Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Антиуфологический форум » НЛО на самом деле опознаны (аргументированные объяснения НЛО)
НЛО на самом деле опознаны
byratino1951n
Дата: Среда, 04.12.2013, 00:27 | Сообщение # 101
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 70
Награды: 0
На форуме с 28.03.2011


Может Вы и правы в отношении терминалогии. Только я смею Вам напомнить,что применительно к летающим транспортным площадкам упомянутый термин -подъемная сила.Т.к.целью нашей НИОКР не предусматриваются полеты в воде и ,тем-более, в космос.73

Добавлено (16.10.2013, 11:59)
---------------------------------------------
Прошу извенить .Правильно-терминологию.73

Добавлено (04.12.2013, 00:26)
---------------------------------------------
Думаю,что в ближайшее время над Киевом будет сильный снег.Это опосредованно докажет существование ОЛО,результата действий человечества.73

Добавлено (04.12.2013, 00:27)
---------------------------------------------
Думаю,что в ближайшее время над Киевом будет сильный снег.Это опосредованно докажет существование ОЛО,результата действий человечества.73


Живу, смеюсь и мечтаю.73
h2o
Дата: Вторник, 26.08.2014, 20:13 | Сообщение # 102
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


ЭКИП. Российская летающая тарелка
силка на видео-http://youtu.be/MORIHfbRsmg

valcan555
Дата: Четверг, 16.10.2014, 01:08 | Сообщение # 103
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Вот они - ОЛО. :)
А ведь за НЛО принять раз плюнуть...

Alex_ant
Дата: Среда, 15.06.2016, 21:30 | Сообщение # 104
Offline
Рядовой
Пользователи

Постов: 2
Награды: 0
На форуме с 15.06.2016


Здравствуйте! Хочу представить вашему вниманию две фотографии. На одной из них запечатлен обьект сферической формы (около небольшого облака). Понимаю, что этим шариком могло быть что угодно. Именно по этому прикладываю и второе фото, сделанное за пару секунд до фото с обьектом. Как видите на нем обьекта нет. Погода была практически безветренная. Что бы это могло быть по вашему мнению? К сожалению качество фото пострадало при заливке, но в общем приемлемо. Если интересно, могу передать оригиналы для более детального изучения.
Прикрепления: 4142063.jpg (54.9 Kb) · 9039776.jpg (57.3 Kb)


Сообщение отредактировал Alex_ant - Среда, 15.06.2016, 21:32
ufodos
Дата: Четверг, 16.06.2016, 14:47 | Сообщение # 105
Offline
Мыслитель
Администраторы

Постов: 346
Награды: 8
На форуме с 05.12.2007


Цитата Alex_ant ()
Здравствуйте! Хочу представить вашему вниманию две фотографии. На одной из них запечатлен обьект сферической формы (около небольшого облака). Понимаю, что этим шариком могло быть что угодно. Именно по этому прикладываю и второе фото, сделанное за пару секунд до фото с обьектом. Как видите на нем обьекта нет. Погода была практически безветренная. Что бы это могло быть по вашему мнению? К сожалению качество фото пострадало при заливке, но в общем приемлемо. Если интересно, могу передать оригиналы для более детального изучения.

Написали не в ту ветку, тем не менее интересно, для этого у нас есть анкета http://ufodos.org.ua/index/0-16
Спасибо!
Online
Поддержка
Alex_ant
Дата: Четверг, 23.06.2016, 15:14 | Сообщение # 106
Offline
Рядовой
Пользователи

Постов: 2
Награды: 0
На форуме с 15.06.2016


Написали не в ту ветку, тем не менее интересно, для этого у нас есть анкета http://ufodos.org.ua/index/0-16 
Спасибо!

   Спасибо за комментарий. Предоставленной Вами ссылкой я, естественно, воспользовался еще ранее. Однако, учитывая тот факт, что УФОДОС обьявил о прекращении своей деятельности, мою информацию обрабатывать некому. Именно по этому я обратился на форум.
   Ветка выбрана не случайно. Поскольку я являюсь скептиком в вопросах НЛО то хотел бы пообщаться с людьми с критичными взглядами.
   Добавлю, что за это время мной проведено массу експериментов. Я фотографировал все, что могло быть похожим на мой НЛО. В результате ни чего похожего не вышло. Действительно странно.
saluki
Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 21:12 | Сообщение # 107
Offline
Рядовой
Пользователи
Железная долина
Постов: 1
Награды: 0
На форуме с 29.01.2017


Я дико извиняюсь, у меня было много других дел. К тому же кое-кто из участников этого форума припёрся ко мне на фэйсбук и начал пропагандировать за вату... Короче, это всё фуфел. Я что хочу сказать. Кто-то, помню, спрашивал, как летают китайские фонарики. Так вот, дебилы. Они летают так же, как и монгольфьеры. Учите физику, бля... Задолбали меня, чесслово, неучи и прочее быдло. А потом мы удивляемся, почему в Украине столько ваты!!!

Добавлено (29.01.2017, 20:48)
---------------------------------------------
Цитата Alex_ant ()
что УФОДОС обьявил о прекращении своей деятельности
Ну да! Уважаемый пан Сочка так любил господина Черноброва, который Украину обозвал "республикой" по совковому типу гипотетического СССР и намекал на нашу искючительную аграрность, как факт того, что мы - умственно-отсталые. Ага! А кушать они будут своё ракетное топливо. Дебилы тут они, а не мы. И им их проблемы в жопу.

Добавлено (29.01.2017, 21:12)
---------------------------------------------
Цитата Alex_ant ()
Добавлю, что за это время мной проведено массу експериментов. Я фотографировал все
Представляете, уважаемый, а я со своими девками столько времени шлялась по полям родного края в поисках зайца... И за всё это время не повстречала ни одного НЛО!!! Зато какой альбом нафотали! Вот, зайдите сюда. Если вы не законченный зомбяк от фуфлологии,то вы оцените...

1 ссылка

2 ссылка

3 ссылка


А вам чё надо?

Сообщение отредактировал saluki - Воскресенье, 29.01.2017, 21:14
valcan555
Дата: Понедельник, 30.01.2017, 00:46 | Сообщение # 108
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Цитата Alex_ant ()
что за это время мной проведено массу експериментов. Я фотографировал все, что могло быть похожим на мой НЛО. В результате ни чего похожего не вышло. Действительно странно.

Если у вас есть старый или лишний цифровой аппарат, то сняв защитную от ИК пленку с матрицы можно увеличить шансы заснять НЛО, используя фильтры для ик или уф излучения. Хотя можно и без фильтров попытаться.
В интернете полно инфы.
Часто в инете появляются фотки сделанные на старых самсунгах - их матрица каким-то образом их "выдавливала". Может это определенные модели...
gholst
Дата: Среда, 12.04.2017, 11:28 | Сообщение # 109
Offline
Полковник
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 162
Награды: 0
На форуме с 17.12.2010


Никто разве не замечал, что те, кто на самом деле видели  НЛО, те говорят упрямо, что видели это. И ничто их не может убедить в обратном.  За исключением разве что моментального и явного доказательства того, что это- ОЛО. Почему? Да потому что эти люди сначала просто приняли в себя сам факт того, что НЛО существует. Что есть некая сила, которую мы не знаем, не видим и не понимаем. И вот тогда они и видят НЛО. Ну и иже с ним. Я хочу сказать, что сначала надо поверить в то, что Оно (НЛО и другие штуки) существует. Поверишь- увидишь.  Вот главный критерий того, увидит чел НЛО или всю жизнь будет за ним гоняться, и ничего так и не увидит. Нам с детства присуще знание чего то такого, что даже в голове не укладывается-иные миры, призраки, и всякие страхи неизведанного и чуждого нашему, обычному, миру. Но одни становятся старше и прячут это далеко, чтоб не вспоминать никогда. А другие внутри все равно верят, что есть вот что-то такое, что будоражит мозг, и не дает воспринимать этот мир как просто одна материальность. Вот тем НЛО и прочие штуки показываются сами.. Почему- это другой вопрос. В другой теме.

Добавлено (12.04.2017, 11:28)
---------------------------------------------
немного еще дополню. Вот это все похоже на то, как человек идет в лес собирать грибы. Один принесет полную корзину, а другой  и вообще ничего. Не потому, что не умеет искать.А просто потому, что именно он сам не настроен на грибы. На их волну, что ли. Тогда говорят, что грибы одному показываются, а другому- нет. Вот и НЛО увидеть- что настроиться на их волну. Где то в этом истина какая то есть.


gholst
valcan555
Дата: Среда, 12.04.2017, 21:11 | Сообщение # 110
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


но грибы же сами по себе есть!!!
************************
 Нет, тут что-то совершенно другое. Т.к. Вы верите в них, то и смысла показываться Вам никакого нет!!! Они будут показываться тем, кому Вы про них расскзали, а они не поверили!!! Понимаете!?!
 А Вам покажутся если Вы являетесь ключевым моментом! Может не Вы лично, а тот кому Вы расскажете!..
 Сложно, короче, всё...
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Антиуфологический форум » НЛО на самом деле опознаны (аргументированные объяснения НЛО)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162