Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Я ВИДЕЛ НЛО (Фото и видео НЛО, другие свидетельства)
Я ВИДЕЛ НЛО
ufodos
Дата: Пятница, 17.10.2008, 19:24 | Сообщение # 1
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


Как говорится, лучше один раз увидеть - чем 100 раз услышать!
Кто наблюдал НЛО? Делитесь впечатлениями!
ufodos
Дата: Среда, 14.06.2017, 12:00 | Сообщение # 681
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


Не посмотрел сразу оригинал. Это "зайчик", переотразившийся в линзе от нижнего яркого источника света
Больше http://ufodos.org.ua/stuff....-1-0-15
странник
Дата: Суббота, 17.06.2017, 17:54 | Сообщение # 682
Offline
Рядовой
Проверенные
Київ
Постов: 9
Награды: 0
На форуме с 05.06.2016


Шарики удалил. Сделал два стоп-кадра с увеличением из двух своих видео. На первом более-менее понятно, а про второй немного поясню. На безоблачном небе при хорошей видимости на расстоянии до 1 километра увидел очень яркую вспышку (как от сварочного аппарата) и опять чистое небо. Через секунд 7 опять повторилась и так около десяти раз, при этом смещяясь вниз и влево. На фото проявилась вот такая штуковина. Не могу понять что это. Форумчане-ваши мысли!

Сообщение отредактировал странник - Суббота, 17.06.2017, 18:54
Lunnik
Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 11:54 | Сообщение # 683
Offline
Рядовой
Проверенные

Постов: 1
Награды: 0
На форуме с 25.06.2017


Здравствуйте. Меня зовут Игорь, мне 46 лет, работаю в интернете на валютном рынке Forex. В эти сутки (25.06.2017), в которые и пишу это сообщение, я видел в 00.43 НЛО. Я работал в интернете до очень позднего времени, вышел на лоджию, это седьмой этаж, девятиэтажного дома, в центре города Николаева, восточная сторона дома. Я приехал в гости, минимум на месяц,  из соседнего областного центра, работать в интернете, так как у меня дома не позволяют условия спокойно работать на валютном рынке Forex. Когда вышел на лоджию, то поразился высотой тополей, которые растут прям во дворе, в семи метрах от дома, от лоджии. Тополя выше девятиэтажного дома. Когда рассматривал верхушки тополей, то увидел маленькие огоньки голубовато-синего цвета. Подумал, что это был какой-то фейерверк, или очень много летящих китайских фонариков, или какой-то летающий аппарат тащил за собой гирлянду из 35-60 светящихся лампочек. Но от объекта не доносилось никаких звуков, был только слабый фон автотранспорта, не далеко дорога проспекта. Объект пролетел с севера на юг, над крышей соседнего девятиэтажного дома, он  расположен напротив, параллельно, на расстоянии 40 метров. Объект то не над крышей того дома пролетал. Это он был в поле зрения таком. Была облачность, была пелена, звезды виднелись местами. Раз объект был четко виден, значит летел ниже облаков. Облака такие размазанные, типа перьевых. Знаю, что перьевые облака образуются на большой высоте, в несколько километров. Объект пролетел, в поле зрения, чуть больше минуты. Я сначала наблюдал секунд 25-30, потом взял смартфон, чтобы снять на видео, снял, но на видео только черный фон. Объект крупный, по форме напоминает взлетающий ТУ-144, вид сбоку, нос "самолета" был опущен. Или похож на летящий бумажный самолетик, немного под углом взлетного положения, нос опущен. За "самолетом" был еще один огонек, который как бы тащился за "самолетом", или показалось, что это летела клином стая птиц, а одна птица отставала. Огоньков, или лампочек было 35-60, так мне запомнилось. Все огоньки были приглушенного свечения, как маленькие звезды, но все равно все четко было видно, был виден контур объекта.  Визуально воспринимался объект летящий низко над городом, со скоростью пассажирского самолета. Летел объект по одной линии, на одной и той же высоте. Наблюдал до полного исчезновения, правда во время съемки только немножко видел объект. Мое представление, что объект объемный, прозрачный, все огни были на одном и том же месте. Вроде как корпус объекта прозрачный, светятся лампочки люминесцентные. Похоже как на большой глубине океана, где нет света, там плавают живые существа с прозрачными телами, на которых много светящихся точек. Я в здравом, трезвом уме. Мне не до шуток. Искал в интернете, кому это рассказать, нашел этот сайт. Я в первые в жизни видел НЛО.

Сообщение отредактировал Lunnik - Воскресенье, 25.06.2017, 14:23
NV
Дата: Понедельник, 10.07.2017, 21:15 | Сообщение # 684
Offline
Подполковник
Проверенные

Постов: 102
Награды: 0
На форуме с 27.07.2016


Цитата Lunnik ()
Я в здравом, трезвом уме. Мне не до шуток. Искал в интернете, кому это рассказать, нашел этот сайт. Я в первые в жизни видел НЛО.
 Какие тут шутки, человечество прибывает в не видении о том, что его окружает, спец отделы это скрывают, наука отрицает то, что не в состоянии объяснить, для религии - это все бесы, джины... 
Не знаю огорчу Вас или обрадую, но мы далеко не одни, не только в солнечной системе, но и на Земле.
Такой себе заповедник.
Если интересно - изучайте открытую информацию, отфильтровывая ее, узнаете много нового. )
natkitten
Дата: Понедельник, 14.08.2017, 17:32 | Сообщение # 685
Offline
Рядовой
Пользователи
Kyiv
Постов: 1
Награды: 0
На форуме с 14.08.2017


Здравствуйте, товарищи.
В ночь с 12 на 13 августа с группой друзей наблюдали в небе нечто, что не смогли объяснить.
Вот тут подробное описание и пара нерезких фото: https://medium.com/@Favent....f7c7f07

Решили обсудить на фейсбук:



В комментариях уже отписались и другие очевидцы подобного:



В общем, буду рада, если эта информация кому-то пригодится.
Online
Поддержка
Sergey2377
Дата: Среда, 23.08.2017, 14:03 | Сообщение # 686
Offline
Рядовой
Пользователи
Славянск
Постов: 7
Награды: 0
На форуме с 14.05.2015


как вам эти кадры?



Такое вполне могло
происходить в Славянске
(городе, в котором я живу) во время известных
событий 2014-го года..
Ruslan77
Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 10:19 | Сообщение # 687
Offline
Рядовой
Пользователи

Постов: 1
Награды: 0
На форуме с 27.08.2017


Всем привет. Решил рассказать о своем случае, который произошел еще в детстве, вроде 26 лет назад в далеком 1991 году. Примерно в конце лета, вечером, я с другом сидели на лавочке у дома и заметили в небе красивый шар красного цвета, он слегка парил на высоте около километра над землей. Я встал и побежал ему на встречу махая руками и крича что-то вроде: "Ей инопланетяне, летите к нам, мы вас не тронем". :) Честно говоря я думал это какая-то ракетница. Но шар парил практически на месте еще пару секунд и исчез. Однако через секунду немного правее появился такой же шар. Я уже не мог понять что это, он не взлетал, он просто появился в небе. А еще через пару секунд недалеко от него появился еще один точно такой же шар. Попарив в небе секунд 10 они исчезли оба. Небо было ясное, еще были сумерки, ни дождя, ни туч, ни ветра не было. Шары были большие, немного поменьше луны, ничего не излучали, не искрили, не дымили. Вернувшись домой я заметил что сильно упало напряжение электричества, я не смог включить ни телевизор, ни даже магнитофон. Так как был один дома то было страшновато. Я думал пройдет время и узнаю что это было. И вот прошло 26 лет вроде, я видел много чего: небесные фонарики, воздушные шары, зонды, молнии, салюты, фейерверки, но я до сих пор не могу понять что это было? Может кто что подскажет умное? Я не верю в НЛО и инопланетян, но меня бесит что я не могу объяснить что это были за красивые красные шары в небе. Дело было в Винницкой области, Липовецкий р/н, пгт. Турбов. История не приснилась и не придумана. Фото, видео естественно нет.

Руслан
Sergey2377
Дата: Пятница, 15.09.2017, 18:54 | Сообщение # 688
Offline
Рядовой
Пользователи
Славянск
Постов: 7
Награды: 0
На форуме с 14.05.2015


Цитата Ruslan77 ()
Всем привет. Решил рассказать о своем случае, который произошел еще в детстве, вроде 26 лет назад в далеком 1991 году. Примерно в конце лета, вечером, я с другом сидели на лавочке у дома и заметили в небе красивый шар красного цвета, он слегка парил на высоте около километра над землей. Я встал и побежал ему на встречу махая руками и крича что-то вроде: "Ей инопланетяне, летите к нам, мы вас не тронем". Честно говоря я думал это какая-то ракетница. Но шар парил практически на месте еще пару секунд и исчез. Однако через секунду немного правее появился такой же шар. Я уже не мог понять что это, он не взлетал, он просто появился в небе. А еще через пару секунд недалеко от него появился еще один точно такой же шар. Попарив в небе секунд 10 они исчезли оба. Небо было ясное, еще были сумерки, ни дождя, ни туч, ни ветра не было. Шары были большие, немного поменьше луны, ничего не излучали, не искрили, не дымили. Вернувшись домой я заметил что сильно упало напряжение электричества, я не смог включить ни телевизор, ни даже магнитофон. Так как был один дома то было страшновато. Я думал пройдет время и узнаю что это было. И вот прошло 26 лет вроде, я видел много чего: небесные фонарики, воздушные шары, зонды, молнии, салюты, фейерверки, но я до сих пор не могу понять что это было? Может кто что подскажет умное? Я не верю в НЛО и инопланетян, но меня бесит что я не могу объяснить что это были за красивые красные шары в небе. Дело было в Винницкой области, Липовецкий р/н, пгт. Турбов. История не приснилась и не придумана. Фото, видео естественно нет.
Я могу сказать, что они - существуют.... И что у них есть очень высокий разум,
позволяющий расчитывать цели, и задачи своего перемещения в тех, или иных местах
Земли. Они используют развитую технологию, поэтому пространство, в котором
передвигаются их корабли, является - параллельным нашему, поэтому мы видим их
лишь иногда, когда совпадают определённые детали в цепи осознанно спланированных
событий.
NV
Дата: Среда, 04.10.2017, 10:46 | Сообщение # 689
Offline
Подполковник
Проверенные

Постов: 102
Награды: 0
На форуме с 27.07.2016


Наблюдение светящихся объектов в Одесской области. По описанию очевидцев они были видны на протяжении двух суток, то пропадая, то появляясь вновь.
Там есть несколько частей.



Есть так же видео других очевидцев.





Сообщение отредактировал NV - Среда, 04.10.2017, 10:53
ufodos
Дата: Среда, 04.10.2017, 11:51 | Сообщение # 690
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


Подтверждаю, сообщения об НЛО над Одессой поступают к нам со всего черноморского побережья Одессы. Время наблюдения: 2 и 3 октября 2017 года.
http://ufodos.org.ua/news....04-1317

Видео и фото с большей вероятностью говорят о военных учениях. Они, как правило, регулярно проводятся в этих регионах вдоль берега моря.
http://ufodos.org.ua/news....-26-565

Правда, очередные крупные военные учения под названием «Си Бриз-2017» в указанных районах проходили совсем недавно и закончились 23 июля.
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Я ВИДЕЛ НЛО (Фото и видео НЛО, другие свидетельства)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162