Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Сдаём экзамены по ГО
kipr-1
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 11:04 | Сообщение # 41
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


А вот в молчании смысл то как раз есть, а то можно ненароком в автокатастрофу попасть сидя дома.

I WANT TO BELIEVE
valcan555
Дата: Суббота, 29.01.2011, 06:16 | Сообщение # 42
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Vic)
Суперпозиция полей. Ну и что? Конкретней нельзя? И каким образом сплав сам по себе может создавать поле? Он может только служить в качестве проводника, с его помощью можно добиваться определённых параметров тока - не более того. А если нам известны определённые параметры тока, то мы знаем, какое у нас будет при этом магнитное поле.

Понимаете, здесь не совсем так. (вспомнил "иван васильевич меняет профессию": - между прочим, вы меня не правильно поняли... - а как же тебя понять, если ты ничего не говоришь..."
:-)))
Ток модулированный, во-первых, (я бы сказал "сложно модулированный"). Поэтому какое будет поле не совсем ясно. Сплав при отливке должен пройти один процесс (кроме того, я не уверен, что этот призрачно-предполагаемый сплав можно изготовить в условиях с гравитацией). Но самое главное - это собственно меня и сбивает, довольно сильно - если появится третья составляющего у "моего" комплексного числа (а это число, как раз, характеризует форму поля), то останавливается движение электронов... (возможно здесь сможет помочь только сверхпроводники, а для этого надо делать криогенную камеру, в которую это всё надо как-то поместить, а это всё мне не по карману.)
Вообщем, и тяжко нэсты, и жалко кынуть.
ps: знаете, даже мне не очень понятно то, что я Вам написал. Поэтому если не будет понятно, то это нормально.


Сообщение отредактировал valcan555 - Суббота, 29.01.2011, 06:20
Alekc
Дата: Суббота, 29.01.2011, 14:51 | Сообщение # 43
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (Vic)
Короче, гляжу я тут на всех и думаю - вы-то при банальном пожаре как бы себя повели? Куда там вам на встречу с НЛО! Ненадёжные, однако, партнёры! А я уже собиралась дать объяву, что, мол, открываем сезон охоты на трёхзвёздник! Да как вас с собой взять? Вы ж при первой опасности поразбегаетесь и в кусты попрячетесь! :$


Но это Вы погорячились.
Не все такие плохие как я.
С уважением,
Александр.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
kipr-1
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:09 | Сообщение # 44
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Quote (Alekc)
Короче, гляжу я тут на всех и думаю - вы-то при банальном пожаре как бы себя повели? Куда там вам на встречу с НЛО! Ненадёжные, однако, партнёры! А я уже собиралась дать объяву, что, мол, открываем сезон охоты на трёхзвёздник! Да как вас с собой взять? Вы ж при первой опасности поразбегаетесь и в кусты попрячетесь!

А вы у нас значит такая бесстрашная... Ну чтож, я с вами!!!


I WANT TO BELIEVE
Vic
Дата: Четверг, 08.09.2011, 15:32 | Сообщение # 45
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Так, товарищи. Мы все бесстрашные, однако... Говорят, наши мужчины от вида собственной крови в обморок падают. Вот мы и продолжим, наверное, тему оказанием первой медицинской помощи раненым и прочим пострадавшим. Ну чё, есть варианты?

Online
Поддержка
kipr-1
Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:05 | Сообщение # 46
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


А какие тут могут быть варианты? Я вместе со всеми в обморок!!!

I WANT TO BELIEVE
Vic
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 17:46 | Сообщение # 47
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Н-дя, товарищи! Падаете в обморок, получаете черепномозговую травму, улетаете через дыру Брамы на НЛО... А потом вопрос - почему это только я одна никогда не видела в своей жизни НЛО???

kipr-1
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 21:16 | Сообщение # 48
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Вы знаете, Вы не одна такая, я тоже их не видел!!!

I WANT TO BELIEVE
h2o
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:29 | Сообщение # 49
Offline
Генерал-полковник
Проверенные

Постов: 834
Награды: 0
На форуме с 05.07.2008


Quote (Vic)
Говорят, наши мужчины от вида собственной крови в обморок падают.

Президент от яйко в прострации ушёл !!!!!!!!! :$ :$ :$ :$ :$
kipr-1
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 06:51 | Сообщение # 50
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Если уж речь пошла непонятно о чем тогда скажу, что обморок это естественный процес, это реакция организма на сильный стресс. И то что некоторые люди в большей степени чувствительны к этому стрессу это еще не значит что они слабые. Да возможно мужчина и может упасть в обморок от вида крови, но если будет стоять вопрос убить или быть убитым то мужчина сначала убьет, а уж потом упадет без сознания. А вот что касается женцин, я бы небыл бы так уверен что женщины сильные или может быть сильнее мужчин. В критической ситуации это уже не женщина а жертва которая прячется за спиной мужчины.

I WANT TO BELIEVE
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162