Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Можно ли считать что с стороны НЛО возможна агрессия ? (Ваше мнение небезразлично)
Можно ли считать что с стороны НЛО возможна агрессия ?
h2o
Дата: Понедельник, 19.07.2010, 00:44 | Сообщение # 1
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Считаете ли вы НЛО агрессивными ?

h2o
Дата: Пятница, 06.04.2012, 07:11 | Сообщение # 181
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (Vic)
Вы немного не уловили философского смысла данной темы. Смысл сей достаточно глубок ибо человечество обязано перед тем, как желать встречи с "братьями по разуму", иметь критическое представление о том, насколько оно само привлекательно для представителей иных цивилизаций. Желая к себе хорошего отношения, мы забываем, что очень часто провоцируем совершенно другое. Есть версия, что все эти контактёрские "страшилки" с похищениями, насилием и "медицинскими экспериментами" - это всё средства воздействия на нашу психику. Всего этого в реальности не происходило - это только очень яркие, осязаемые видения. Но те, кто их нам внушает, имеет целью дать понять, что именно такое к себе отношение на данном этапе своего развития заслуживает человек. И если мы хотим заслужить другого отношения, обязаны меняться в корне.

Прямо в 10+
Kostas
Дата: Вторник, 30.10.2012, 22:50 | Сообщение # 182
Offline
Лейтенант
Пользователи

Постов: 20
Награды: 0
На форуме с 04.10.2012


Quote (h2o)
Считаете ли вы НЛО агрессивными ?


Если бы ко мне прилетел НЛО я бы попросил, чтобы они меня от сюда забрали. Потому что агрессивнее и негативнее землян по моему убеждению нет кого ни в одной цивилизации.

Когда вы идёте по тёмному ночному переулку, вы что боитесь инопланетян? Вы боитесь головарезов, бандитив и мафиозников, которые могут с вами общаться только "на том свете" они могут вас ограбить, пытать, убить, изнасиловать, вколоть наркотик, сделать зомби и это всё от их большой любви к вашей жизни.
конторакука
Дата: Четверг, 29.11.2012, 00:01 | Сообщение # 183
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


я не согласна с vic, которая пытается доказать, что большинство человечества - садисты, насильники, обезбашенные. Vic, садистов- единицы. а большинство- гуманные, добрые люди. может, они чуть "недалекие", туго соображающие. но милые, добрые и отзывчивые. и гуманным инопланетянам есть с кем иметь дело на земле. хотя, к сожалению, и не гуманные инопланетяне так-же присутствуют в пределах солнечной системы.

Добавлено (29.11.2012, 00:01)
---------------------------------------------
я не согласна с vic, которая пытается доказать, что большинство человечества - садисты, насильники, обезбашенные. Vic, садистов- единицы. а большинство- гуманные, добрые люди. может, они чуть "недалекие", туго соображающие. но милые, добрые и отзывчивые. и гуманным инопланетянам есть с кем иметь дело на земле. хотя, к сожалению, и не гуманные инопланетяне так-же присутствуют в пределах солнечной системы.


12345вышелзайчикпогулять
ufodog
Дата: Пятница, 30.11.2012, 06:07 | Сообщение # 184
Offline
Лейтенант
Пользователи

Постов: 22
Награды: 0
На форуме с 25.01.2012


Quote (конторакука)
я не согласна с vic, которая пытается доказать, что большинство человечества - садисты, насильники, обезбашенные. Vic, садистов- единицы. а большинство- гуманные, добрые люди. может, они чуть "недалекие", туго соображающие. но милые

Ну не знаю; у Vic явно было тяжелое детство с деревянными игрушками и скользким подоконником.. пожар в коляске.. какашки в песочнице и т.д. Потому она слегка отмороженная и склонная к истерикам, но весьма милая.
Vic
Дата: Среда, 05.12.2012, 17:10 | Сообщение # 185
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


На сим тема просто сдохла. Никому, видать, из нормальных людей, неохота здесь опускаться до примитивных лавочных сплетен.
Quote (конторакука)
я не согласна с vic, которая пытается доказать, что большинство человечества - садисты, насильники, обезбашенные.

Вы, мадам, читаете то, что пишут люди, а смысл не улавливаете. Понимаете только так, как вам кажется. Ну, то есть, демонстрируете классическую интроверсию.

Добавлено (05.12.2012, 17:10)
---------------------------------------------
Вообще, мне совсем не интересно, как уже говорила, обсуждать здесь проблемы конкретных личностей. Мы тут, разговаривая с ещё одним посетителем этого форума, пришли к выводу, что основная масса пользователей нуждается в психиатре. Но меня лично это не волнует и не напрягает. Тем более, что у меня другая специализация. Я сюда пришла говорить об неопознанных летающих объектах и прочих аномальных явлениях, применяя, как принято у настоящих уфологов, научный подход. Всем желающим поиграться в игры отношений я советую найти форум с соответствующей спецификой или записаться в группу гештальтпсихологии и не парить мозги присутствующим здесь уфологам.


Online
Поддержка
Alekc
Дата: Суббота, 22.12.2012, 03:20 | Сообщение # 186
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Агрессивность НЛО.....
Если хватило возможностей долететь до нас, прогуляться по Земному небу и домой.... То при желании проявили бы агрессию. И поверьте, не спросили.
На ум сравнение пришло. Муха и человек. Пока где то там, не мешая ползает, шаволится. Та и бог с ней... Но как только становиться назойливой, как говорят - "достала!", хлоп и нет мухи.
Так, что если сравнить уровень развития то, что летает (НЛО)и учесть уровень развития - откуда ОНО прилетело, можно понять уровень агрессии. Им этого не надо, а мы для них не опасны.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
isnyna
Дата: Среда, 26.12.2012, 21:11 | Сообщение # 187
Offline
Майор
Проверенные
Kiev
Постов: 73
Награды: 0
На форуме с 13.01.2012


я на пример считаю что тех кого я видел они не агрессивны, даже наоборот старались чтобы никто лишний не видел их,они даже не возмущали воздушную среду,а также закрывались облаком. И даже когда образно выражаясь, я наложил в штаны,они тут же прекратили со мной общение
Alekc
Дата: Среда, 26.12.2012, 22:09 | Сообщение # 188
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Цитата (isnyna)
И даже когда образно выражаясь, я наложил в штаны,они тут же прекратили со мной общение

А кто будет после этого общаться? :$

Речь "агрессивны или не агрессивны" наверное не совсем правильно. Скорее всего - зачем ИМ это нужно.... Сравнить уровень развития, во всех отношениях, мы для них не представляем угрозы. Для них мы насекомое. Бегаем, вошкаемся, что то пищим
та бог с нами.... А вот в целях ИХ науки, могут крошки со стола смести (технологию новенькую кому то в голову заложить) и пронаблюдать, что будет дальше смешно или не очень - ЗНАЧИТЬ НЕ АГРЕССИВНЫ. Либо на иголочку и разместить у себя в коллекции под стеклышко - ЗНАЧИТ АГРЕССИВНЫ.
Может слишком просто я обозначился, но ИМ мы по "барабану"........
:D


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
isnyna
Дата: Среда, 26.12.2012, 23:08 | Сообщение # 189
Offline
Майор
Проверенные
Kiev
Постов: 73
Награды: 0
На форуме с 13.01.2012


Цитата (Alekc)
Может слишком просто я обозначился, но ИМ мы по "барабану".
я с тобой Алексей полностью согласен 100 процентов.с уважением Николай.Доржинов сказал что во вселенной принято обращение ,ты, это дружеские, а ,вы, враги или не знакомые, а у нас наоборот
Alekc
Дата: Среда, 26.12.2012, 23:30 | Сообщение # 190
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Цитата (isnyna)
я с тобой Алексей полностью согласен 100 процентов.с уважением Николай.Доржинов сказал что во вселенной принято обращение ,ты, это дружеские, а ,вы, враги или не знакомые, а у нас наоборот


Меня зовут Александр.
>(


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Можно ли считать что с стороны НЛО возможна агрессия ? (Ваше мнение небезразлично)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162