Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Организационный форум » Эффективность Украинской навигации (опрос)
Эффективность Украинской навигации
1 2
Vic
Дата: Вторник, 31.01.2012, 13:06 | Сообщение # 11
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Смотря что тогда под навигацией подразумевать. Если пассажирский авиа- или водный транспорт, то, конечно, ничего секретного. Вас это интересует? А зачем? Ну, я понимаю, если для того, чтобы не перепутать самолёт с НЛО. Где-то здесь на "Самолётики" Ярослав Васильевич ссылку давал. Если не ошибаюсь, то через гугл найти можно.

Добавлено (31.01.2012, 13:06)
---------------------------------------------

Quote (h2o)
у Нас в Украине Вы считаете ВС ещё есть? От кого они Нас могут защитить ?

Наши политики делают всё, чтобы Украина снова стала частью Великой и Могучей. Естественно, ни о какой украинской армии скоро и речи идти не будет. Кое-кто этому даже рад...


h2o
Дата: Вторник, 31.01.2012, 15:23 | Сообщение # 12
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (Vic)
Если не ошибаюсь, то через гугл найти можно.

Я имел виду мониторинг воздушного пространства Украины за пролет через который я думаю не бесплатно , взимаются средства министерством транспорта воздушных сообщений.Или же эта информация является стратегической для государства и подлежит засекречиванию на не определенный срок?
Vic
Дата: Пятница, 03.02.2012, 16:28 | Сообщение # 13
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Возможно, не засекреченной, но охраняемой какими-то законами о правах и собственностях. Там ещё надо разобраться, кому что принадлежит.

Alekc
Дата: Пятница, 23.03.2012, 21:51 | Сообщение # 14
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (h2o)
Я имел виду мониторинг воздушного пространства Украины за пролет через который я думаю не бесплатно , взимаются средства министерством транспорта воздушных сообщений.Или же эта информация является стратегической для государства и подлежит засекречиванию на не определенный срок?

Предположим. Пролетело, нет опознавания, нет заявки, а ОНО пролетело... Кому претензии предъявлять????
ОНО появилось и исчезло и все... В крайнем случае предупреждают (зарегистрированных) что с лева (или с права) по борту посторонний и все. Так делалось всегда..........


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Vic
Дата: Четверг, 29.03.2012, 16:58 | Сообщение # 15
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (Alekc)
Предположим. Пролетело, нет опознавания, нет заявки, а ОНО пролетело... Кому претензии предъявлять????
ОНО появилось и исчезло и все... В крайнем случае предупреждают (зарегистрированных) что с лева (или с права) по борту посторонний и все. Так делалось всегда..........

Вообще-то, так не делается. Любые коммерческие рейсы просто так без регистрации не осуществляются. Там же кучу всяких бумаг надо подписать, прежде чем получить разрешение! Тут не до шуток - и терроризм, и контрабанда... Кто же разрешит, чтобы просто так летали, как хочется? Вы даже на фанере просто так не пролетите над чужим государством! Если только диспетчеры не лохи, а вы не предприняли меры, чтобы не быть обнаруженными. Но у вас есть огромный риск попасть в случай неудачи за шпионаж или ещё за что...




Сообщение отредактировал Vic - Четверг, 29.03.2012, 17:00
Online
Поддержка
h2o
Дата: Суббота, 07.04.2012, 08:24 | Сообщение # 16
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (Vic)
Но у вас есть огромный риск попасть в случай неудачи за шпионаж или ещё за что...

Какой шпионаж ? НАТО летает над Евразией без проблем посмотрите ролик
Vic
Дата: Вторник, 10.04.2012, 17:21 | Сообщение # 17
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


А при чём тут НАТО? У Альянса особые права везде. И свои договорённости. Подсчитайте, сколько у них своих объектов по всему миру. Достаточно просто знать, сколько и какие страны входят в Альянс. Вот только со стороны России получается очень паскудно, что она Украине условия ставит, где ей участвовать, а где нет, а сама с НАТО вон как дружит! Не понятно, что ли, что таким образом нам хотят крылышки подрезать? Например, я только за то, чтобы Украина была в НАТО. Может кто-то начнёт опять взывать к патриотизму, памятуя хорошую совковую традицию и добрых дядей Кукрыниксов. Но вот я думаю, что самостоятельно мы свою родную армию из того места, в которую её загнали не без помощи "дружественной" России, уже не вытащим.



Сообщение отредактировал Vic - Вторник, 10.04.2012, 17:23
h2o
Дата: Среда, 11.04.2012, 00:02 | Сообщение # 18
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (Vic)
свою родную армию

Она родная в загран отрядах ООН так называемых Миротворцев для нашего правительства деньги на выборы себя или перевыборы Я уже запутался, вообщем ботрачит биомасса на барина.
Vic
Дата: Суббота, 28.04.2012, 17:52 | Сообщение # 19
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Угу... А чегой это там Янык перед выборами обещал, что армию на контракт за год переведёт? И будут все там как сыр в маслее кататься? Денег кучу зарабатывать? Престиж армейской службы повышать? А выяснилось, что сажать Юлю - это дело куда более важное, чем чаяния народные.

h2o
Дата: Понедельник, 04.06.2012, 23:44 | Сообщение # 20
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (Vic)
что сажать Юлю - это дело куда более важное, чем чаяния народные.

Да теперь можно шантажировать евро банк Они ему деньги он им Юлю.

Добавлено (04.06.2012, 23:44)
---------------------------------------------
Наткнулся на ссылку о том в каком состоянии наша броня это аллегория скорей всего это о том что не успели приватизировать и украсть как металлолом - ссылочка
http://mobilochko.ru/blog....omments
Где взять деньги на образование ?
ссылочка на http://ibigdan.livejournal.com/11051600.html


Сообщение отредактировал h2o - Пятница, 08.06.2012, 12:41
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Организационный форум » Эффективность Украинской навигации (опрос)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162