Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Это мы или они среди нас ? (Это было со мной. Рассказывают очевидцы)
Это мы или они среди нас ?
X-Ray
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:12 | Сообщение # 11
Offline
Рядовой
Пользователи
Киев
Постов: 7
Награды: 0
На форуме с 06.12.2010


Честно говоря вопрос несколько абсурден... То что "должно" это ведь будущее и в прошлом "было" быть ну никак не может. Просьба сформулировать понятный пост:)))
То с чем я столкнулся это был контакт вроде диалога не только с одним организмом...и больше ничего... Пока
h2o
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:27 | Сообщение # 12
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (X-Ray)
не только с одним организмом.

Вы можете характеризовать эти организмы?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------
Alekc
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 15:54 | Сообщение # 13
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


X-Ray,
Quote (X-Ray)
Я начинаю вступать в дискуссию с психологом и вскоре понимаю что она уже устала и всякими правдами и неправдами хочет закончить разговор.

Это нормально. Особено, когда перед тобой скептик (закоренелый) сидит.
Quote (X-Ray)
мне было открыто довольно много фактов... Про корабли и другие планеты также.

А вот сдесь по подробней, пожалуйста.

Quote (X-Ray)
После пары бессонных ночей и сильного стресса от работы я пошел утром на работу. День не был ни чем примечательным, за исключением того что это был один из самых жарких дней лета 2010 (июль).

После такого перенапряжение, для каждого придел разный, может случиться все, что хочешь.И то, чего не хочешь - тоже.

Quote (X-Ray)
Сделал кофе и пошел курить

Еще и это кофе и курево в жару.

В данной беседе, желательно услышать другие события. Что пытались рассказать, о каких кораблях, о каких планетах, что существенного? Тогда, проанализировав полученную информацию, можно о чем то говорить.
А все другое - это патом.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
X-Ray
Дата: Среда, 22.12.2010, 14:04 | Сообщение # 14
Offline
Рядовой
Пользователи
Киев
Постов: 7
Награды: 0
На форуме с 06.12.2010


Ок. Значится рассказали мне что на Земле есть уже они, я так понял они просто управляют определенными людьми в обществе и это не обязательно известные личности а просто люди-обыватели. Используют таких людей для наблюдения пока... Истинных целей мне не сказали. Меня назвали одним из немногих кто смог "прорваться" в некоего рода астральную оболочку и выйти в контакт. Самое главное что после всего я не остался одинок. У меня появились друзья люди с которыми я до этих событий мог просто здороваться а то и вовсе проходить мимо. Теперь же нет. С женой отношения выросли в более другой уровень появился пока не понятный но очень хороший их окрас. Ну да ладно тут можно много писать. Факты-мне сказали что мой дух или душа, сознание с другой планеты. Мы такую еще даже не знаем... Психолог тот она оказалась неким проводником или что то типа гвардии которая находит таких "прорвавшихся"как я. Корабли тут да-они будут возможно они уже сдесь тут точно я не помню. Ожидаются глобальные перемены к 2012году. Нет не подумайте что фильмов насмотрелся- так мне сказали. Хотя может это и шутка. Просто из разговоров с ними я понял что веселчаки страшные их наша обыденность забавляет:))) возможно мне просто повезло и я вступил в контакт с более мудрыми представителями потому как из общения я понял что есть и другие не такие дружелюбные...
Alekc
Дата: Среда, 22.12.2010, 15:11 | Сообщение # 15
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (h2o)
Можно по другому поставить вопрос .Где было то что должно произойти ?

И что было до нас?
Куда оно делось?




Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Online
Поддержка
X-Ray
Дата: Среда, 22.12.2010, 15:16 | Сообщение # 16
Offline
Рядовой
Пользователи
Киев
Постов: 7
Награды: 0
На форуме с 06.12.2010


Об этом я неговорил... Хотелось узнать про будущее вот о нем и общался и расспарашивал
Возможно там в постах немного с формулировками меня запутали. Ну ничего как нибудь разрулим тему... В вашей помощью уважаемые читатели
Alekc
Дата: Среда, 22.12.2010, 15:17 | Сообщение # 17
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (Fucker666)

Quote (X-Ray)
После того как я уже будучи дома сходил под себя...

А че конкретно имеется ввиду под этой фразой?


Это личное. Не стоит зацикливаться над этим.
Просто, человек объяснил свое восприятие услышанного, увиденного.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
gholst
Дата: Среда, 22.12.2010, 18:37 | Сообщение # 18
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Добрый вечер! я здесь совсем новенькая.В смысле-на УКРАИНЕ АНОМАЛЬНОЙ. Так что не обессудьте,но уж очень хочется сказать! Главное- в тему.Лет много назад,в 90-х,я писала статьи под чью-то диктовку, получала много информы, и ведь наивно верила-вот они,пришельцы! Да еще ведь меня выбрали для сохранения Земли! Слава Богу,нашелся умный,нет,мудрый человек,и ,глядя на мою кучу записей,сказал,ЧТО ВСЕ ЭТО ЭМОЦИИ.Информации-ноль.Забудь и выбрось.Теперь,спустя 15 лет,могу и Вам сказать то же,X-RAY.

gholst
Alekc
Дата: Пятница, 24.12.2010, 10:10 | Сообщение # 19
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (X-Ray)
Ожидаются глобальные перемены к 2012году. Нет не подумайте что фильмов насмотрелся- так мне сказали. Хотя может это и шутка.

Высказываний на счет 2012 очень много, как пессимистических так и оптимистических. Кто предрекает большие перемены, а кто говорит, что все будет как было. Поживем увидим. У нас любят к датам (круглым), что то привязывать.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
h2o
Дата: Вторник, 29.11.2011, 00:13 | Сообщение # 20
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (Alekc)
Ожидаются глобальные перемены к 2012году. Нет не подумайте что фильмов насмотрелся- так мне сказали. Хотя может это и шутка.

Любое начало столетия было чем то знаменательно, тем более начало тысячелетия -эра электроники- .
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Это мы или они среди нас ? (Это было со мной. Рассказывают очевидцы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162