Cruising from North Pole! Closeup! Great resolution, very clear.
 
 Обратите внимание, что на видео летят они по той же долготе (примерно), но в том же направлении (к Доминикане).


Сообщение отредактировал valcan555 - Четверг, 25.01.2018, 01:31
NV
Дата: Четверг, 25.01.2018, 22:38 | Сообщение # 710
Offline
Подполковник
Проверенные

Постов: 102
Награды: 0
На форуме с 27.07.2016


Информация по видео приводит к тому, что авторы исказили смысл выложенного видео.
Вот официальные материалы и похоже это спутники отслеживающие изменения климата.

Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Я ВИДЕЛ НЛО (Фото и видео НЛО, другие свидетельства)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162