Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Организация экспедиций!
Vic
Дата: Вторник, 08.01.2013, 18:46 | Сообщение # 151
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Окромя держстандартів, существуют также держсанПІН-ы, не счтитаться с которыми может только дикарь. Для любого же цивилизованного человека эти правила обязаны быть Библией. Соблюдаться они обязаны неукоснительно и проверяться жесточайше. Так же жесточайше необходимо наказывать за нарушение. Только тогда у нас будет порядок. Поэтому реорганизация санстанции ни к чему хорошему не приведёт. Как высказалась заведующая сан.гиг. лаборатории Шевченковской райСЭС г. Запорожья, "...Какой-то чужак прийдёт и начнёт качать права? Пусть они для начала научаться наши анализы делать!". По-моему, этим всё сказано. Не будет старой, устоявшейся, грамотной системы - будет бардак и вседозволенность.
http://www.innovation-group.com.ua/sprav/cd5/4_9_2.php




Сообщение отредактировал Vic - Вторник, 08.01.2013, 18:48
Alekc
Дата: Вторник, 08.01.2013, 19:24 | Сообщение # 152
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Цитата (Vic)
Не будет старой, устоявшейся, грамотной системы - будет бардак и вседозволенность.

А в бардаке и дозволенности определенных кругов лиц, будет так как они хотят. Будут по прежнему решать свои (точнее - личные) потребности.
Урвать, отобрать, забрать, украсть - вот движитель прогрессии......
К СОЖАЛЕНИЮ.!!!


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Vic
Дата: Вторник, 08.01.2013, 19:36 | Сообщение # 153
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Ну, вот и я к тому же.


Alekc
Дата: Вторник, 08.01.2013, 19:44 | Сообщение # 154
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Цитата (Vic)
Ну, вот и я к тому же.


v19




Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Vic
Дата: Вторник, 12.03.2013, 18:36 | Сообщение # 155
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Есть предложение на это лето для всех, кто действительно интересуется уфологией и аномальными явлениями. А именно - экстремальный марш-бросок в Алешковские пески дабы проверить истинное наличие там того, что известный уважаемой публике господин Канюка ещё год назад обозвал аномальной зоной. То, что там что-то делали товарищи из Космопоиска, для меня ровным счётом ни о чём не говорит.  Всем сомневающимся предлагаю присоединиться ко мне. Пишите, в личке можете даже выражаться. Если, не взирая на происки врагов, всё получится, испытывать местность берусь лично на себе. Буду в сопровождении собаки, порода которой родилась в песках Аравийского полуострова. По возвращению домой вся информация о местности будет вручена на кафедру экологии биологического факультета ЗНУ. Итак, жду инициативных решений и предложений.
Всем остальным - приятного насиживания геморроя перед мониторами в процессе гоняния чумы на этом замшелом форуме.




Сообщение отредактировал Vic - Вторник, 12.03.2013, 18:38
Online
Поддержка
h2o
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 09:50 | Сообщение # 156
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Цитата
VicА именно - экстремальный марш-бросок в Алешковские пески


Vic
Дата: Вторник, 19.03.2013, 21:52 | Сообщение # 157
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Я это видео смотрела двести раз и раньше. Ну и что? Я, по-моему, чётко и ясно написала, что обращаюсь к тем, кто хочет что-то делать, куда-то ехать, а не к тем, кто валяется на диване и смотрит видео. Нифтему. Всего доброго.



Сообщение отредактировал Vic - Вторник, 19.03.2013, 21:52
h2o
Дата: Среда, 20.03.2013, 10:05 | Сообщение # 158
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Цитата (Vic)
кто хочет что-то делать, куда-то ехать, а не к тем, кто валяется на диване и смотрит видео. Нифтему. Всего доброго.
Я живу, можно сказать ? В 5 километрах от Олешковского гарнизона .На территории бывшего полигона находиться действующая военная база вооруженных сил Украины .
Цитата (Vic)
А именно - экстремальный марш-бросок в Алешковские пески
 Смотреть  Олешкивски пески
смотреть-силка  <b></b>http://tvi.ua/new/2012/09/05/sim_pryrodnykh_chudes_ukrayiny_oleshkivski_pisky
Прикрепления: 9683837.jpg (196.5 Kb)


Сообщение отредактировал h2o - Пятница, 22.03.2013, 17:17
ufodog
Дата: Суббота, 23.03.2013, 22:59 | Сообщение # 159
Offline
Лейтенант
Пользователи

Постов: 22
Награды: 0
На форуме с 25.01.2012


Цитата (Vic)
Есть предложение на это лето для всех, кто действительно интересуется уфологией и аномальными явлениями. А именно - экстремальный марш-бросок в Алешковские пески дабы проверить истинное наличие там того, что известный уважаемой публике господин Канюка ещё год назад обозвал аномальной зоной. То, что там что-то делали товарищи из Космопоиска, для меня ровным счётом ни о чём не говорит. Всем сомневающимся предлагаю присоединиться ко мне. Пишите, в личке можете даже выражаться. Если, не взирая на происки врагов, всё получится, испытывать местность берусь лично на себе. Буду в сопровождении собаки, порода которой родилась в песках Аравийского полуострова. По возвращению домой вся информация о местности будет вручена на кафедру экологии биологического факультета ЗНУ. Итак, жду инициативных решений и предложений.
Всем остальным - приятного насиживания геморроя перед мониторами в процессе гоняния чумы на этом замшелом форуме. Я, по-моему, чётко и ясно написала, что обращаюсь к тем, кто хочет что-то делать, куда-то ехать

Куда тебе ехать, деточка. Ведь ты ещё не научилась себя нормально вести. Сиди-ка лучше дома, а то, чего доброго, потеряешься в пустыне.
конторакука
Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 17:55 | Сообщение # 160
Offline
Подполковник
Проверенные
киев
Постов: 113
Награды: 0
На форуме с 06.09.2011


Ну и что Вы хотите обнаружить в Олешковских песках?  Подорваться на каком-то старом снаряде? Вот кайф нашли! 
Лучше бы в Крымские горы. В том году моя дочь с друзьями увидела в горах огромный сигарообразный НЛО. Когда он пролетал над ними, у неё пошла кровь из носа. Но она схватила фотоаппарат и успела заснять. Правда, он уже был вдалеке. Сделала один снимок, а на втором фотоаппарат вырубился. Но хоть один снимок остался. Я его видела. Не знаю, где он у неё, но придёт домой, я попрошу его выложить на форум.


12345вышелзайчикпогулять
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162