Нет войне в Украине!
information contribute


Главная » 2009 » Май » 19 » Поисковая система UFOSETI переехала на ufoseti.org.ua
21:35

Поисковая система UFOSETI переехала на ufoseti.org.ua

Русскоязычная уфологическая поисковая система UFOSETI, ранее располагавшаяся на ufodos.by.ru/ufoseti.htm переехала на новый хостинг по доменному имени http://ufoseti.org.ua.

Это не просто переезд, но и существенное обновление системы. В настоящее время поиск информации в  UFOSETI ведется на более чем 200 уфологических сайтах! Добавлена возможность подачи URL-сайтов на рассмотрение для добавления в поисковую базу! Добавлен поиск уфологического видео, с удобным просмотром на странице же поиска... В общем, оцените сами!

Напомним. UFOSETI – механизм поиска информации в уфологической среде русскоязычного интернета. UFOSETI (поиск НЛО и пришельцев в интернете) построена на движке "Пользовательского поиска Google" и ведет требуемый поиск в группе выбранных сайтов (в нашем случае, уфологических или околоуфологической направленности).

Как это работает? Набрав в поисковой форме слово "видео" вы получите список сайтов, где будут видео уфологического содержания. Система ведет поиск именно в уфологической среде и отсеивает массу материала, где искомые вами слова употребляются в непонятных целях... Таким образом, вы быстро находите то, что искали!

Добавление сайтов. Мы регулярно добавляем новые уфологические сайты в нашу базу для поиска по мере их обнаружения в интернете. Если Ваш сайт не высвечивается в результатах поиска, просто добавьте его в нашу базу здесь

Строка поиска на вашем сайте. Веб-мастера могут воспользоваться нашим сервисом и разместить окно поиска UFOSETI на свой сайт. Проследуйте по ссылке для дополнительной информации.

Поисковая база UFOSETI и сам ее механизм постоянно расширяются. Мы стремимся существенно сократить время поиска нужной информации и предоставить в этой связи качественный сервис.

Возникли вопросы? Есть предложения по улучшению работы поисковой системы? Что-то не так и не то выдает на запрос UFOSETI? Не работает код с ваших сайтов? Не желаете высвечивать свой сайт в нашей системе? Отзывы ждем на почту: ufoinv@pochta.ru

© Украина Аномальная
При копировании материала ссылка на источник обязательна


Просмотров: 5361 | Добавил: ufodos | Теги: инопланетяне, поиск, Сайт, сервис, нло, UFOSETI
похожие новости


Всего комментариев: 2
написал: ufodos (26.05.2009 16:38)
0  
По состоянию на конец мая 2009 года в поисковой базе UFOSETI свыше 250 уфологических сайтов... Ваш сайт не индексируется? Тогда вам сюда http://ufoseti.org.ua/addufolinks.php

написал: ufodos (28.06.2009 17:47)
0  
Обновления UFOSETI (за июнь 2009 года):

- подсчет количества сайтов в поисковой базе UFOSETI (число выводится внизу страницы);
- количество сайтов ожидающих проверки на включение в базу (внизу страницы);
- проверка добавляемого сайта на наличие в базе (уже проиндексированные сайты в UFOSETI на модерацию не отправляются);
- показывается дата и время последнего обновления поисковой базы (внизу страницы);
- показ случайного сайта из поисковой базы (его скриншот, путь, тИЦ, PageRang, whois и т.д.) на странице "Добавить URL"

Напоминаем, для индексации в поисковой системе UFOSETI принимаются сайты следующей тематики:
- уфология
- криптозоология
- эниология
- цереалогия
- палеовизитология
- аномалистика
- феноменология
- парапсихология
- непознанное
- мистика

Таким образом, к функциноальности русскоязычной уфологической поисковой системы UFOSETI добавилась раскрутка и продвижение ваших аномалистических сайтов в поисковых системах!
Добавить ваш сайт в UFOSETI можно на странице: http://ufoseti.org.ua/addufolinks.php



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]