Нет войне в Украине!
information contribute

·

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНОМАЛИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ


Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Организационный форум » Сдаём экзамены по ГО (...ато попадаем в аномальную зону и диву даёмся...)
Сдаём экзамены по ГО
Vic
Дата: Вторник, 14.12.2010, 17:39 | Сообщение # 31
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (valcan555)
Нет, не прибедняюсь. Понимаете, здесь какое-то другое поле. Ничего подобного я никогда не изучал. Я выразил его через простой комплекс и... - вы видели когда-нибудь вектор комплексного числа в другом измерении???

Поле здесь физическое. Самое обыкновенное. Но кто вам сказал, что мы, люди, о самых обыкновенных полях абсолютно всё знаем? Зная абсолютно все свойства полей, мы бы уже давно летали ещё и получше, чем ОНИ. Если вам интересны вопросы полей с точки зрения альтернативных гипотез, начните с теории Хайма. Вообще, с квантовой механики для начала. А потом с вот таких теорий. Они математически идеальны. Но на практике пока что невыполнимы. И дело тут не в нашей умственной отсталости

Добавлено (14.12.2010, 17:39)
---------------------------------------------

Quote (Alekc)
Мне тоже приходилось на эту тему разговаривать. Но речь шла о СВЧ.
А, то, что Вы написали. Подобное делали некоторые солдаты. На определенную антенну (назовем ее так - кругового обзора), вешали бедное животное и издевались. С начало облезала, а затем погибало. И это был обыкновенный старенький локатор.

Смотря как применить. Я об этом тоже очень много раз читала. Речь шла не о НЛО, а о военной технике.

Короче, гляжу я тут на всех и думаю - вы-то при банальном пожаре как бы себя повели? Куда там вам на встречу с НЛО! Ненадёжные, однако, партнёры! А я уже собиралась дать объяву, что, мол, открываем сезон охоты на трёхзвёздник! Да как вас с собой взять? Вы ж при первой опасности поразбегаетесь и в кусты попрячетесь! :$




Сообщение отредактировал Vic - Вторник, 14.12.2010, 17:41
kipr-1
Дата: Вторник, 14.12.2010, 20:39 | Сообщение # 32
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Quote (Vic)
Да как вас с собой взять? Вы ж при первой опасности поразбегаетесь и в кусты попрячетесь!

Хорошо развит инстинкт самосохранения.


I WANT TO BELIEVE
valcan555
Дата: Среда, 15.12.2010, 15:42 | Сообщение # 33
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Vic)

Поле здесь физическое. Самое обыкновенное. Но кто вам сказал, что мы, люди, о самых обыкновенных полях абсолютно всё знаем? Зная абсолютно все свойства полей, мы бы уже давно летали ещё и получше, чем ОНИ. Если вам интересны вопросы полей с точки зрения альтернативных гипотез, начните с теории Хайма. Вообще, с квантовой механики для начала. А потом с вот таких теорий. Они математически идеальны. Но на практике пока что невыполнимы. И дело тут не в нашей умственной отсталости

Физическое, но необычное. Понимаете. Оно составное. Ещё большущую роль играет спалав, который собственно и будет его создавать. У меня есть теория (:-)), надо только поставить эксперимент (возможно несколько, хотя обычно работает с первого раза :-)).

p.s.: Кстати, трёхзвёздник был в 1996 году.

Vic
Дата: Четверг, 16.12.2010, 14:47 | Сообщение # 34
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Железная Долина
Постов: 637
Награды: 2
На форуме с 24.10.2008


Quote (valcan555)
Физическое, но необычное. Понимаете. Оно составное. Ещё большущую роль играет спалав, который собственно и будет его создавать. У меня есть теория (:-)), надо только поставить эксперимент (возможно несколько, хотя обычно работает с первого раза :-)).

Суперпозиция полей. Ну и что? Конкретней нельзя? И каким образом сплав сам по себе может создавать поле? Он может только служить в качестве проводника, с его помощью можно добиваться определённых параметров тока - не более того. А если нам известны определённые параметры тока, то мы знаем, какое у нас будет при этом магнитное поле. Изготовляя же датчики, используют не металлы, а пьезоэлектрики.


valcan555
Дата: Пятница, 17.12.2010, 18:56 | Сообщение # 35
Offline
Генерал-лейтенант
Проверенные
Одесса
Постов: 610
Награды: 0
На форуме с 30.09.2009


Quote (Vic)
Ненадёжные, однако, партнёры!

Звучит лучше так - "ненадёжные, однако партнёры!" :-)))
Quote (Vic)
И каким образом сплав сам по себе может создавать поле? Он может только служить в качестве проводника, с его помощью можно добиваться определённых параметров тока - не более того. А если нам известны определённые параметры тока, то мы знаем, какое у нас будет при этом магнитное поле.

Не сплав сам по себе, а совместно с катушечками. :-))
А вот какое поле будет - чёрт его знает. Есть прикидки формы поля для катушек. А что будет в сплаве - не знаю. (пока не знаю).
Online
Поддержка
Alekc
Дата: Вторник, 21.12.2010, 13:47 | Сообщение # 36
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (Vic)
Итак, билет №1.
Предположим, мы взяли с собой крутой супермеганабор "Сталкер", в который входит элементарный дозиметр, кстати. Допустим мы все им умеем пользоваться. Но вот мы попали в интересное место, предположительно посадки НЛО, где этим прибором тут же зафиксировали повышенный фон. Да ещё и превышающий ПДК. И что? Так и продолжаем дальше исследовать местность, ловить рыбку, варить уху, греться на солнышке, ничего больше не делаем, всё у нас нормально? Или как? Может что-то всё-таки ещё делать надо? Нет? У кого какие версии? :)

Судя по тому, как прошло изучение аномальной зоны под г.Пермь, тяжело дать руководство к действию. С начало у них отказали фотоаппаратура, компас и часы показывали какую то ересь. Далее, через неделю проблемы с здоровьем и в конечном итоге в спешки покинули изучаемую территорию. Правда собранного материала хватило на недельный выпуск местной газеты.
Мае мнение, действовать необходимо от сложившейся ситуации, все предусматреть не реально. Мы не знаем с чем столкнемся....


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
kipr-1
Дата: Вторник, 04.01.2011, 23:00 | Сообщение # 37
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Quote (Alekc)
Судя по тому, как прошло изучение аномальной зоны под г.Пермь, тяжело дать руководство к действию. С начало у них отказали фотоаппаратура, компас и часы показывали какую то ересь. Далее, через неделю проблемы с здоровьем и в конечном итоге в спешки покинули изучаемую территорию. Правда собранного материала хватило на недельный выпуск местной газеты.

Что же по Вашему с ними произошло?


I WANT TO BELIEVE
Alekc
Дата: Среда, 05.01.2011, 13:07 | Сообщение # 38
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (kipr-1)

Что же по Вашему с ними произошло?

Тяжело дать однозначный ответ, тем более не побывавшим там.
А вообще то в этой области довольно частые явления НЛО.




Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
kipr-1
Дата: Среда, 05.01.2011, 21:30 | Сообщение # 39
Offline
Генерал-майор
Проверенные

Постов: 305
Награды: 0
На форуме с 10.11.2010


Quote (Alekc)
Тяжело дать однозначный ответ, тем более не побывавшим там.

А смысл тогда там бывать? Если у одних проявились симптомы, то и у остальных будет точно такая же реакция.


I WANT TO BELIEVE
Alekc
Дата: Пятница, 07.01.2011, 11:45 | Сообщение # 40
Offline
эксперт авиации
Проверенные
Днепропетровск
Постов: 753
Награды: 2
На форуме с 01.11.2010


Quote (kipr-1)
А смысл тогда там бывать? Если у одних проявились симптомы, то и у остальных будет точно такая же реакция.
I WANT TO BELIEVE

Смысл есть всегда и во всем. Нет смысла в ничего не деяном, нет смысла в отсиженном, нет смысла в молчании. И т.д.


Я Вас люблю со дня рождения!!!
Не помню со своего или с твоего....?
Форум УФОДОС » Аномалистический форум клуба УФОДОС сайта "Украина аномальная" » Организационный форум » Сдаём экзамены по ГО (...ато попадаем в аномальную зону и диву даёмся...)
Поиск:

· Доска почета
h2o
Репутация:3
Постов: 834
Alekc
Репутация:2
Постов: 753
Vic
Репутация:5
Постов: 637
valcan555
Репутация:2
Постов: 610
ufodos
Репутация:8
Постов: 346
kipr-1
Репутация:-1
Постов: 305
obuvatel
Репутация:0
Постов: 193
Fucker666
Репутация:2
Постов: 171
gurza-g
Репутация:1
Постов: 166
gholst
Репутация:0
Постов: 162