Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Антиуфологический форум » Все уфологи - вруны (Уфологи часто ошибаются)
Все уфологи - вруны
obuvatel
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 21:19 | Сообщение # 51
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Наберите в поисковике - слово лифтёр.

Лифтер или ионолёт — лёгкая летающая модель, использующая эффект Бифельда — Брауна для создания подъёмной силы. Обычно конструкция состоит из лёгкого каркаса из бальзы или пенопласта, тонкого металлического провода, ионизирующего молекулы окружающего воздуха, и широкого второго электрода, представляющего собой эквипотенциальную поверхность, например, тонкой металлической фольги. Возможны различные варианты конструкций, наибольшее распространение получили варианты в виде равностороннего треугольника или шестигранника из шести таких треугольников. Будучи подключенной к источнику высокого напряжения модель при соблюдении определённых условий может летать. Эмпирически считают что напряжение, при котором достигается наибольшая эффективность тяги составляет 1 кВ на каждый миллиметр воздушного зазора между электродами. Сила действует в направлении тонкого электрода независимо от полярности приложенного напряжения, при приложении разной полярности некоторые экспериментаторы отмечают различие в силе тяги, при начале электрического пробоя и появлении шнуровых разрядов подъёмная сила исчезает.
Vic
Дата: Вторник, 11.10.2011, 17:18 | Сообщение # 52
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Имеется в виду не профессия ЛИФТЁР, а ЛИФТЕР с ударением на "и".


Alekc
Дата: Вторник, 11.10.2011, 21:16 | Сообщение # 53
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Да, уфологи, как и все люди, часто ошибаются! Свидетельствуют ли их ошибки о несуществовании НЛО? Почему?
Авторитеты в уфологии! Кто они? И вообще, что вы думаете об уфологах?
Думаю, что умные, не стандартные, способные мыслить вне общественного мнения , точнее общепринятого. Умеющие искать истину, там где кажеться здравому смыслу места нет. (Здравый смысел по нашему - то чему тебя учили с первого класса и все остальное - бред). Есть хорошее слово - романтики, практики, познователи.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
obuvatel
Дата: Среда, 12.10.2011, 10:39 | Сообщение # 54
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Quote (Alekc)
Есть хорошее слово - романтики, практики, познователи.


Обыватели тоже хорошее слово. Они дают хороший пинок к действию этим самим романтикам, практикам и познавателям.
byratino1951n
Дата: Четверг, 13.10.2011, 11:50 | Сообщение # 55
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 70
Награды: 0
На форуме с 28.03.2011


http://www.edinetcorp.narod.ru/SamoletEL.htm
Здесь можно более подробней ознакомиться с практическим применением эффекта Бифельда-Брауна. Хотя на форуме Радиокот я уже получил критику на этот эффект.
Vic, спасибо за оценку моих художественных потуг. Если хотите, то можно посмотреть другие мои работы здесь
http://www.artonline.ru/painting_info/80260


Живу, смеюсь и мечтаю.73
Online
Поддержка
Vic
Дата: Четверг, 13.10.2011, 15:18 | Сообщение # 56
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (byratino1951n)
Vic, спасибо за оценку моих художественных потуг. Если хотите, то можно посмотреть другие мои работы здесь
http://www.artonline.ru/painting_info/80260

Своеобразно!А я давно уже целенаправленно не рисовала. Только недавно с инопланетяшками возиться начала. Есть пока только одна работа нейтральной направленности:

Чувствуется, что давно не работала. Кстати, написала Полуяну. Что-то невнятное в ответ получила. Написала подробно. И как ожидала - тишина. Я ж говорю - это всё не просто так! История уж больно замороченная. Её можно было бы списать на мою фантазию как человека, склонного к различным видам творчества, если бы не одно "но". Дело в том, что по прошествии строго определённого промежутка времени явление само по себе куда-то резко испарилось, оставшись только в воспоминаниях. Было очень грустно, но сколько бы я потом не фантазировала, как считают некоторые, ничего не происходило. Не возвращалось! Было очень обидно! Даже то, что было - и то во сне или в какой-то странной полудрёме. А теперь - вообще ничего. Сны пошли какие-то придурошные. Чисто земные. Про всякое быдло. Ну, как и раньше, до того как... Но зато в памяти всё сохранилось замечательно. Более того - как только начала снова заниматься рисованием, поисправляла все свои ошибки. В детско-подростково-юношеских работах их было тьма-тьмущая. И вот теперь они у меня такие(см. прикреплённый файл). Это самый последний "свежак". Вот именно из-за этих "ребят" у меня и все неприятности. И никто не хочет помочь разобраться! Только или всякие козлы пишут всякое козлиное "меее", или же всякие фуфлологи пытаются этих "моих" в ранг "тёмных сил" зачислить. Понятно, что из этого всего никакой грамотной науки-уфологии не получается. А кто тогда должен эту науку делать? Ни у кого ничего не получается! Все шарахаются, как до дела доходит! Но всяк хочет почивать на лаврах, да ещё и на халяву!
Прикрепления: 4657969.jpg (137.5 Kb)


byratino1951n
Дата: Четверг, 13.10.2011, 15:36 | Сообщение # 57
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 70
Награды: 0
На форуме с 28.03.2011


Смотрите на свою пирамиду, тень под ней. Теперь на мой рисунок. Не находите совпадения моих поисков и вашего рисунка. Интересно он был выполнен до изучения работ о меркабе?
Полуяну напишите, сославшись на меня.Просто он занят. Его теснит оборонка за свои работы про НЛО.73
Прикрепления: 8854621.jpg (35.8 Kb)


Живу, смеюсь и мечтаю.73

Сообщение отредактировал byratino1951n - Четверг, 13.10.2011, 15:39
Vic
Дата: Четверг, 13.10.2011, 15:55 | Сообщение # 58
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


У меня работа называется "Глубины сознания". Пирамида возникла после того, как я увидела на столе декана физического факультета ЗНУ фигурку - нецке внутри стеклянной пирамидки.

byratino1951n
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 20:01 | Сообщение # 59
Offline
Майор
Проверенные

Постов: 70
Награды: 0
На форуме с 28.03.2011


Как Вы думаете? Можно ли подняться на вихрях тепловых потоках и можно ли для этого использовать микроволновое излучение внутри полости с разновеликими двумя отверстиями. Если есть возможность, то покажите здесь принцип полёта китайских фонариков.73

Живу, смеюсь и мечтаю.73
Alekc
Дата: Среда, 19.10.2011, 16:00 | Сообщение # 60
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (obuvatel)
Обыватели тоже хорошее слово. Они дают хороший пинок к действию этим самим романтикам, практикам и познавателям.


Обыватель
[править]Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Термин «обыватель» имеет несколько значений:
житель какой-нибудь местности. Первоначальное, ныне устаревшее, значение, образованное от обывать — «обитать, проживать» (см. также сословия ниже);
в современном языке — ограниченный человек с мещанскими взглядами;
в пассионарной теории этногенеза — тихий человек, полностью приспособленный к окружающему ландшафту, человек с нулевым уровнем пассионарности;
официальное название представителя двух групп сословий в Российской империи:
городские обыватели (почётные граждане, купцы, мещане (также посадские), ремесленники (также цеховые)
сельские обыватели (крестьяне, поселяне).
[править]Источники


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Антиуфологический форум » Все уфологи - вруны (Уфологи часто ошибаются)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162