Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Можно ли считать что с стороны НЛО возможна агрессия ? (Ваше мнение небезразлично)
Можно ли считать что с стороны НЛО возможна агрессия ?
h2o
Дата: Понедельник, 19.07.2010, 00:44 | Сообщение # 1
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Считаете ли вы НЛО агрессивными ?

Vic
Дата: Среда, 26.12.2012, 23:51 | Сообщение # 191
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Почему-то многие имя Алекс считают сокращением от Алексей. Хотя это не правильно. Вспоминаю аналогичную историю на "Сознании" :D
Цитата (isnyna)
И даже когда образно выражаясь, я наложил в штаны,они тут же прекратили со мной общение

Страх перед неизвестным - нормальная реакция любого человека. ОНИ, раз такие умные, обязаны это знать. Это вовсе не повод прекращать сеанс связи. Их задача была в данной ситуации помочь человеку адаптироваться в стрессовой ситуации, а не драпать.


Alekc
Дата: Четверг, 27.12.2012, 00:34 | Сообщение # 192
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Цитата (Vic)
Страх перед неизвестным - нормальная реакция любого человека. ОНИ, раз такие умные, обязаны это знать. Это вовсе не повод прекращать сеанс связи. Их задача была в данной ситуации помочь человеку адаптироваться в стрессовой ситуации, а не драпать.

Все правильно.
Вот как правило описывают их с большими глазами, маленького роста и т.д. А по мне так они очень симпатичные. И чего их бояться???
Предлагаю посмотреть:
http://www.youtube.com/watch?v=stKXi2KjOdc

:$


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Vic
Дата: Четверг, 27.12.2012, 00:55 | Сообщение # 193
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Мне вообще всегда казалось, что описание инопланетян основано не на фактах, а на страхах, к реальности отношения не имеет, и что страхи такие могут быть только у психопатов.

h2o
Дата: Четверг, 27.12.2012, 10:48 | Сообщение # 194
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


В это и вся наша беда что зрячи не видят слепые не знают !
=================================================================================

Добавлено (27.12.2012, 10:48)
---------------------------------------------
Являются ли пришельцы или гуманоиды будем Их так определять \агрессивными Да бывают Вы посмотрите что творят земные существа и этому нет конца и края .
силка%http://www.youtube.com/watch?v=mYghedh6uac

Alekc
Дата: Четверг, 27.12.2012, 12:15 | Сообщение # 195
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Цитата (Vic)
Мне вообще всегда казалось, что описание инопланетян основано не на фактах, а на страхах, к реальности отношения не имеет, и что страхи такие могут быть только у психопатов.

Не зря говорят - "У страха глаза большие". При этом происходит искажение и преувеличение реального и тем более малоизведанного. Вероятно по этому следует успокоиться и понять, что если до сих пор с нами ни чего не сделали то значит агрессии с ИХ стороны ожидать (пока) не следует.
Цитата (h2o)
Являются ли пришельцы или гуманоиды будем Их так определять \агрессивными Да бывают Вы посмотрите что творят земные существа и этому нет конца и края .

Ну а ясли гуманоиды на много гуманнее, добрее, терпеливее нас. Цивилизация достигла равновесия с природой и в отношениях между подобными. Ну скажем и в этом мы сильно отличаемся. То почему нужно ждать от НИХ агрессии.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?


Сообщение отредактировал Alekc - Четверг, 27.12.2012, 12:19
Online
Поддержка
Vic
Дата: Пятница, 28.12.2012, 02:30 | Сообщение # 196
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Вообще такое впечатление, что люди себя кодируют на обязательную агрессивность извне, словно для них это - насущное. Странноватая какая-то тенденция... На патологию уж больно тянет...

h2o
Дата: Пятница, 28.12.2012, 10:19 | Сообщение # 197
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Цитата (Alekc)
То почему нужно ждать от НИХ агрессии.

не кто с точностью не сказал сколько бактерий живет в теле Человека
но когда антитела воспаляться в нашем организме отношение Наше к этому процессу можно считать агрессией по отношению к вирусам?
Обезвоженная клетка рака груди. (Wadah Mahmoud)
Прикрепления: 4652129.jpg (152.9 Kb)


Сообщение отредактировал h2o - Пятница, 28.12.2012, 10:20
Alekc
Дата: Пятница, 28.12.2012, 10:53 | Сообщение # 198
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Цитата (h2o)
не кто с точностью не сказал сколько бактерий живет в теле Человека
но когда антитела воспаляться в нашем организме отношение Наше к этому процессу можно считать агрессией по отношению к вирусам?


На счет бактерий и вирусов все правильно сказано. Они старше нас по существованию и развитию на сотни миллионов лет, не говоря о прибывших с космоса. И уже говорят о невероятной приспособляемости, разумных действиях. Но по моему к теме "агрессия НЛО" не совсем корректно. К иной форме существования колоний бактерий, вирусов, разумной или не разумной можно говорить, но это другая тема. Да и среди них есть паршивцы, а так же хорошие без которых человечество существовать не могло бы.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Vic
Дата: Пятница, 28.12.2012, 20:15 | Сообщение # 199
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Цитата (h2o)
не кто с точностью не сказал сколько бактерий живет в теле Человека но когда антитела воспаляться в нашем организме отношение Наше к этому процессу можно считать агрессией по отношению к вирусам?

Здесь в корне иные взаимоотношения, которые определяются законами и движущими силами эволюции. Внутри биоценоза существует в симбиотических взаимоотношениях множество видов и каждый из них определяет ход эволюционного развития всех остальных. Они нам не чужие, хотя и заставляют жить нас в постоянном конфликте. Мы в свою очередь тоже воздействуем на них как собственным природным иммунитетом, так и лекарственными препаратами. Они тоже вынуждены придумывать против нашей агрессии защиту. Возможно то, что мы постоянно ждём извне такой агрессии, является просто инстинктом, нормальным для существа, живущего в дикой природе и подчиняющегося закону естественного отбора. Закон этот является диалектическим, он отображает принцип борьбы и взаимодействия противоположностей.

Добавлено (28.12.2012, 20:15)
---------------------------------------------
Лично же я думаю, что то, что хорошо для животных, которые в своём лесу благополучно кушают друг дружку, не слишком подходит для общения существ цивилизованных. Хотя, кому как нравится. Вот именно по этой причине я впредь буду стараться воздерживаться от мудрствований, ато есть такие особи, которые ходят по форумам, читают, тырят чужие мысли и книги пишут. Сами зарабатывают, а ты - при своих интересах. Ну, нецивилизованные у нас сограждане, что уж тут поделаешь!




Сообщение отредактировал Vic - Пятница, 28.12.2012, 20:33
Alekc
Дата: Пятница, 28.12.2012, 20:33 | Сообщение # 200
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


;)





Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?


Сообщение отредактировал Alekc - Пятница, 28.12.2012, 20:35
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Можно ли считать что с стороны НЛО возможна агрессия ? (Ваше мнение небезразлично)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162