Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Организационный форум » Оновлення сайту та форуму (Оновлення та редагування інформації на сайті та форумі)
Оновлення сайту та форуму
Lux
Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:19 | Сообщение # 1
Offline
Сержант
Проверенные
Київ
Постов: 19
Награды: 1
На форуме с 08.01.2013


Добрий вечір.
Читаю ваш сайт та форум близько двох років, але за цей час не помітив суттєвого оновлення. "Висить" багато "мертвих" тем, які не є суттєвими та вже давно не обговорюються. Крім того пора вже оновити опитування на сайті, і взагалі - надати їм більшої уваги. Також було б дуже добре, якби проводилися якісь конкурси, тренінги. Також варто проявити більшу увагу до подій, що відбулися за кордоном, а то тут більшість новин пов`язані з Україною. Ну і було б дуже добре, якби на сайті можна було б змінювати мову (на українську та англійську)
ZloyFluder
Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 19:45 | Сообщение # 2
Offline
Майор
Проверенные
Москва
Постов: 72
Награды: 1
На форуме с 08.12.2007


Lux, мы - это мы и есть. Поэтому если мы ничего здесь не делаем, то и сайт с форумом скучный.
Согласен, что конкурсы оживили бы сайт и привлекли бы сюда больше заинтересованной публики. Но сейчас народ другими вещами в большей мере озабочен. 


BAMBOOOCHA!!!!!!
chu-cha
Дата: Четверг, 04.09.2014, 19:57 | Сообщение # 3
Удаленные

На форуме с


............... как можно создавать на этом сайте если посты просто удаляются без всяких пояснений почему это делается. это для меня 5 й или 6 ой подход к этому сайту. Создаётся впечатление коммунистического образа мышления когда уничтожается инакомыслие и насаждается утопическая идея лжы. Вопервых на этом сайте : установки которые выставленны администратором не позволяют мне сбросить ссылку видео или фото информации без дополнительного текста не меньше 100 символов ( маразм какой то ) и администратор сколько я не просил необращает на мои просьбы никакого внимания. Не могу поверить в топ что к моему мнению прислушиваются на чужбине и игнорируют свои же "родные". А это значит что другие получают больше информации от меня и делятся ей через сети а вы услышав чтото не обращаетесь к первоисточнику а начинаете развивать свою бурную фантазию которая и приводит без первоисточника к ошибочным результатам. Научитесь отделять шелуху от семян.

Сообщение отредактировал chu-cha - Четверг, 04.09.2014, 19:57
administrator
Дата: Четверг, 04.09.2014, 20:40 | Сообщение # 4
Offline
Смотрящий
Администраторы
Киев
Постов: 17
Награды: 0
На форуме с 28.02.2012


Уважаемый chu-cha!
Темы не удаляются без причины. В вашем случае, ваша тема перенесена в другую тему (уже открытую). Следить за своими сообщениями вы можете в своем профиле.

Касательно видео: технически форум не позволяет пользователям вставлять коды с чужеродный сайтов, поэтому просто оставляйте ссылку на видео, и оно после модерации будет опубликовано.

Сообщения менее 100 символов действительно малополезны для других пользователей! Как вы считаете? (хотя ввиду отсутствия кроссбраузерности, проверку все же, думаю, снимем)


Соблюдайте правила сетевого этикета!!!
chu-cha
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 23:48 | Сообщение # 5
Удаленные

На форуме с


Thank you administrator.

Добавлено (14.09.2014, 23:48)
---------------------------------------------
почему мои сообщения добавляются а не публикуются как новое сообщение? что мне нужно сделать что бы сообщения публиковались как новые а не добавлялись как добавка к старому?

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ:что-бы добавить новое сообщение, пишите в окошко под сообщениями - внизу темы (если там видите старый текст, просто удалите его). Чтобы вставить новые сведения в свое старое сообщение, нажмите под ним кнопочку "Редактировать".


Сообщение отредактировал chu-cha - Воскресенье, 14.09.2014, 23:54
Online
Поддержка
chu-cha
Дата: Суббота, 20.09.2014, 22:51 | Сообщение # 6
Удаленные

На форуме с




я так и делал , но почемуто установки форума продолжают добавлять в старые посты а не делать новые. Для того чтобы сделать новый пост я добавил фото потом редактировал этот пост удалил фото и сбросил видео. Но даже при этом удалённое фото каким то образом выскочило как прикреплённый линк ( у меня времени нет чтобы заниматься этим мазохизмом ). Ваш пост (ответ мне как администратора при вашем ответе мне ) я невижу до тех пор пока непроверю свой старый пост.
Прикрепления: 2632252.jpg (175.0 Kb)


Сообщение отредактировал chu-cha - Воскресенье, 21.09.2014, 08:43
valcan555
Дата: Суббота, 20.09.2014, 23:13 | Сообщение # 7
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Цитата chu-cha ()
Вопервых на этом сайте : установки которые выставленны администратором не позволяют мне сбросить ссылку видео или фото информации без дополнительного текста не меньше 100 символов ( маразм какой то )
Не могу поверить в топ что к моему мнению прислушиваются на чужбине и игнорируют свои же "родные"
 Это не маразм, а совершенно нормально.
Посты с видео и без каких-либо комментариев (вот как этот Ваш: http://ufodos.org.ua/forum/2-38-24 пост 231 , например) не несут никакой полезной нагрузки.
Более того, такой чушью, как в вышеприведенной Вашей ссылке, никого здесь не удивишь. Тем более, что человек (в этом почти художественном фильме) не приводит никаких доказательств - точно также как и Вы комментариев.

Тщательнее надо готовить подобного рода посты, и объяснить, хотя бы, (если фильм не на нашем языке) о чём там говорится.
Тем более, что человеку "на чужбине" это должно быть не трудно.

ps: вот хотя бы так, как это делаю я http://ufodos.org.ua/forum/2-38-23 , пост 230 , или другие форумчане.
 Тем более, что если Вам трудно напечатать каких-то 100 знаков, то может то, что Вы нам сообщаете (как говорил Аристотель) не так уже и важно?!


Сообщение отредактировал valcan555 - Суббота, 20.09.2014, 23:17
chu-cha
Дата: Суббота, 20.09.2014, 23:33 | Сообщение # 8
Удаленные

На форуме с


valcan555, в моём видео говориться обо мне (мне обсолютно ясно что вы и понятия неимеете о чём говорите когда говорите об нло) мне это было ясно ещё в 2009 году когда кроме репостов других иследователей вы ничего немогли предложить потому как нет своего. Как например с Amaury Rivera пуэрториканец который имел собственный опыт в 88 году. Какое отношение имеет пуэрториканец к украинскому аспекту??? Незабудьте простую истину тот кто завидует горит в аду. Вечно. Моя личная информация имеет гриф "Совершенно Секретно" в моей стране я имею допуск АТS, и если я делюсь своей информацией то точно не свами, поэтому я вас прекрасно понимаю что вы ничего не понимаете из мной сказанного. И после всего Я вам не переводчик, бесплатный. Не имеете знаний - не имеете доступа. Моё обращение было направлено администратору форума, непонимаю почему вы всунулись?

Сообщение отредактировал chu-cha - Воскресенье, 21.09.2014, 08:50
valcan555
Дата: Суббота, 20.09.2014, 23:49 | Сообщение # 9
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


chu-cha, никакой секретности в ваших сведениях нет - объяснения длинные путанные и ни черта не понятно.
хотя возможно, что вы и имеете допуск к ATS (Automatic Telephone Station).


Сообщение отредактировал valcan555 - Суббота, 20.09.2014, 23:49
administrator
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 09:15 | Сообщение # 10
Offline
Смотрящий
Администраторы
Киев
Постов: 17
Награды: 0
На форуме с 28.02.2012


Цитата chu-cha ()
Для того чтобы сделать новый пост я добавил фото потом редактировал этот пост удалил фото и сбросил видео. Но даже при этом удалённое фото каким то образом выскочило как прикреплённый линк ( у меня времени нет чтобы заниматься этим мазохизмом )

Не вижу скриншота редактора в полный рост. Еще чуть ниже вы должны увидить "Прикрепить файл" где и увидите свой прикрепленный файл и возможность его удалить!


Соблюдайте правила сетевого этикета!!!
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Организационный форум » Оновлення сайту та форуму (Оновлення та редагування інформації на сайті та форумі)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162