Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Антиуфологический форум » 70% тарелок возникло из-за военной техники
70% тарелок возникло из-за военной техники
Vic
Дата: Четверг, 24.12.2009, 12:55 | Сообщение # 11
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


"Истребитель F-19 Stealth, 1:144, (3)" , правда, здесь в игрушечном варианте, но всё равно впечатляет!

Добавлено (24.12.2009, 12:55)
---------------------------------------------
А вот же действительно интересно - неужели в Советстком Союзе был построен самолёт, аналогичный Стелсу? Кто имеет информацию - подкиньте! wink

Прикрепления: 6406129.gif (409.5 Kb)


Vic
Дата: Четверг, 24.12.2009, 12:57 | Сообщение # 12
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Вот вам ещё одно чудо техники:
Прикрепления: 2315347.jpg (17.7 Kb)


Vic
Дата: Четверг, 24.12.2009, 13:00 | Сообщение # 13
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Аврора. Трудно только определить, то ли это фото, то ли модель. Скорее, как по мне, то модель, но тоже крут!
Прикрепления: 4770773.jpg (33.9 Kb)


h2o
Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:26 | Сообщение # 14
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


---------------------------------------------
Quote (h2o)
Все эти крутые летательные аппараты , сбиваются ракетами с тепловым наведением по сравнению с теми ., ради чего этот *сыр бор * смотреть историю войны в Югославии.


Сообщение отредактировал h2o - Воскресенье, 26.09.2010, 20:27
Alekc
Дата: Вторник, 30.11.2010, 23:16 | Сообщение # 15
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Существуют секретные разработки в военной промышленности и давайте ДОПУСТИМ, что им удалось хоть на чуть-чуть приблизиться к тому, что мы видим в небе. Но они имеют единичный экземпляр. Но появляются НЛО одновременно в разных местах планеты. Если бы их было много на вооружении в ВВС и ПВО, то это были бы эскадрилии и полки. А скрыть такое не реально, спутники-шпионы с этим легко справляются. В авиации есть строгий закон о запрете пилотирования над городами из-за безопасности полетов. Да и не было бы смысла запускать в космос дорогостоящие ракеты.
Теперь вспомним, что такое "Холодная война"? Средство запугать противника супер оружием, показать свое превосходство. Но ни кто не кого тарелочками не пугает.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Online
Поддержка
Vic
Дата: Четверг, 16.12.2010, 17:12 | Сообщение # 16
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (Alekc)
Теперь вспомним, что такое "Холодная война"? Средство запугать противника супер оружием, показать свое превосходство. Но ни кто не кого тарелочками не пугает.

Интересно, что когда-то хитрый дядюшка Рейган сделал заявление, в котором выразил надежду на примирение с Советским Союзом. Мол, это необходимо сделать так как у нас есть один общий враг - это космические пришельцы! Во как! Не кажется ли вам, что именно с этого момента надо начинать искать причины развала СССР? Американцы превосходно сориентировались и запустили утку "НЛО", используя её в своих интересах. Советский Союз нельзя уже было остановить. Рейган это прекрасно знал. Он понимал, что если совкам показать новое оружие, недолог тот час, когда и они покажут своё, может ещё круче. Гонка вооружений достигла такого апогея, что её пора было свёртывать, иначе не избежать глобальной катастрофы. Вот и начал игру в поддавки. Он всё-таки в своё время был актёром! Не забываем об этом! Что ему стоило придумать интригующий сценарий с пришельцами и сыграть в нём главную роль? А уж потом Мишу Горбачёва внедрять можно было бесболезненно... Но это было потом...


Alekc
Дата: Четверг, 16.12.2010, 21:43 | Сообщение # 17
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Vic,
Для развала СССР были приняты другие меры и программа готовилась за долго до дядюшки Рейгана. И на сколько мне известно, был подписан Договор, между США и СССР, по совместной защите от тарелочек. Хотя был случай, когда одновременно сработала система оповещение и введение в боевую готовность континентальных ракет (ядерных), а офицеры не могли выключить. Как со стороны США так и со стороны СССР. Мне не известно, как в США, но у нас в это время была сасечена рядом (возле установок) - тарелочка.
А потом пошло "по прямому телефону" - "это не я, а ты! Нет это ты , а не я!"

Добавлено (16.12.2010, 21:43)
---------------------------------------------

Quote (Vic)
А вот же действительно интересно - неужели в Советстком Союзе был построен самолёт, аналогичный Стелсу? Кто имеет информацию - подкиньте! wink
Прикрепления: 6406129.gif(409Kb)

Нет. Нет необходимости. О не видимости объекта (Стелс, Раптор, и пр.)это блеф.
Можно сказать точнее - уменьшение отражающей поверхности, снижение тепловых факторов и все.
Прикреплен рисунок, такой техники нет.

Quote (Vic)
Вот вам ещё одно чудо техники:
Прикрепления: 2315347.jpg(18Kb)

Это самолет "Вулкан" пр-во Франция. Довольно старая модель.

Quote (Vic)
Аврора. Трудно только определить, то ли это фото, то ли модель. Скорее, как по мне, то модель, но тоже крут!
Прикрепления: 4770773.jpg(34Kb)

Это рисунок. Подобные рисунки существовали в КБ с примерно 1949г. В то же время возникла идея "Икраноплана".


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Vic
Дата: Пятница, 17.12.2010, 14:08 | Сообщение # 18
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (Alekc)
Для развала СССР были приняты другие меры и программа готовилась за долго до дядюшки Рейгана. И на сколько мне известно, был подписан Договор, между США и СССР, по совместной защите от тарелочек. Хотя был случай, когда одновременно сработала система оповещение и введение в боевую готовность континентальных ракет (ядерных), а офицеры не могли выключить. Как со стороны США так и со стороны СССР. Мне не известно, как в США, но у нас в это время была сасечена рядом (возле установок) - тарелочка.
А потом пошло "по прямому телефону" - "это не я, а ты! Нет это ты , а не я!"

А по-моему, это всё равно спектакль. Как простой смертный эту информацию проверить может? Никак! Вот и ответ.
Quote (Alekc)
Это самолет "Вулкан" пр-во Франция. Довольно старая модель.

Дело не в старости модели, а во внешнем виде. Для обывателя сойдёт и за НЛО треугольной формы.
Quote (Alekc)
Это рисунок. Подобные рисунки существовали в КБ с примерно 1949г. В то же время возникла идея "Икраноплана".

Неужели, так рисунком и остался? Не верю в это!


Alekc
Дата: Пятница, 17.12.2010, 15:12 | Сообщение # 19
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Vic,
Quote (Vic)
А по-моему, это всё равно спектакль. Как простой смертный эту информацию проверить может? Никак! Вот и ответ.

Вероятно все так и есть. Прошла мельком информация о подписании Договора, а что было за "закрытыми дверьми", нам ни кто не скажет.
Quote (Vic)
Неужели, так рисунком и остался? Не верю в это!

К сожалению многие проекты так и остались рисунками. Хотя экранопланы существуют, может в каких частях и остались, но это не к авиации, а морскому флоту. Хотя и не понятно почему было принято такое решение МО.
В том числе "ЭКИП", Вам известный.
При полном отсутствии интереса со стороны российского государства руководство Саратовского авиационного завода, находящегося в критическом финансовом состоянии и входящего в концерн ЭКИП начало искать инвесторов за рубежом, что увенчалось успехом в 2000 году. В январе директор Саратовского авиазавода Александр Ермишин ездил на переговоры в США, в штат Мэриленд, где через три года должны пройти испытания ЭКИПа. На территории базы ВМФ США, он выступил перед американскими военными и авиастроителями. Несколько лет назад ему и генеральному конструктору концерна делали предложение построить в США завод, так как предполагаемый рынок аппаратов класса ЭКИП в США оценивают в 2-3 миллиарда долларов, но стороны договорились о партнёрском сотрудничестве. Непременное условие директора завода Александра Ермишина о финансировании параллельного производства в России американской стороной было сразу отвергнуто. С 2003 года после договоренности о сотрудничестве работы по созданию ЭКИПа на саратовском авиазаводе были остановлены ввиду кризисного финансового состояния предприятия. Российско-американский летательный аппарат, созданный на основе ЭКИПа, должен был пройти летные испытания в 2007 г. в США в штате Мэриленд. Теперь США имеют хороший старт для разработки и производства этих аппаратов, имеющих многочисленные преимущества.
Вот так распорядились с нашим изобретением!!!!!!! Нам, ничего не надо......
Прикрепления: 8694801.jpg (617.6 Kb)


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?


Сообщение отредактировал Alekc - Пятница, 17.12.2010, 15:31
Vic
Дата: Пятница, 17.12.2010, 15:47 | Сообщение # 20
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (Alekc)
Вероятно все так и есть. Прошла мельком информация о подписании Договора, а что было за "закрытыми дверьми", нам ни кто не скажет.

Вот-вот...
Quote (Alekc)
Вот так распорядились с нашим изобретением!!!!!!! Нам, ничего не надо......
Прикрепления: 8694801.jpg(618Kb)

Н-дя... Жалкое зрелище! Хотя, если сравнить рисунок и реальный объект, видишь, что модель выглядит куда более изящно, чем то, что удалось сконструировать. Опять же, как в случае с "Ирмой" - летающая корова. Вот потому я и хочу организовать экспедицию для "поимки" "бельгийца". Если мы его поймаем, по крайней мере, можно будет о его происхождении делать по крайней мере какие-то более логические выводы. Но наш народ, как выяснилось, трусовать... Что же делать? Одной ехать? К Космопоиску присоединяться накладно. Да и перспектива зависимости от Черноброва меня угнетает морально.

Добавлено (17.12.2010, 15:47)
---------------------------------------------
Хотя, знаете, вот тот самый знакомый мой военнослужащий, о котором я уже писала, когда я его спросила, можно ли перепутать НЛО с любым земным летательным аппаратом, ответил, что ЭТО НЕВОЗМОЖНО. Мол, НЛО обладает такими параметрами, которыми не обладает никакая земная техника. Разве что наблюдать будет человек, который ни в чём совершенно не разбирается. Но не военный. Допустим, перепутать нельзя, но ... взять и недосказать правду? Скакой-то там целью....


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Антиуфологический форум » 70% тарелок возникло из-за военной техники
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162