Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Это мы или они среди нас ? (Это было со мной. Рассказывают очевидцы)
Это мы или они среди нас ?
X-Ray
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 20:51 | Сообщение # 1
Offline
Рядовой
Пользователи
Киев
Постов: 7
Награды: 0
На форуме с 06.12.2010


Это может показаться банальной историей того как человек стал сверх человеком на некоторое время.
Мне сейчас это сложно описывать потому как слов может не хватить.
Ну да ладно, в кратце:

После пары бессонных ночей и сильного стресса от работы я пошел утром на работу. День не был ни чем примечательным, за исключением того что это был один из самых жарких дней лета 2010 (июль). Я назначил несколько встреч в этот день и провел их довольно успешно одержав "победу" над партнерами. Имею ввиду тактическую победу в переговорах.
Сделал кофе и пошел курить на балкон.
Тут вдруг после нескольких затяжек я понимаю что у меня что-то не так... Думаю только на английском (к сведению работаю в иностранной компании и английский уже как родной) и говорить что-либо могу только на нем!
Значится в такой неловкой ситуации я это осознавая пошел просить помощи у сотрудника отдела по персоналу. Напуган до ужаса... Она договорилась что позвонит мне психолог, я в принципе сам этого попросил потому как решил поговорить с кем-то по душам, а психологи сами знаете как священники...
Говорил я с психологом 1час 36мин. Примерно и все на английском (тему разговора опустим, могу комментировать позже кому интерестно) что происходит дальше...
Я начинаю вступать в дискуссию с психологом и вскоре понимаю что она уже устала и всякими правдами и неправдами хочет закончить разговор. На этом фоне я начинаю понимать что меня все больше и больше "облизывают" и я чувствую где ложь-как детектор.
Дальше еще веселее...я говорю практически кричу чтобы замолчала поскольку слышу ее уже без слов (это по телефону то). Дальше уже и я замолкаю и происходит общение на уровне сознания... Много подробностей... Лучше рассказывать честно. Ибо эмоции переполнят до сих пор!!!
Дальше я выключаю тлф и все продолжается. Я хожу по офису, и вокруг него по улице. Говорим о многом и понимаю я что говорю уже не просто с тем психологом а с неким более мудрым сознанием. Я бы сказал подсознанием, но точно не со своим:))) мне было открыто довольно много фактов... Про корабли и другие планеты также. Мне сказали что я довольно проворный и хитрый молодец что сам до всего дошел без опытов и похищений. А я думаю вот значит почему у меня такая любовь к фантастике.
Дальше сеанс связи прервался и я подошел к рабочему компьютеру и сразу увидел как тот сотрудник отдела персонала печатает мне сообщение что психолог мол в поезде и свяжется после.
Я в невообразимом состоянии духовного экстаза или как сказать...
На этом чтение мысли не закончилось... Это закончилось... После того как я уже будучи дома (добрался или довели всеми правдами или неправдами) сходил под себя... Только тогда появилась обычная ясность ума.
Короче много писать кому интересно пишите в форум отвечу на все вопросы и подробности!
Если кто и не верит то мне в принципе все равно, но что чтобы доказать я сделал бы. Такова моя натура:)

h2o
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 22:22 | Сообщение # 2
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (X-Ray)
Это может показаться банальной историей того как человек стал сверх человеком на некоторое время.

Они это мы или они среди нас.Что или кто и о чем идет речь ?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------
X-Ray
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 22:30 | Сообщение # 3
Offline
Рядовой
Пользователи
Киев
Постов: 7
Награды: 0
На форуме с 06.12.2010


О том что мы это и есть пришельцы но далеко не все из нас еще проснулись. А некоторые это наши далекие предки, которые иногда к нам приходят чтобы не забывать кем они были как минимум.
Сути моей темы начать дискуссию именно в этой итерпретации пришельцев и всего что с нами происходит. Того что происходило задолго до нас
h2o
Дата: Вторник, 07.12.2010, 20:40 | Сообщение # 4
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Если насчет прошлых жизней, то ДНК человека это своего рода жесткий диск на который записан опыт прошлых поколений ,ну и естествено база для будущих.
Нет нечего удивительного, что мы порой не можем понять других а того хуже и себя .Это процесс естественной самооценки, кстати черта осознаной самооценки присуща только человеческой форме жизни на Земле.

Добавлено (07.12.2010, 20:40)
---------------------------------------------

Quote (Fucker666)
Можно даже смело вводить в обиход понятие «одержим инопланетянином».

Или создать новую тему.--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------
Fucker666
Дата: Вторник, 07.12.2010, 23:25 | Сообщение # 5
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 171
Награды: 0
На форуме с 24.03.2009





Quote (X-Ray)
После того как я уже будучи дома сходил под себя...

А че конкретно имеется ввиду под этой фразой?


Сообщение отредактировал Fucker666 - Среда, 08.12.2010, 00:24
Online
Поддержка
X-Ray
Дата: Среда, 08.12.2010, 09:59 | Сообщение # 6
Offline
Рядовой
Пользователи
Киев
Постов: 7
Награды: 0
На форуме с 06.12.2010


Как правильно выразиться... Однократный энурез не в состоянии сна... Упясялся вообщем
При этом энурезом никогда не страдал в жизни. Вот так и вышел из этого состояния. Но если чесно хочется попасть в него еще, но теперь то я знаю более менее как себя вести:)))
Fucker666
Дата: Среда, 08.12.2010, 12:34 | Сообщение # 7
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 171
Награды: 0
На форуме с 24.03.2009


Однако как перемкнуло. Аж функции организма нарушились :)


X-Ray
Дата: Среда, 08.12.2010, 13:10 | Сообщение # 8
Offline
Рядовой
Пользователи
Киев
Постов: 7
Награды: 0
На форуме с 06.12.2010


Да было дело... Воспоминания правда не обо всем веселые...
После этого напала на меня чрезмерная подозрительность и гиперактивность сверхнормы.
В таком состоянии я поехал к родителям... Они меня не так начали понимать и с перепугу вызвали бригаду... Запроторили на ПНД где меня начали лечить сами незная от чего.
По всем тестам я был нормальный а вот активность свех нормы. плюс я еще довольно эрудированный парень и задавал по их словам много вопросов. Видители пациенту ПНД не пристало себя так вести.
Слава Богу вмешалась жена и забрала меня от туда. Если кто был то знает как у нас лечать все неизведанное... Ппц
Сейчас пью препарат Инвега. Рецедивов не было...
Aleksa1959
Дата: Среда, 08.12.2010, 15:19 | Сообщение # 9
Offline
Майор
Проверенные
донецкая обл г. горловка
Постов: 84
Награды: 1
На форуме с 27.11.2010


Расскажите подробнее вашу беседу о кораблях и планетах.---------------------------------------------------------------------------------------------------- Как слушала и комментировала вашу дискуссию психолог??

Мы часто жалеем,что промолчали,зная,что сказать...
h2o
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:03 | Сообщение # 10
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (X-Ray)
Того что происходило задолго до нас

Можно по другому поставить вопрос .Где было то что должно произойти ?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Это мы или они среди нас ? (Это было со мной. Рассказывают очевидцы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162