Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Организационный форум » Эффективность Украинской навигации (опрос)
Эффективность Украинской навигации
1 2
h2o
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 23:41 | Сообщение # 1
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Эффективность контроля навигационной системы Украины
==================================================================
==================================================================
Vic
Дата: Среда, 28.12.2011, 17:21 | Сообщение # 2
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Провокационный вопрос. Вы предлагаете выкладывать технические характеристики данных систем? Ну кто же это делать-то будет? Всему есть предел, и доступу к подобной информации тоже есть ограничение.

h2o
Дата: Среда, 28.12.2011, 17:56 | Сообщение # 3
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (Vic)
Всему есть предел, и доступу к подобной информации тоже есть ограничение.
Меня не интересует военная или другая спец система определения обектов над територией Украины .Хотелось бы услышать о том ,есть ли вообще общенациональная Украинская система для общего использования и в этом не чего секретного или противозаконого нет .
obuvatel
Дата: Среда, 28.12.2011, 20:24 | Сообщение # 4
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Quote (h2o)
Эффективность контроля навигационной системы Украины


Конечно есть. Для начала система управления авиатранспортом - это применительно к навигации.

Quote (h2o)
Меня не интересует военная или другая спец система определения обектов над територией Украины .Хотелось бы услышать о том ,есть ли вообще общенациональная Украинская система для общего использования и в этом не чего секретного или противозаконого нет .


Этот уточняющий момент не имеет отношения к первому вопросу. Есть радиотехнические войска, есть ПВО страны конце-концов.
Kapitan
Дата: Четверг, 29.12.2011, 17:15 | Сообщение # 5
Удаленные

На форуме с


Есть вооруженные силы, как таковые, - целостный комплекс, оплачиваемый народом. Он и должен создавать, развивать и поддерживать все необходимые структуры. И у ВС есть контролирующие структуры от народа (по определению). А у самих ВС есть представители для связи с общественностью. Каждый должен заниматься профессионально в своем деле. А любительство ("любительство" - это не дилетантство, это толкающая сила) - только поможет профессионалам делать лучше свое дело. Любитель спутник на орбите повесит только будучи фанатиком донецкого футбола. По-этому, рассматривать навигационные системы в свете уфонавтики, по-моему надо так, как я подумал. Если рассматривать вопросы любительства, - то что мешает проводить украинский Сурикат? Или создавать параллельно, используя доступные системы, свою уфо-навигацию, уфо-наблюдение, уфо-контроль территории?... (вообще, - вопрос должен стоять шире). Я высказал простую идею координатору - создать всеукраинский УФО-ТВ-канал на сайте, не превращать уфодос в посредственное интернет-издание, сайт в украине знают, админ мого сделал для уфо, есть ufobua. (Я просто сказал, никого не обязываю...) Я помню историю уфодоса, его начало. И раньше.

Добавлено (29.12.2011, 17:15)
---------------------------------------------
Свое ТВ каждый может сделать, но важен общественный интернет-уфо-канал со своей базой данных, ведущим-онлайн, прекрасно владеющим украинским и русским и ориентирующимся в уфо-простанстве. Если Сочка отважился на издание книг, - значит сможет и ведущим быть. Все данные у него есть.

Online
Поддержка
h2o
Дата: Пятница, 30.12.2011, 00:55 | Сообщение # 6
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (Kapitan)
А у самих ВС есть представители для связи с общественностью.

у Нас в Украине Вы считаете ВС ещё есть? От кого они Нас могут защитить ?Не кому больше не рассказывайте это, матеоиально-техническая база оставшаяся после СССР ,довным давно исчерпала свой ресурс, техника не обновляется ,материальная и денежная подержка ВС не проводиться.Нет государственой военной стратегии и тд и тп......Я бы вам рассказал как разворовывают ВС Украины но в предверии Нового Года не будем о грусном .
Kapitan
Дата: Пятница, 30.12.2011, 14:47 | Сообщение # 7
Удаленные

На форуме с


Не рассказывайте, h2o, - я знаю. Армия в удручающем состояни. Даже - еще хуже. Сам служил до 91-го в ВВС и летал на "Илах". И есть с чем сравнивать СА и Украинскую. Знаю, как полковники-комэски "бомбардировщики", летавшие на "Тушках" в подметайлах у всякой мрази болотной были, знаю, как истребители-пацаны толпами увольнялись из ВВС, знаю, какие были авиазаводы "до" и "теперь" и какую технику выпускали, знаю, что из себя представляют украинские генеральчики, знаю, как убивали остатки ВС бывшего СССР. Знаю... Знаю...
Придет другое время, тогда и будет то, что я говорил выше. Правда,- еще не скоро.

Добавлено (30.12.2011, 14:33)
---------------------------------------------
Был у нас в эскадрильи паренек-борттехник, занимался каратэ, у-шу и все подобным. Его всегда комполка посылал на розыски како-го нибудь "забдудившего" или пропавшего офицера. Он был экстрасенсом, двигал коробки спичек и мог сказать, что будет завтра-послезавтра, "слышал" мысли других людей и шел от адреса к адресу безошибочно находя всех, у кого побывал человек, и что сни происходило дальше...
Я к тому веду, что в ВС есть и всегда были люди неординарные, идущие раньше своего времени...
А если вспоминать ВВС СА - мне плохого вспомнить нечего.
Гнид было мало. Я разок слетал с комадиром полка, и сразу понял - это был Настоящий Летчик, хоть по молодости я и страдал максимализмом. Я военных советских знаю, и кагэбэшников, и мвдэшников, и технарей и летчиков. Как сейчас изменилась психология современного военного, можно не говорить. Это - влияние Системы. Их унижали 20 лет, уничтожая то, чему они отдавали всю жизнь. Что? Защищать феодаллов? Я - не хотел. Вот и армия такая никому из феодаллов не нужна. Нужны дворовые псы, разгоняющие чернь. Но не Армия- Защитница.

Добавлено (30.12.2011, 14:47)
---------------------------------------------
Я не буду писать больше в форуме. Мне - не интересно, поговорить нескем, достойных оппонентов нет, а сказанное канет в бездну.
Владимир.

obuvatel
Дата: Пятница, 30.12.2011, 23:20 | Сообщение # 8
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Quote (Kapitan)
Я не буду писать больше в форуме. Мне - не интересно, поговорить нескем, достойных оппонентов нет, а сказанное канет в бездну.
Владимир


Не пишите. Это даже и уведомлять не нужно. Мы всё-равно не расстроимся.
h2o
Дата: Суббота, 31.12.2011, 01:24 | Сообщение # 9
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (Kapitan)
Я - не хотел. Вот и армия такая никому из феодаллов не нужна. Нужны дворовые псы, разгоняющие чернь. Но не Армия- Защитница.

Армия делиться Я уверен в том что Вы знаете на Мо ВС, которое занимается внешней безопасностью государства и МВД которое обеспечивает безопасность своих граждан в нутри государства ,ну вот а у Нас получаеться что наши избранцы и сам глава нагло врут зрячим не говорю о не зрячих ,им наверное в чем то легче Они этого бес-придела не видят а Все остальные кто не в системе как в детстве смотрят сказку в очередной рас и надеются на волшебника в голубом вертолете интересная логика получаеться хотеть возможно чего то но при этом чтобы за тебя это сделал другой а не получиться промолчат сполшное лицемерие пахнет это все неприятно Блин Новый Год простите Меня пожалуйста но этот негатив прет сам самбой не знаю от куда?
obuvatel
Дата: Суббота, 31.12.2011, 11:27 | Сообщение # 10
Offline
Полковник
Проверенные

Постов: 193
Награды: 0
На форуме с 12.05.2011


Quote (h2o)
Армия делиться Я уверен в том что Вы знаете на Мо ВС, которое занимается внешней безопасностью государства и МВД которое обеспечивает безопасность своих граждан в нутри государства ,ну вот а у Нас получаеться что наши избранцы и сам глава нагло врут зрячим не говорю о не зрячих ,им наверное в чем то легче Они этого бес-придела не видят а Все остальные кто не в системе как в детстве смотрят сказку в очередной рас и надеются на волшебника в голубом вертолете интересная логика получаеться хотеть возможно чего то но при этом чтобы за тебя это сделал другой а не получиться промолчат сполшное лицемерие пахнет это все неприятно Блин Новый Год простите Меня пожалуйста но этот негатив прет сам самбой не знаю от куда?


Наверное от названия темы.

Эффективность Украинской навигации (опрос)
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Организационный форум » Эффективность Украинской навигации (опрос)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162