Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Я ВИДЕЛ НЛО (Фото и видео НЛО, другие свидетельства)
Я ВИДЕЛ НЛО
ufodos
Дата: Пятница, 17.10.2008, 19:24 | Сообщение # 1
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


Как говорится, лучше один раз увидеть - чем 100 раз услышать!
Кто наблюдал НЛО? Делитесь впечатлениями!
NV
Дата: Среда, 26.04.2017, 20:38 | Сообщение # 661
Offline
Подполковник
Проверенные

Постов: 102
Награды: 0
На форуме с 27.07.2016


Цитата chu-cha ()
it was the Emirates Airbus A380 to be exact, on its way to Auckland NZ. flying over Hobart at 630am to be exact


Сейчас пишу со смартфона, надеюсь в этом скрине с того видео видно яркий шарообразный объект в начале следа между струями?



Такой же, как и на этом кадре.



При таком качестве съемки хорошо виден след, он практически не меняется, нет его увеличения или изменения, он как бы завис, не видно ни одной части лайнера.

https://youtube.com/watch?v=cPqLqnNzgdg

Вот еще похоже подобный объект, есть там и другие моменты, камера конечно не достает поближе, но зато видно, что след как бы завис, видно что он между проводами на всем протяжении съемки.

https://youtube.com/watch?v=-PbfjteQtAs

А теперь посмотрим на лайнер А380, видно и сам лайнер и четкое изменение следа в полете.

https://youtube.com/watch?v=FWG7x04ZfGE

Это как и с вот этими нло, их так же воспринимают за надувные фигурки.

https://youtube.com/watch?v=ntWQooeAXuk

Хорошая маскировка.


Сообщение отредактировал NV - Среда, 26.04.2017, 20:46
chu-cha
Дата: Среда, 26.04.2017, 22:38 | Сообщение # 662
Удаленные

На форуме с


Цитата NV ()
https://youtube.com/watch?v=-PbfjteQtAs
from inside of the car trough window - it's reflection .... can't you see????????

Цитата NV ()
А теперь посмотрим на лайнер А380, видно и сам лайнер и четкое изменение следа в полете.https://youtube.com/watch?v=FWG7x04ZfGE
this filmed over the  head ... not straight to horizon !!! I'm telling you plaine away from you in the sunset or sunrise - the plane must be away from you.

Цитата NV ()
Это как и с вот этими нло, их так же воспринимают за надувные фигурки.https://youtube.com/watch?v=ntWQooeAXuk


Mister Anamalius it's in general balloon guy , after my complaint his side was locked down a week ago

никакой маскировки это фрикинг шарики - ВОЗДУШНЫЕ ШАРИКИ от которых умирают животные, птицы и растения. ЭТО НЕ МАСКИРОВКА - вы дерьма незнаете об маскировке.

и потом смотреть и догадываться что я вижу шарик светящийся - КОМАН мне не десять лет и я ценю своё время.

А как на счёт этой моей фотографии??? хотябы кто нибудь что нибудь сказал как дерьма в рот понабирали ... а здесь шарики видятся - капец полнейший, что за планета???!!!!

Прикрепления: 8957806.jpg (22.1 Kb)
NV
Дата: Четверг, 27.04.2017, 15:54 | Сообщение # 663
Offline
Подполковник
Проверенные

Постов: 102
Награды: 0
На форуме с 27.07.2016


Цитата chu-cha ()
from inside of the car trough window - it's reflection .... can't you see????????

Отражение от чего? Зачем его снимать? Возможно, конечно, но это всего лишь предположение и имеет не больший вес, чем предположение автора где выложено видео.

Еще раз можно взглянуть на след из этого видео.



Внизу кадров видно время и практически никакого изменения следа нет.



Чего не скажешь по следу от А380.



Цитата chu-cha ()
this filmed over the  head ... not straight to horizon !!! I'm telling you plaine away from you in the sunset or sunrise - the plane must be away from you.


Не смог найти видео самолета на закате или восходе, только это.



И для сравнения.




Самолеты под такими углами не летают, это почти вертикальное движение.






Цитата chu-cha ()
А как на счёт этой моей фотографии??? хотябы кто нибудь что нибудь сказал как дерьма в рот понабирали ... а здесь шарики видятся


А видео нет? Самолет то видно. что это перед ним?

Цитата chu-cha ()
капец полнейший, что за планета???!!!!


Да, планета с таким уровнем сознаиния и низким уровнем развития. Но раз вы здесь, значит это в первую очередь нужно ИМЕННО ВАМ.

Цитата chu-cha ()
Mister Anamalius it's in general balloon guy , after my complaint his side was locked down a week ago


А в чем он провинился?

Цитата chu-cha ()
ЭТО НЕ МАСКИРОВКА - вы дерьма незнаете об маскировке.


Ну если вам известно, то может поделитесь, только если можно без дерьма.


Сообщение отредактировал NV - Четверг, 27.04.2017, 15:57
valcan555
Дата: Четверг, 27.04.2017, 16:17 | Сообщение # 664
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Цитата NV ()
Внизу кадров видно время и практически никакого изменения следа нет.



Это самолёт. Я видел такое в Германии (сначала как на фото, а потом самолёт пролетел над нами, причём цвет "пламени" изменился на белый при приближении) - там в воздухе очень много какого-то газа, которое и делает такие эффекты на закате или восходе.
chu-cha
Дата: Четверг, 27.04.2017, 18:58 | Сообщение # 665
Удаленные

На форуме с


Цитата NV ()
А видео нет? Самолет то видно. что это перед ним?

нет видео нет по тем временам я считал что фотография имеет более высокое качество. есть ряд фотографий

Цитата NV ()
А в чем он провинился?

вина его очевидна и заключалась в том что регестрируя воздушные шарики и выдавая их за неопознанные обьекты он стимулировал желание друзей и недругов выпускать всё больше и больше мусора в воздух таким образом засоряя планету и дурача неопытных и наивных молодых людей. 


Цитата NV ()
Ну если вам известно, то может поделитесь,

что касаетса камуфляжа или маскировки или мимики - подражанию то оно у каждого обьекта специфическое.
например форма обьекта: шаро видная, яицевидная, форма жолудя, форма вздутой подушки, форма вытянутого овала, форма тыквенной семечки
само словосочетание уже говорит о категории под что форма обьекта подражает вызывая у наблюдателя соответствующею реакцию внутри головного мозга в сравнени с тем что наблюдатель знает. По скольку информация передаётся через оптический канал сама форма обьекта имеет свойства менятся. ( в том случае если существует контакт а не чисто проходящий обьект )
Аппараты имеют различное начало некоторые из них слоённые и при контакте могут делать прозрачной только некоторую часть своего средства. я немогу писать я устаю от печатания. много чего есть сказать по поводу подражания.
Прикрепления: 6104670.jpg (100.5 Kb)
Online
Поддержка
NV
Дата: Суббота, 29.04.2017, 20:57 | Сообщение # 666
Offline
Подполковник
Проверенные

Постов: 102
Награды: 0
На форуме с 27.07.2016


Цитата chu-cha ()
нет видео нет по тем временам я считал что фотография имеет более высокое качество. есть ряд фотографий


Такое появления объектов возле самолетов разных типов



и космических модулей



происходит на протяжении десятилетий. Зачем им это так длительно, вот в чем вопрос?

Цитата chu-cha ()
вина его очевидна и заключалась в том что регестрируя воздушные шарики и выдавая их за неопознанные обьекты он стимулировал желание друзей и недругов выпускать всё больше и больше мусора в воздух таким образом засоряя планету и дурача неопытных и наивных молодых людей.


Он говорит, что так же приглашает их намерением, как это делает Роберт. У него там есть видео как это происходит. Не совсем ясно зачем кому-то шутить на протяжении длительного времени запуская фигурки? Ну раз-два еще можно понять, но не на протяжении месяцев.
Из-за своего низкого уровня осознанности, человек ведет себя как вредитель всего живого на Земле. Но людей ведь терпят, исследуют, возможно выводят новые виды, прочее, но не истребляют.

Цитата chu-cha ()
что касаетса камуфляжа или маскировки или мимики - подражанию то оно у каждого обьекта специфическое.


Спасибо, познавательно.

Добавлено (29.04.2017, 20:57)
---------------------------------------------
Наверное интересующиеся уже видели такие кадры





Одни утверждают что это нло, другие, что это всего лишь вертолет на снимке с длинной выдержкой. Действительно, так может выглядеть движущийся объект с длинной выдержкой.

http://forgetomori.com/2010/ufos/ufo-over-hangzhou-china-a-long-expos/

Вот и разобрались, дав определение всем будущим подобным кадрам, но как быть с этим, если это не фейк?



Подобным образом, видео выложенные раньше могут оказаться не только инверсионным следом самолетов. Так же как и сферические объекты могут быть похожи на метеозонды.


Сообщение отредактировал NV - Понедельник, 01.05.2017, 18:40
NV
Дата: Понедельник, 01.05.2017, 19:16 | Сообщение # 667
Offline
Подполковник
Проверенные

Постов: 102
Награды: 0
На форуме с 27.07.2016


Съемки в горах в Аризоне парных объектов, подобных тем, которые выкладывал выше. Снято в HD разрешении с использованием монокуляра ночного видения 3-го поколения (мечта наблюдателя) :) .
Видно, что при движении, правый объект немного меняет курс. Пишут что это спутники  NOSS 3-4 A - военно морской системы наблюдения.

bodybob
Дата: Четверг, 18.05.2017, 16:42 | Сообщение # 668
Offline
Лейтенант
Проверенные

Постов: 25
Награды: 0
На форуме с 11.05.2017


Даже не знаю НЛО это или нет. Сфоткать я бы и не успел, так что просто напишу пока свежо.
 А было это минут тридцать назад, вывел собаку, попросилась. Как всегда оглядел небо, оценка погоды. Взгляд привлекло какое-то движение в небе, это было похоже на мыльный пузырь, идеальный круг, полупрозрачный, цвет один в один как облака, размер не определил. Думал пушинка недалеко, вот только она двигалась очень равномерно и поперек ветра. Проверил это не глюк в глазу, на движения глазами не реагирует, думал что оно маленькое и я его вижу на фоне облаков. Но оно приблизилось к более плотным облакам и скрылось из виду, опять таки за облака или прямо в них не определил. Не зная расстояние невозможно определить размеры. Где-то минут через 20, я увидел самолет ( я уже был с биноклем), кажется на той же высоте. Сравнивая объект с самолетом, я бы сказал что он раз в пять больше и раза в три медленнее, это только в том случае, что объект скрылся за облаком. Наблюдал это над Каневским  водохранилищем, объект двигался приблизительно в сторону Киева.
 Насчет впечатлений: полный ноль, я даже не уверен что это НЛО.

Добавлено (18.05.2017, 16:42)
---------------------------------------------
Хочу добавить, если сравнивать с самолетом по цвету, то почти такой как самолет, думаю эффект прозрачности мог быть, если объект имеет зеркальную поверхность.


ПРИВЕТ, ЗЕМЛЯНЕ!
NV
Дата: Четверг, 18.05.2017, 20:53 | Сообщение # 669
Offline
Подполковник
Проверенные

Постов: 102
Награды: 0
На форуме с 27.07.2016


Цитата bodybob ()
Даже не знаю НЛО это или нет. Сфоткать я бы и не успел, так что просто напишу пока свежо. А было это минут тридцать наза

Жаль что не сняли, хоть на телефон.
lyda
Дата: Вторник, 30.05.2017, 21:56 | Сообщение # 670
Offline
Рядовой
Проверенные

Постов: 3
Награды: 0
На форуме с 30.05.2017


Здравствуйте.
21 мая, в небе над Киевом я  видела странный объект. Он горел, но не падал. Я засняла это на камеру. Видео получилось довольно увесистое,   на ютуб не размещала. Подскажите кому и как отправить это видео?
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Я ВИДЕЛ НЛО (Фото и видео НЛО, другие свидетельства)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162