Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Можно ли считать что с стороны НЛО возможна агрессия ? (Ваше мнение небезразлично)
Можно ли считать что с стороны НЛО возможна агрессия ?
h2o
Дата: Понедельник, 19.07.2010, 00:44 | Сообщение # 1
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Считаете ли вы НЛО агрессивными ?

isnyna
Дата: Вторник, 24.01.2012, 23:35 | Сообщение # 171
Offline
Майор
Проверенные
Kiev
Постов: 73
Награды: 0
На форуме с 13.01.2012


Quote (Alekc)
Вероятно в этом случае можно ожидать агрессии, что бы спасти нас.
Остаюсь при своем мнении - хотели бы, давно бы

Я полностью с вами согласен. У нас есть защита из вне это Арибутская галактическая система,да и ближайшее окружение наше, наше {созвездие большая медведица} нас предупреждает, об опасности которые нас ждут.Так что я считаю они не агрессивные.
obuvatel
Дата: Среда, 25.01.2012, 12:31 | Сообщение # 172
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Quote (isnyna)
да и ближайшее окружение наше, наше {созвездие большая медведица}нас предупреждает


...ближайшее созвездие... Не совсем понятны Ваши мысли. А по каким таким признакам оно есть ближайшее, может озвучите. Ближайшее созвездие относительно чего?
Vic
Дата: Вторник, 31.01.2012, 14:26 | Сообщение # 173
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (Bergheim)
Большинство внеземных гонок - friendely. Pleiadians, кто был в контакте с Билли Меиром в Швейцарии, являются дружественными. Я был членом в той группе до 2008.
Вот - статья, которую я написал о том случае

А я вот принципиально не верю в то, что у них там такое примитивное разделение на плохих-хороших, прямо как в сценариях игр или фэнтезийных книжках. Светлые сила - тёмные силы... Это ж по Толкиену, товарищи!
Вообще, Плеяды - это ж огромное звёздное скопление! Знаете, когда кто-то приходит и говорит что он с Плеяд, то это, как в песне: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз". И поди поищи, где они там конкретно обретаются.
Но в группе, наверное, было интересно. Я когда с синёвцами общалась, тоже интересно было. Но потом - холодный душ и на сим закончили.

Добавлено (31.01.2012, 14:16)
---------------------------------------------
Кстати, Bergheim, вот что мне тут на ум пришло... У меня валяется неопознанный тип пришельца (предполагаемого). Никто никак не может его ни с чем отождествить. Якобы неизвестный тип. Хотя мне в это с трудом верится. Похожие портреты есть у многих художников. Просто угол зрения всегда несколько иной. И вот однажды кто-то, отношения к уфологии не имеющий, но интересующийся ченнелингом, сказал, что это орионцы. Я тут тужилась осилить инфо по разным контактам. У одних орионцы - это жуть и страх, у других - классные ребята, у каждого описание внешности и предполагаемой систематической принадлежности своё так же. То есть, полная неразбериха. И в итоге - ничего полезного. Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию. Заранее спасибо.

Добавлено (31.01.2012, 14:26)
---------------------------------------------
В фильме НЛО выглядит слишком уж безупречным. Хорошая инсценировка.

А вот после этого фильма реально ждать визита в тему нашего друга Фантомасика с едким комментарием:

Там ещё ооочень много такого видеоматериала. Наверное, расходы на съёмки потом с лихвой окупались, если за это дело с таким энтузиазмом взялись.




Сообщение отредактировал Vic - Вторник, 31.01.2012, 14:41
isnyna
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 00:16 | Сообщение # 174
Offline
Майор
Проверенные
Kiev
Постов: 73
Награды: 0
На форуме с 13.01.2012


Quote (ufodos)
а. Так считают на уровне правительства, поскольку там не признают власти, кроме той, что у них в руках, и так далее...
Ответ: нет. Здесь хочу выразить свою точку зрения, что высокоразвитым цивилизациям агрессия не свойственна, поскольку ведет к упадку. Другими словами, антагонистические взгляды у высокоразвитых должны быть искоренены в истории, поскольку не дали бы этой цивилизации выжить вообще.
Я полностью согласен. это скорей наше руководство землян агрессивно. если бы у них в руках были те средства что у высших цивилизаций, то вселенная содрогнулась от ужаса.

Добавлено (26.03.2012, 00:16)
---------------------------------------------

Quote (obuvatel)
ближайшее созвездие... Не совсем понятны Ваши мысли. А по каким таким признакам оно есть ближайшее, может озвучите. Ближайшее созвездие относительно чего?
,Ближайшее это что мы видим глазами млечный путь это ближайшее а ведь еще есть за млечным путем.Вселенная это соты, одна сота окружена не проницаемой оболочкой по отношению к другой я уже не раз повторял чтобы попасть в другую вселенную требуется скорость выше света
Vic
Дата: Четверг, 29.03.2012, 16:53 | Сообщение # 175
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (isnyna)
Я полностью согласен. это скорей наше руководство землян агрессивно. если бы у них в руках были те средства что у высших цивилизаций, то вселенная содрогнулась от ужаса.

Давным давно, в одной далёкой галактике... Хи-хи... А давайте лучше по Толкиену! У него персонажи поинтереснее! И главное - летать никуда не надо. А чё? Прекрасная идея для начала сезона! Я уверенна - на маёвку кто-то из местных ролевиков уже что-то похожее сочинил. :D


Online
Поддержка
h2o
Дата: Пятница, 30.03.2012, 07:06 | Сообщение # 176
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


На этой силке вопиюще ужасающий материал для Нас тяжело и печально но забывать это нельзя !- http://glavred.info/archive/2012/03/29/095828-0.html
gholst
Дата: Пятница, 30.03.2012, 23:51 | Сообщение # 177
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Я все понимаю,но этот сайт- для других тем. Хотелось бы,чтобы Вы не забывали,h2o. Мне дорого мое время.Особенно когда я рассчитываю потратить его на ожидаемую на этом сайте информацию.

gholst

Сообщение отредактировал gholst - Воскресенье, 01.04.2012, 23:33
h2o
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 08:08 | Сообщение # 178
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (gholst)
. Хотелось бы,чтобы Вы не забывали,h2o. Мне дорого мое время.

Тем чем Вы мотивируете якобы недостатком личного времени признак эгоизма не чего личного а не желание видеть реальные вещи Ваш ограниченный кругозор мировоззрения
gholst
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:45 | Сообщение # 179
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Quote (h2o)
На этой силке вопиюще ужасающий материал для Нас тяжело и печально но забывать это нельзя !- http://glavred.info/archive/2012/03/29/095828-0.html

Я об этом. И еще о том, что на этом сайте я всегда рассчитываю получить информацию об НЛО и прочем УФО-материале. Не нужно меня направлять по ссылкам,не касающимся данных тем.И упрекать меня в эгоизме Вы уж точно не имеете права,если даже Вы,h2o,забыли,какую ссылку скинули.

Добавлено (01.04.2012, 12:45)
---------------------------------------------
Или Вы считаете, что в теме,которую создали Вы, Вы же и можете писать все, что вздумается? С вашей ссылкой Вам надо на сайт этой девочки.Его создали специально для сочувствующих матери. А о моем кругозоре не Вам заботиться, и уж точно не Вам его расширять.


gholst
Vic
Дата: Среда, 04.04.2012, 17:44 | Сообщение # 180
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (h2o)
На этой силке вопиюще ужасающий материал для Нас тяжело и печально но забывать это нельзя !- http://glavred.info/archive/2012/03/29/095828-0.html

Это уж точно были не инопланетяне! Вообще, это только цветочки на самом деле, по сравнению с тем, что делают ещё люди с себе подобными... И какое к нам обязано быть отношение после этого? И чем мы ещё не довольны?

Добавлено (04.04.2012, 17:44)
---------------------------------------------

Quote (gholst)
Я об этом. И еще о том, что на этом сайте я всегда рассчитываю получить информацию об НЛО и прочем УФО-материале. Не нужно меня направлять по ссылкам,не касающимся данных тем.И упрекать меня в эгоизме Вы уж точно не имеете права,если даже Вы,h2o,забыли,какую ссылку скинули.

Вы немного не уловили философского смысла данной темы. Смысл сей достаточно глубок ибо человечество обязано перед тем, как желать встречи с "братьями по разуму", иметь критическое представление о том, насколько оно само привлекательно для представителей иных цивилизаций. Желая к себе хорошего отношения, мы забываем, что очень часто провоцируем совершенно другое. Есть версия, что все эти контактёрские "страшилки" с похищениями, насилием и "медицинскими экспериментами" - это всё средства воздействия на нашу психику. Всего этого в реальности не происходило - это только очень яркие, осязаемые видения. Но те, кто их нам внушает, имеет целью дать понять, что именно такое к себе отношение на данном этапе своего развития заслуживает человек. И если мы хотим заслужить другого отношения, обязаны меняться в корне.




Сообщение отредактировал Vic - Среда, 04.04.2012, 17:37
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Уфологический форум » Можно ли считать что с стороны НЛО возможна агрессия ? (Ваше мнение небезразлично)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162