Нет войне в Украине!
information contribute


Главная » 2008 » Сентябрь » 27 » Информеры украинской уфологии на вашем сайте!
00:13

Информеры украинской уфологии на вашем сайте!

Вниманию веб-мастеров аномальных (уфологических сайтов)! Разместите у себя наш информер! Информером называют специальный блок, который устанавливается на сайте для предоставления посетителям дополнительной оперативной информации в выбранной области. Информация в таких элементах (информерах) обновляется автоматически, что избавляет владельцев сайтов от необходимости создавать и сопровождать дополнительные разделы на своих интернет-ресурсах, уделив основное внимание основной тематике сайта.

Администрация "Украины аномальной" предлагает Вам уникальную возможность бесплатно разместить у себя на сайте информер последних уфологических публикаций и новостей из Украины. Ваш сайт наполнится содержанием!


Для того, чтобы публикации и новости из области украинской уфологии и аномалистики появились на вашем сайте, вам понадобится вставить у себя на сайте строчку кода. Информер не нарушает целостности и дизайн вашего сайта, а гармонично дополняет вашу страничку. Каждый код разместит у Вас на сайте по 10 текстовых ссылок без графики и рекламы.

Для того, чтобы на вашем сайте стоял информер последних украинских уфологических публикаций, добавьте в исходный код вашей HTML страницы в удобное для вас место следующий код:


<script type="text/javascript" src="http://ufodos.org.ua/informer/21-1"></script>


Для того, чтобы на вашем сайте стоял информер последних украинских уфологических новостей, добавьте в исходный код вашей HTML страницы в удобное для вас место следующий код:

<script type="text/javascript" src="http://ufodos.org.ua/informer/20"></script>

Надеемся, наш сервис вам понравится! С уважением администрация "Украины аномальной"!
© Украина Аномальная
При копировании материала ссылка на источник обязательна


Просмотров: 3093 | Добавил: ufodos | Теги: Скрипт, Информер, Сайт
похожие новости


Всего комментариев: 1
написал: ufodos (02.09.2011 11:39)
0  
Для ищущих информеры непознанной уфологической тематики, рекомендую заглянуть по ссылке:
http://ufodos.org.ua/index/0-36



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]