Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Антиуфологический форум » Все уфологи - вруны (Уфологи часто ошибаются)
Все уфологи - вруны
h2o
Дата: Вторник, 29.11.2011, 00:18 | Сообщение # 71
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (Alekc)
а кому то не везет

О чем Вы говорите некоторые дальше своего" живота" не видят !
==================================================================
Alekc
Дата: Среда, 30.11.2011, 18:43 | Сообщение # 72
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (h2o)
О чем Вы говорите некоторые дальше своего" живота" не видят !

И такое есть.
Но мы на форумах присуще, не такие ведь. Правильно?
:$


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
byratino1951n
Дата: Среда, 14.12.2011, 17:28 | Сообщение # 73
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 70
Награды: 0
На форуме с 28.03.2011


http://www.bibliotecapleyades.net/ufo_aleman/rfz/index.htm
Здесь есть информация, хотя она не нова. Её нужно анализировать. Выводы приведу после анализа.73


Живу, смеюсь и мечтаю.73
Alekc
Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:55 | Сообщение # 74
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Доказывать, что уфологи не вруны - нет смысла. Есть люди убежденные в своей теории, в правоте своих мыслей и не допускают инакомыслия. Убеждать их бесполезно. Они не умеют слушать. Есть те, кто не хочет, что бы явное стало известным. У них другие рычаги управления - фальсификация и в плоть до устранения. Есть ограниченные, замкнутые, верующие во что то другое и т.д.
Думаю рассуждать нужно так - я видел и верю или что наша планета одна Живая во Вселенной. Или так - что я произошел от обезьяны? интересно?.. и т.д.
Убежден, что думающих, ищущих, если хотите - мечтающих много. И слава богу.........


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?


Сообщение отредактировал Alekc - Воскресенье, 25.12.2011, 15:58
obuvatel
Дата: Вторник, 17.01.2012, 21:04 | Сообщение # 75
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Quote (Alekc)
Убежден, что думающих, ищущих, если хотите - мечтающих много. И слава богу.........


Кто знает, кто знает. Неохота знаете-ли, чтобы вся планета потихоньку превращалась в большой-пребольшой и к тому-же коллективный дурдом.
Online
Поддержка
isnyna
Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:59 | Сообщение # 76
Offline
Майор
Проверенные
Kiev
Постов: 73
Награды: 0
На форуме с 13.01.2012


Quote (Vicca)
Сегодня мы располагаем сотнями хорошо документированных отчетов о предполагаемых похищениях
А ведь в нашем млечном пути очень много развитых цивилизаций, которые не так развиты, и хотят воровством землян узнать, как устроен человек хотя и против воли землян

Добавлено (17.01.2012, 23:59)
---------------------------------------------

Quote (ufodos)
Авторитеты в уфологии! Кто они? И вообще, что вы думаете об уфологах?
Когда-то я встречался с Ажажей и рассказывал ему про корабль, на что он мне ответил с парусами, после этого мне расхотелось с ним общаться
Vic
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 19:23 | Сообщение # 77
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (isnyna)
А ведь в нашем млечном пути очень много развитых цивилизаций, которые не так развиты, и хотят воровством землян узнать, как устроен человек хотя и против воли землян

А не слишком много они воруют в течение такого долгого промежутка времени? За это время можно у себя на планете целый зоопарк обустроить изо всяких неведомых зверушек и кучу диссертаций защитить! Это могли бы сделать и мы, люди. А инопланетяне по такой раскладке, получается, тупее нас, что ли?
Quote (isnyna)
Когда-то я встречался с Ажажей и рассказывал ему про корабль, на что он мне ответил с парусами, после этого мне расхотелось с ним общаться

Ажажа заработал в своё время много денег на истериках вокруг теми порабощения землян пришельцами. Какой-то он двуликий, вам не кажется?

Добавлено (05.03.2012, 19:23)
---------------------------------------------

Quote (Лазарь83)
Уфология - молодая наука. И в ней нельзя без ошибок. К тому же слишком много дилетантов принимаются на неё, чем позорят уфологию.

Здесь, на сайте УФОДОС как раз очень много материала для начинающих. В том числе такого, который даёт представление о том, чем отличается уфология от всего, что вокруг да около.


byratino1951n
Дата: Четверг, 08.03.2012, 19:29 | Сообщение # 78
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 70
Награды: 0
На форуме с 28.03.2011


Vic,во-первых поздравляю Вас с праздником 8 Марта. Желаю здоровья,счастья, радости, а также долгих лет активной жизни
Во-вторых, согласен с вашим мнением, что возле этой темы крутится очень много "торговцев жаренными утками". Если бы контакты были в таком количестве,как их описали, да ещё и будут описывать, то пелена таинства с ОЛО и НЛО давно бы была снята.73


Живу, смеюсь и мечтаю.73
Alekc
Дата: Пятница, 23.03.2012, 21:24 | Сообщение # 79
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (obuvatel)
Кто знает, кто знает. Неохота знаете-ли, чтобы вся планета потихоньку превращалась в большой-пребольшой и к тому-же коллективный дурдом.

А, как Вы считаете? Вы живете в дурдоме или дурдоме скептиков?
Где нет право на свободное мышление, где все ДОЛЖНЫ жить и Думамь как все и при том по указке. Сегодня тебе сказали - "Ты должен думать ТАК!", а завтра "Эдак!".
Так где , эта грань - ДУРДОМА??????


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Vic
Дата: Пятница, 13.07.2012, 15:48 | Сообщение # 80
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


А по-моему, это вы с Белиффером - одно и то же лицо! А что на это скажет товарищ Администратор? У него-то все ваши и наши Ай Пи адреса! Ярослав Васильевич! Вам не надоело сборище параноиков на вашем сайте? Точнее, один параноик и сборище его покемонов? Он, видать, собрал их всех! :$ :$ :$

Добавлено (13.07.2012, 15:44)
---------------------------------------------
Quote (byratino1951n)
Vic,во-первых поздравляю Вас с праздником 8 Марта.

Я в 8-е марта не верую.
Quote (byratino1951n)
Во-вторых, согласен с вашим мнением, что возле этой темы крутится очень много "торговцев жаренными утками". Если бы контакты были в таком количестве,как их описали, да ещё и будут описывать, то пелена таинства с ОЛО и НЛО давно бы была снята.73

Видимо, за это всё хорошо платят. Я сейчас с очень многими уфологами пытаюсь объясняться на тему истинности контактов. Как вы помните, я предлагала очень простой эксперимент для установления справедливости. Однако, даже известные уфологи все как-то резко шарахнулись после этого. Я прекрасно поняла. Они зарабатывают на книгах, в которых пишут "реальные истории" контактов, берущие за душу наивного читателя. К тому же ещё и ездят по городам и весям с лекциями и докладами, естественно, не бесплатными. Какие могут быть эксперименты? Это же чревато выведением на чистую воду подавляющего большинства случаев!!! А я, не стесняясь, между прочим, предложила проверить и свой собственный! Я не боюсь того, что это может оказаться вовсе не контактом, а чем-то из бессознательного, например, как считает Герштейн. Потому не боюсь, что у меня нет никакой корысти из этого! А у них всех есть! Вот и товарищ Белиффер до сих пор аж бесится, что папочку с информацией, которую мне Синёв дал, не получил! Сам-то, видать, решил, что денежек на этом может загрести! Писал же мне как-то в письме, что я, мол, как старуха Шапокляк, кошельком прохожих (в смысле, его) дразню! Так и написал - КОШЕЛЬКОМ!!! Понятно же куда клонит! Вот и делайте выводы о том, какая у нас уфология "наука". Надо бы её перекрестить в уткологию. :D

Добавлено (13.07.2012, 15:48)
---------------------------------------------
Quote (конторакука)
believer, я не вижу никакого сходства с Vic. на основе чего выводы? или вы так шутите? что-то туповато.

Да что вы на сумасшедшего внимание обращаете! Как говорит одна из моих одногрупниц (пардон за натурализм): "Чим би дитина не гралась, аби не всралась!". Славу придурка он уже себе заработал, внимание кучи людей к собственной уникальной персоне привлёк - с него и будет. Расслабьтесь!




Сообщение отредактировал Vic - Пятница, 13.07.2012, 15:49
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Антиуфологический форум » Все уфологи - вруны (Уфологи часто ошибаются)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162