Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Философский форум » Нужно прыгать! (Чем выше прыгнешь, тем будешь ближе к НЛО!)
Нужно прыгать!
phantom199
Дата: Понедельник, 20.04.2009, 23:03 | Сообщение # 11
Offline
Спец по контактерам
Проверенные
Ровно
Постов: 108
Награды: 1
На форуме с 22.06.2008


Из чего взяли, что я должен Вам верить?


"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (А.Сент-Экзюпери)
Fucker666
Дата: Вторник, 21.04.2009, 08:43 | Сообщение # 12
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 171
Награды: 0
На форуме с 24.03.2009


Ну, тогда попробуйте доказать обратное. Я даже согласен отказаться от своих слов, если вы меня убедите... wink
phantom199
Дата: Вторник, 21.04.2009, 12:46 | Сообщение # 13
Offline
Спец по контактерам
Проверенные
Ровно
Постов: 108
Награды: 1
На форуме с 22.06.2008


Это что?

Добавлено (21.04.2009, 13:36)
---------------------------------------------
Я не обязуюсь доказывать если меня не поставили перед фактом или не навели свои какие то мнения то ли доказательства, или отвечать на глупые вопросы, есть определенные правила ведения сетевого диалога...

Добавлено (21.04.2009, 13:46)
---------------------------------------------
http://skylabs.no-ip.org/forum/viewtopic.php?t=367



"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (А.Сент-Экзюпери)
Гость
Дата: Среда, 22.04.2009, 23:25 | Сообщение # 14
Гости

На форуме с


Прикольный диалог ничего не скажешь.

Что-то знакомое. Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда.

И это говорит спец по контактёрам. Действительно, поведение напоминающее поведение
биоробота.
Любое предположение, даже самое невероятное, имеет право на существование уже только потому, что оно было озвучено. И длительность его существования определяется до тех пор пока не будет доказано обратного.

phantom199
Дата: Четверг, 23.04.2009, 12:03 | Сообщение # 15
Offline
Спец по контактерам
Проверенные
Ровно
Постов: 108
Награды: 1
На форуме с 22.06.2008


Софизм реальный, знайте "я никому ничего не должен".

Добавлено (23.04.2009, 12:59)
---------------------------------------------
Софизм (от греч. σόφισμα, «мастерство, умение, хитрая выдумка, уловка») — ложное умозаключение, которое, тем не менее, при поверхностном рассмотрении кажется правильным. Софизм, в отличие от паралогизма, основан на преднамеренном, сознательном нарушении правил логики.

"Я ведь не утверждаю, что все именно так и есть,— я лишь говорю, что мне так кажется. Если тебе кажется иначе — попробуй доказать, что все обстоит иначе; если получится убедительно — я с радостью с тобой соглашусь."
Из слов знаменитого греческого софиста Диона Златоуста

Добавлено (23.04.2009, 13:03)
---------------------------------------------
Правила ведения сетевого разговора:
5.Без софизма и грязных приемов



"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (А.Сент-Экзюпери)
Online
Поддержка
Гость
Дата: Четверг, 23.04.2009, 12:03 | Сообщение # 16
Гости

На форуме с


Софизм реальный, знайте "я никому ничего не должен".

А как насчёт себя, своего интеллекта, расширения своего кругозора. Что Вам вообще известно о человеке того, что не признаёт официальная наука. Вам даже не интересно то, как контактёры принимают информацию, каким способом, потому как Вам больше интересно от кого и чего они там принимают.

phantom199
Дата: Четверг, 23.04.2009, 12:24 | Сообщение # 17
Offline
Спец по контактерам
Проверенные
Ровно
Постов: 108
Награды: 1
На форуме с 22.06.2008


"Fucker666Гость" как насчёт себя, своего интеллекта, расширения своего кругозора.

Хм... это уже нарушает закон космофилософии "Свобода выбора", знайте не надо мне ничего навязывать...

Что Вам вообще известно о человеке того, что не признаёт официальная наука.

Много

Вам даже не интересно то, как контактёры принимают информацию, каким способом, потому как Вам больше интересно от кого и чего они там принимают.

Из чего взяли что неинтересно?
Из чего взяли что мне неизвестно как контактёры принимают информацию?
Из чего взяли "Вам больше интересно от кого и чего они там принимают" ?

Добавлено (23.04.2009, 13:24)
---------------------------------------------
Правила ведения сетевого разговора:
2.Спорить из позициями, а не с людьми
16.Пытаться понять человека и взглянуть на это и его глазами.



"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (А.Сент-Экзюпери)
Гость
Дата: Четверг, 23.04.2009, 13:16 | Сообщение # 18
Гости

На форуме с


Хм... это уже нарушает закон космофилософии "Свобода выбора", знайте не надо мне ничего навязывать...

Навязывать. Самый лучший раб это тот раб который говорит, что я не раб...

Если Вам чего то "навяжут", то Вы об этом и знать не будете. Вы воспримете данную программу действий как свою собственную. Потому как:

1. Вы и не думаете, что это программа, ведь свобода действий, не так ли.
2. Вы даже не догадываетесь, что это чужая программа.
3. Подсадить данную программу действий можно на любую эмоцию или слабость человека, например увлечение уфологией.
4. Человек потому и живёт, что считывает с носителя разнообразные программы.

Но Вы подобную информацию можете не воспринимать всерьёз. Ведь она выходит за пределы известной Вам логики. ВАШЕЙ ЛОГИКИ. А границы любой логики всегда имеют ограничения в виде недостаточного информационного накопления, по которому собственно говоря и делаются необходимые логические выводы конкретным индивидумом.

К тому же Вы ленивы. Вы оперируете чужой информацией, чужими выводами, чужими исследованиями. Где же Ваши личные исследования. Причём исследования не кабинетные, а полевые. Встреча с другой непознаной реальностью меняет человека. Причём меняет настолько что только простым прикосновением к ней, добавляет к его восприятию множество граней, которые не были видны ранее из-за зашорености сознания.

http://www.ufoinukraine.org.ua/forum/index.php?showtopic=3992&view=findpost&p=9880

---------------------------------------------------------------------------------------------

16.Пытаться понять человека и взглянуть на это и его глазами.

Вот и попытайтесь, вживитесь в шкуру Воронежских и взгляните их глазами на окружающую их реальность после случившегося.

Странные Вы все здесь какие то. Вы фантом, Сочка. Кичитесь какими то достижениями, удостоверениями, базами. Кому всё это нужно. Из Вашей конторы только Антон Анфалов имеет более-менее свежие и нестандартные мысли. А все остальные так, пустышки...

phantom199
Дата: Четверг, 23.04.2009, 21:39 | Сообщение # 19
Offline
Спец по контактерам
Проверенные
Ровно
Постов: 108
Награды: 1
На форуме с 22.06.2008


Мои исследования идут сугубо на практике, исключая теорию, тому как раз навязывание тут и непройдет. Как говорят "я сам капитан своего челна".
Любите читать про манипуляции - читайте тут еще больше литературы http://wingmakers.narod.ru/socingerija.html

1. Вы и не думаете, что это программа, ведь свобода действий, не так ли.
Нет
Вам недано меня понять

2. Вы даже не догадываетесь, что это чужая программа.
Ошыбаетесь, ибо эта программа уже используеться на Вас

3. Подсадить данную программу действий можно на любую эмоцию или слабость человека, например увлечение уфологией.
Например какая у меня слабость?
Уфология это не увлечение, а результат того до чего пришли мои экперименты

4. Человек потому и живёт, что считывает с носителя разнообразные программы.
Я из таких кто увидел смерть, моя жызнь - это мои испытания, все зависит от того какой урок я извелеку из этих испытаний.

Это и Твой Путь. Просветление ПУТИ НЕТ НИГДЕ Но если он тебе нужен, То ты на нем стоишь... Путем искания, изучения и отбрасывания всех возможных учений как не ТО я пришел обратно. К тому "кем" я был всегда, но забыл, или утратил это, в нашем едином Уме . Твой долг - стать чистым и свободным. Очисти ум и сделай его светлым и пустым. Самая большая польза Всем живым существам, живущим с тобой на Нашей прекрасной планете - это твое просветление от оков разума. Тебе не нужно создавать учений, тебе не нужно помогать кому-либо, тебе не нужно строить что-либо. Учения это формы и конструкции, нарисованные в умах людей во имя большой игры. Без игры не может быть ничего, без игры мы не появляемся. Учения возникают - появляются пути, иначе не может быть. Но ты свободен от них - ты это не они. Смотри на них сверху, ты их можешь видеть все. Пути и формы наслоенные на твое настоящее состояние, на твою настоящую жизнь. Куда они ведут нас..? Они ведут нас Чтобы мы играли друг с другом, а значит жили на Земле. Изучи их все - и ты поймешь, о чем я говорю. Они все говорят о тебе. О том, что ты чувствуешь истиной. Они говорят и уводят тебя от нее. А ты ЕСТЬ. И тебе не обязательно говорить или слушать - ты все равно просто ЕСТЬ. Когда ты просто ЕСТЬ - это бессмертное неуничтожимое бытие в тебе - тела не будет оно /бытие/ останется. Ты был всегда. Оно пребывает в тебе уже сейчас, и всегда. Ты это ОНО. Это твой ум блуждает... . Осознавай. "...Воистину у вас нет причин быть недовольным и несчастным. Вы сами налагаете ограничения на свою истинную природу бесконечного Бытия, а затем плачетесь, что вы всего лишь ограниченное создание. Поэтому я и говорю вам: познайте, что в действительности вы есть бесконечное, чистое Бытие, Абсолютное Я. Вы всегда являетесь тем Я и ничем иным, кроме того Я. Познайте затем, что истинное знание не творит для вас нового Бытия, а лишь удаляет ваше „невежественное неведение”. Блаженство не добавляется к вашей природе, оно только открывается как ваше истинное и естественное Состояние, Вечное и Неразрушимое. Единственный путь избавиться от вашего горя — это Познать и БЫТЬ Самим Собой. Каким образом это может быть недостижимым." Шри Рамана Махарши

Добавлено (23.04.2009, 22:39)
---------------------------------------------
http://www.ufoinukraine.org.ua/forum/index.php?showtopic=3992&view=findpost&p=9880

Еще скажыте что Вы Воронежский либо человек под ником "Посредник" ))

А я ждал, ждал когда будут пояснения:
28.09.2008, 18:49
"Ок, я згоден почути інформацію для нерозголошення, вважаю що подальші спори є безсмисленні, те що у ЗМі (п.с. зверніть увагу на неспівпадання історії із двох джерел...) неправда і підстава Воронежських, дякую що анонім погодився розповісти...діалог відбудеться поза форумом."

я очень долго ждал...
21.11.2008, 01:36
Так я непойму "посредник" исчез прошло уже много времени, и все как-то замялось про Воронежских
Аноним - почему исчез, ведь я кажу что не буду верить контакту пока на дашь реальные доказательства!!!

ждал-ждал...и тут свалился будто из небес фильм, ну я ясно что не согласен из некоторыми манипуляциями в фильме, и то что експертов из "Зонда" туда запросили в качестве "говорящих мартышек", и еще много чего, но за Воронежских мне явно понравилось, как их на детекторе... А ведь говорил "Посредник" нет то лажа что у СМИ, подстава и все такое.., пока сам не увидел что Воронежские ту лажу говорили, вот и рухнули все доверия к "Посреднике".

Вот и попытайтесь, вживитесь в шкуру Воронежских и взгляните их глазами на окружающую их реальность после случившегося.

А зачем мне Воронежские, у меня и так хлопот хватает, у меня своих 6-ть контактеров есть, причем половина из них прошли все испытания на детекторах и тестах...

Кому всё это нужно.

не делай предспешные выводы!

Из Вашей конторы только Антон Анфалов имеет более-менее свежие и нестандартные мысли.

У нас нет конторы!
Анфалова уже много лет никто в серьез не воспринимает, реально попалили на лжи про Житикур, и на фильме про падение НЛО в Подмосковье.

Все остальные на других форумах... А этот форум один из десятков таких же...



"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле" (А.Сент-Экзюпери)


Сообщение отредактировал phantom199 - Четверг, 23.04.2009, 23:42
Гость
Дата: Среда, 13.05.2009, 20:44 | Сообщение # 20
Гости

На форуме с


Я из таких кто увидел смерть...

Последний довод "королей", когда сказать нечего. Смерти не существует.

Хотя однозначно, надо прыгать и всё тут.

Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Философский форум » Нужно прыгать! (Чем выше прыгнешь, тем будешь ближе к НЛО!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162