Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Я ВИДЕЛ НЛО (Фото и видео НЛО, другие свидетельства)
Я ВИДЕЛ НЛО
ufodos
Дата: Пятница, 17.10.2008, 19:24 | Сообщение # 1
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


Как говорится, лучше один раз увидеть - чем 100 раз услышать!
Кто наблюдал НЛО? Делитесь впечатлениями!
valcan555
Дата: Четверг, 25.01.2018, 22:51 | Сообщение # 711
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Еще такая интересная деталь по этому наблюдению.
Вот оно в кратце:
Там было два - у контейнеро-образного была какая-то неисправность, он не мог быстро лететь (огромных размеров), один борт (корма) у него
переливался всеми цветами радуги и очень ярко... , а второй небольшой,
метров 12-20 в диаметре (круглый или треугольный точно не рассмотрел,
хотя он спикировал на нас и вышел из пике в 10-20 метрах от верхушки
мачты) летал вокруг и выглядело так, что он защищал этот аварийный НЛО -
снизу три огня - левый белый горел постоянно, а передний и задний
красные перемигивающиеся. Когда он вышел из пике (с радиусом выхода
около 22 метров - ширина нашего судна), то удаляясь горело три белых
огня. Скорость, как я тогда отметил была "автомобильная"  не более 100 км\ч!!!
Контейноро-образный так продолжать очень медленно плыть в сторону границы Бермуд, с креном на левый борт градусов 10, и продолжал
переливаться на задней стенке всеми цветами радуги.
Был полный штиль, полнолуние, наши двигатели не шумели, вентиляция не выла. Оба
аппарата двигались в полной тишине, не создавая никаких звуков.

Так вот я вычислял перегрузки второго аппарата, который спикировал. Вычислить грубо можно по такой формуле:

R = 2V/(127(n-0,8));

R - радиус вывода из пике (м);
V - скорость км\ч;
n - предельно допустимая перегрузка.

n = 2V/127R + 0,8;

n= 2*100/127*20 + 0,8 = 0,878;

Т.е как не считай, перегрузка была не более 1 (единицы), т.е примерно равна их массе. Ничего необычного. Очень похоже, что это какие-то земные секретные технологии.


Сообщение отредактировал valcan555 - Четверг, 25.01.2018, 22:55
NV
Дата: Вторник, 06.02.2018, 22:37 | Сообщение # 712
Offline
Подполковник
Проверенные

Постов: 102
Награды: 0
На форуме с 27.07.2016


Небо сегодня было ясным, удалось немного понаблюдать.
Во время наблюдения за одним объектом в кадр попал еще один и позже еще два парных объекта.
Траектории движения - юго восток - северо запад и в обратном направлении.
Согласно графику движения спутников в это время съемки парных не было, да и траектория их порохождения была другой, кроме одного, с совпадающей траекторией USA 182 / Lacrosse 5, это американский военный разведывательный спутник, возможно он был среди отснятых. Но парные объекты остались не опознанными.

valcan555
Дата: Четверг, 08.02.2018, 09:21 | Сообщение # 713
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Эти фото сделаны из видео - запуск японской ракеты со спутником на борту 18 Января 2018 года.
Видео внизу.

И это один из объектов (совершенно такой же по огням), который я видел в 2010 году (здесь пост 713 и 715).
Вот фото сделанное 18 января 2018 года (и так же выглядел один из объектов в 2010, это к посту 713 и 715 - так же выглядел спикировавший и удаляющийся объект, который я видел на расстоянии 20-30 метров, размеры этого объекта были около 20 метров (в диаметре?) ).






А случилось это при запуске японской ракеты со спутником на борту, 18 января 2018 года.
Вот что написали Скотт Уоринг и журнал "UFO Today":

"В течение записанного запуска Японской ракеты, НЛО было видно летевшим после ракеты на большой высоте. Это является "запрещённой зоной полётов" для безопастности космическго челнока, что доказывает, что это было инопланетный корабль. Если вы сравните размер НЛО с ракетой, вы увидите, что НЛО в 20 раз больше ракеты. Оно большое!"
(Скотт Уоринг).

Журнал "НЛО Сегодня" говорит:
ракета, для вывода коммерческого спутника наблюдения на орбиту. Запуск прошёл отлично, но в течение запуска был заснят странный загадочный объект. Это НЛО летело на той же высоте, что и ракета. Оно двигалось рядом с ракетой как если бы оно имело свою орбиту вокруг земли. Что это за объект?

UFO following JAXA rocket (video):



Ps:
Ещё хотел сказать о размерах объектов (постов 713 и 715).
Контейнерообразный объект (пост 713) больше по объёму "трёхзвёздника" в этому посту, примерно в 35 раз.
Прикрепления: 7394716.png (21.6 Kb) · 2897730.png (48.6 Kb)


Сообщение отредактировал valcan555 - Четверг, 08.02.2018, 10:05
valcan555
Дата: Четверг, 08.02.2018, 14:16 | Сообщение # 714
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


В журнале "UFO Today" говорилось, что "Это НЛО летело на той же высоте, что и ракета." ... 
Конечно утверждать не буду, но если это подобный объект (треножник), т.е. его диаметр около 20 метров, то вот по этой фоке 



 можно, примерно, рассчитать расстояние до объекта (по теореме Ферма, помоему :)

0,005m/1m = 20m/x;

x= 20/0,005 = 4000 (m); 

Всего то 4 километра!?.
Прикрепления: 5158870.png (51.9 Kb)
NV
Дата: Четверг, 08.02.2018, 23:00 | Сообщение # 715
Offline
Подполковник
Проверенные

Постов: 102
Награды: 0
На форуме с 27.07.2016


Они часто сопровождают самолеты, косм.аппараты...



При обычном просмотре сложно даже заметить.



И все подобное оснятое, 100% анализируют, но молчат об этом и делают вид, что ничего не происходит. Ведь правда будет ошеломляющей для большинства.

Мне иногда тоже попадаются быстро летящие объекты, но их сложно снимать.
Online
Поддержка
valcan555
Дата: Среда, 14.02.2018, 23:33 | Сообщение # 716
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Наводил у себя порядки на диске. ))
Обнаружил интересную фотку из коллекции одного астронома. Смотрите что рядом со спутником.



Только что чуть добавил контрастности и яркости, вырезал и увеличил кусок. Посмотрите в центр этой "трубы".



Вот уж точно, ты только думаешь что знаешь, что у тебя на хард диске творится.... :)
Прикрепления: 8233278.jpg (65.1 Kb) · 3258055.png (165.5 Kb)


Сообщение отредактировал valcan555 - Четверг, 15.02.2018, 01:20
NV
Дата: Пятница, 16.02.2018, 15:14 | Сообщение # 717
Offline
Подполковник
Проверенные

Постов: 102
Награды: 0
На форуме с 27.07.2016


Когда скептики утверждают, что НЛО, не могут двигаться сложными траекториями, что это не возможно и прочее ля-ля, покажите им это.




Сообщение отредактировал NV - Пятница, 16.02.2018, 15:17
zolotoplus
Дата: Пятница, 16.02.2018, 15:50 | Сообщение # 718
Offline
Рядовой
Проверенные

Постов: 1
Награды: 0
На форуме с 16.02.2018


Здравствуйте, ребята. Вопрос для меня, существуют ли инопланетяне или нет, до сих пор открытый, 
потому что я привык пощупать своими руками, увидеть своими глазами. 

Но все же мое понимание, что инопланетные расы существуют у меня на 99, 999 %. Даже не сомневаюсь. 

Мы сами также являемся инопланетянами для них , потому что у нас своя планета, у них своя, 
и если они прибыли к нам, значит они в техническом смысле - межпланетных полетов более развиты, чем мы - земляне, мы это понимаем.
Наши возможности - полет на орбиту МКС, Луна ... не далеко.
Мне думается, что есть секрет в понимании солнца, космоса его свойств, структуры и так далее. Эти секреты необходимо изучать на практическом уровне.

Инопланетные расы их много, я думаю , есть такие, которых мы представляем , как в фантастических кино в виде гуманоидов (так будем их называть), которые по внешнему виду далеки от вида земного человека : они маленького роста ( до около 1,5 метров) , у них большие слишком глаза, или уши, нет носа и прочее и так далее, 
но есть, наверное, особи, виды огромного роста наделены также свойственными их качествами , способностями, рост , например до 3 метров около возможно и более метров, 
и неземные люди похожие на наших земных людей, которые могут подселяться на нашу планету, изучать язык в поколениях , жить, растить детей и так далее. Адаптироваться незаметно под нашу среду и цивилизацию.
Разум везде одинаковый.

В небе я видел три раза, неопознанные мной, летающие объекты, но это говорит всего лишь о том , 
что я не смог их опознать своим зрением и пониманием : 
1/ 
2 раза вечером- ночью я видел черный треугольный объект, он летел на высоте около 100-150 метров над землей. 
Вид снизу : Цвет черный, по углам горят красные фонари плафоны, в центре фонарь оранжевый. 
Летел он свободно , планируя ( таких объектов много показано снятых на видео в Ютубе), 
все -равно есть сомнения, что это иноземный объект. 
2/
1 раз видел в небе объемный овальный, как дерижабль, висел в небе серый объект, днем. Также есть сомнения. Возможно, это метеозонт.

Просмотрев видео в интернете, я понял. что есть много достоверных видео, которые видны невооруженным глазом и пониманием, 
но есть и фейки -муляж видео (сейчас много есть видеомонтажных программ, в которых подростки - ребята придумывают и создают видео фанстические сказочные со своей идеей и закачивают их на ютуб для удивления любопытных и так далее). Их нужно различать, изучать.

Изучая , просматривая видео с НЛО я заметил, что полет этих объектов (НЛО) намного отличаются от полета перемещения в пространстве наших самолетов , даже сверх скоростных подвижных (истребителей и т.д.). 
Эти НЛО легко перемещаются в пространстве: под углом ускоряются, висят в воздухе, исчезают, меняют свою форму, объем - это о многом говорит для нас. 

Сказать о том, что у них мощнее двигатели , чем у нас - смешно, так как мне думается, они знают, не раскрытые для нас до сих пор, законы физики, математики, которыми мы еще не владеем, чтобы использовать их в авиастроение, космостроении. 

Мое мнение - наше человечество это сборная инопланетян, большинство которых в поколениях родилось и выросло здесь на планете. 
Причем разные национальности это разные потомки инопланетян, последователи раннее прибывших с других планет : русские, китайцы, негры, египтяне и так далее, которые ясно контрастно отличаются друг от друга, ярковыраженные. 

Бог создает планеты, после того как планета созревает до необходимого состояния (наличие: воды, растения, животные, чернозем, атмосфера и так далее ) на нее заносится свое человечество. Заносится инопланетянами, которые наверное имеют миссию контролировать все планеты, имеют свои функции, предназначение и так далее , для дальнейшего развития. 

Явление Бога , тема Бога также нам дана занесена изначально инопланетянами. 
На других планетах также есть Бог и лукавый, с которыми также люди справляются.

Возможно, это на первый взгляд для вас покажется бредом, но мои домыслы пришли к такому общему пониманию.
Спасибо за внимание.
NV
Дата: Вторник, 20.02.2018, 23:13 | Сообщение # 719
Offline
Подполковник
Проверенные

Постов: 102
Награды: 0
На форуме с 27.07.2016


Неравномерно отсвечивающий объект попал в кадр, его траектория отличалась от представленной в графике полетов совпадающих по времени.

MasterOgon
Дата: Вторник, 13.03.2018, 16:31 | Сообщение # 720
Offline
Рядовой
Проверенные
Киев
Постов: 6
Награды: 0
На форуме с 13.03.2018


Много раз видел похожие штуки, очень яркие.
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Я ВИДЕЛ НЛО (Фото и видео НЛО, другие свидетельства)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162