Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Антиуфологический форум » 70% тарелок возникло из-за военной техники
70% тарелок возникло из-за военной техники
Alekc
Дата: Пятница, 17.12.2010, 17:34 | Сообщение # 21
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Vic,
Quote (Vic)
Хотя, знаете, вот тот самый знакомый мой военнослужащий, о котором я уже писала, когда я его спросила, можно ли перепутать НЛО с любым земным летательным аппаратом, ответил, что ЭТО НЕВОЗМОЖНО. Мол, НЛО обладает такими параметрами, которыми не обладает никакая земная техника. Разве что наблюдать будет человек, который ни в чём совершенно не разбирается. Но не военный. Допустим, перепутать нельзя, но ... взять и недосказать правду? Скакой-то там целью....

Ваш знакомый совершено прав. Разумеется если всю жизнь заниматься изучением все типов самолетов, не для интереса, а для выполнения определенных задач, ну скажем уничтожения нарушителя и т.д. Мне приходилось в воздухе встречаться с самолетами США, ФРГ, Шведы, и при том то разведчиков до истребителей. Воле по не воле начнешь понимать, что за аппарат сегодня ты видишь. И при том не зависимо в воздухе ты или на земле. Ваш знакомый совершенно прав.
Не досказать правду??? Ну не знаю, а нет смысла. При подлете я докладывал о принадлежности, бортовом номере и т.д.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
valcan555
Дата: Пятница, 17.12.2010, 17:42 | Сообщение # 22
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Vic)
А вот же действительно интересно - неужели в Советстком Союзе был построен самолёт, аналогичный Стелсу? Кто имеет информацию - подкиньте! wink
Прикрепления: 6406129.gif(409Kb)

Помоему многие из этих картинок штампует профессионально LMA (из ufolog.ru). На эти картинки попался даже один из уфологов и налепил такую картинку на проект книги. (нло над челябинском). Материалы я в прошлом году выдал на сайте ufoinukraine . Дело замяли. Уфолог извинился. Художник остался морально удовлетворен, и предлагал рассмотреть варианты сотрудничества. (phantom199, awax2000 и abuzaind должны помнить этот случай.)
Alekc
Дата: Суббота, 18.12.2010, 10:50 | Сообщение # 23
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (valcan555)
Помоему многие из этих картинок штампует профессионально LMA (из ufolog.ru). На эти картинки попался даже один из уфологов и налепил такую картинку на проект книги. (нло над челябинском). Материалы я в прошлом году выдал на сайте ufoinukraine . Дело замяли. Уфолог извинился. Художник остался морально удовлетворен, и предлагал рассмотреть варианты сотрудничества. (phantom199, awax2000 и abuzaind должны помнить этот случай.)

Да действительно есть рисунки.
Но и предоставлены фотографии реальных самолетов, которые могут быть восприняты, на осведомленными людьми, за некое иноземное.
Об этом нужно говорить. Тем более тема форума - "70% тарелок возникло из-за военной техники".
Прикрепления: 1762837.jpg (149.8 Kb)


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?


Сообщение отредактировал Alekc - Суббота, 18.12.2010, 10:51
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Антиуфологический форум » 70% тарелок возникло из-за военной техники
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162